Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки,

посмотрите на мой последний ХГЧ

17 ДПП - 4227

21 ДПП - 14849

28 ДПП - 59985

 

Скажите, можно ли мне уже успокоиться по поводу ЗБ, или расслабиться никогда нельзя будет ?

Есть ли надежда, что уже теперь при таком ХГЧ все нормально будет?

До следующего УЗИ еще 10 дней ждать..

Ссылка на это сообщение

Ну вот спокойствия после УЗИ хватило на 5 дней, а следующее только в среду! Ре сказала кислородные коктейли не пить, тогда поколю актовегин 5 дней, сижу успокаиваю себя, читая аннотации к препаратам, которые я принимаю))) еще геморрой вылез.

 

 

Lisok75 введи в калькулятор значения, он рассчитает

Изменено пользователем cold_flame
Ссылка на это сообщение

Lisok75 введи в калькулятор значения, он рассчитает

cold_flame, калькулятор говорит, что все норме, на этих значениях ХГЧ удваивается в среднем за 96 часов, у меня же сейчас за 83 часа.

Мой вопрос в том, бывает ли уже на таких значениях ЗБ? После моих трех ЗБ в анамнезе боюсь этого больше всего. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

 

cold_flame, калькулятор говорит, что все норме, на этих значениях ХГЧ удваивается в среднем за 96 часов, у меня же сейчас за 83 часа.

Мой вопрос в том, бывает ли уже на таких значениях ЗБ? После моих трех ЗБ в анамнезе боюсь этого больше всего. :girl_cray:

Ответ- бывает и на абсолютно разных сроках Б. Тебе никто не сможет сказать по какой причине и когда это может случиться, поэтому нужно просто настраиваться на положительный лад! Хотя понимаю что это крайне нелегко. Сама трясусь без конца то из-за пропадания разных симптомов, то из-за мазни. Но самое главное осознавать, что мы делаем все для того, чтобы наша Б протекала благополучно и мы все родили своих здоровых малышей в срок!!!

 

cold_flame, мне вообще спокойствия после УЗИ хватает только на 2 дня :) так уж мы устроены!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Арабель//, а мне и часа не хватает, врач говорит, что у Вас все хорошо, а мне кажется, что он обманывает и просто меня успокаивает .. :bye2:

Ссылка на это сообщение

Так .я сейчас чуть на стену от боли не залезла. И так: лежу думаю что кишечник давит на копчик..пошла в туалет и понимаю что не хочу и это кость так болит.прям сам хвостик как его там.. допозла до кровати а он ещё сильнее ..потом легла на бок и вроде отпускает приятно и больно..думала сейчас отвалится попа..простреливает там в этой точке.т.е. косточке . Вопрос в том что я первый раз такое чувствую. Стало конечно страшно. Завтра конечно спрошу у ре. Или уже бить тревогу? Это норм?

 

Lisok75,  хороший рост хгч..понимаю страх. Сама прислушиваюсь к себес постоянно но после 24 дпп перестала хгч сдавать.. Теперь от УЗИ к УЗИ. И о да.. Моя ре тоже всегда говорит все хорошо. Толком ни каких заключений..только фото УЗИ. Да ещё говорит Вик ты очень впечатлительеая тебе нельзя волноваться. Все у тебя хорошо...( а я высматриваю что она там пишет. все ли хорошо. ;)

 

Капец...в инете такоц ужас. Про этот копчик. . все. Все хорошо..помто кишечник епт... Все уже завтра к врачу она посмотрит... Все.. Кыш кыш тараканы от меня. ( пытаюсь себя успокоить. Ведь фигня же?

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, а мне и часа не хватает, врач говорит, что у Вас все хорошо, а мне кажется, что он обманывает и просто меня успокаивает .. :bye2:

Я последний раз сдала хгч на 16дпп и решила больше не сдавать, тоже жду узи, точнее жду как могу, у меня тоже в прошлом году была зб и я трушу жесть но не сдам больше хгч
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  сказали поставить папаверин и лежать. Завтра УЗИ посмотрит. А если к вечеру не пройдёт то лучше скорую. Меня от слова скОрая трясет

 

Ну вот... Надеьмь это кишечник так себя ведёт и на ловил на кость. А если честно толком не могу объяснить как болит и где...

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, честно даже не знаю что такое, у меня на более позднем сроке лобок таааак болел ничего не могла делать, думала уже симфизит

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  сказали поставить папаверин и лежать. Завтра УЗИ посмотрит. А если к вечеру не пройдёт то лучше скорую. Меня от слова скОрая трясет

 

Ну вот... Надеьмь это кишечник так себя ведёт и на ловил на кость. А если честно толком не могу объяснить как болит и где...

Ну да что то с кишечником у тебя не то, может и правда так на прогестерон реагирует, эспумизан не пробовала? а крестец у меня тоже постоянно ноет
Ссылка на это сообщение

Пошла за папаверином..начало все там болеть.. Тюкать епт..

Правильно поставь свечку и лежи! В туалет сегодня ходила?

 

здравствуйте девчонки, пришли мои тошнотики беее

Радуйся, значит малыш растёт и развивается и маме привет посылает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok,  ну меня тошнит по утрам после принятия таблеток на тощак. И заснуть не могу уже;). В любом случае разбудил муж. Линзы ему одеть. Он у меня не умеет :)))))

 

Долго ещё будет ремонт..потолки и все?

Все, натянули потолки. Завтра еще двери и на следующей недели перевезем.

Устала. Квартира на мне, приходится бегать по всяким инстанциям: счетчики опломбировать, договор на газ заключить, все бумажки собрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  терпи, дорогая. Все бяки, о которых не подозревали, сейчас вылезать будут. Меня отрыжка замучила. Тошнота не большая тоде есть, но было сильнее. Может просто отлежала? У меня бывает так. Еще может невралгия какая-нить. Завтра у Ре обязательно спроси. Но уверена, ничего серьёзного.

Ссылка на это сообщение

Это я писала девочка переживает на счет зб , а то пока писала тут уже другие темка пошла и я вроде как не в тему ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...