Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A.Veronika, тоже мучает этот вопрос: как он выйдет? Позвонить врачу можешь?

я правильно понимаю...ты немного нас перепутала)это не мне вопрос?
Ссылка на это сообщение

lusenok,  толи рассасется..толи выйдет аккуратно..короче теперь переживаю. Этож лежать и ждать 18 ноября. Ре сказала УЗИ не бегать не делать ькда лазить лишний раз не надо .отлично через живот же можно попробовать думаю через недельку?. Дали только снимок ущм.. Сам эмбрион с сердечком 3,3. И 20,4 вокруг него тёмное. хотя ничего не помню. Она как сказала что один .дальше шум в ушах.что это чего.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, не обязательно он должен выходит, просто редукция произойдёт и все, а другой малыш будет прекрасно развиваться на радость маме и папе! Через живот ещё не увидят толком ничего через неделю, на этом сроке делают только вагинальное УЗИ. Мне кажется тебе лучше успокоиться, попить валериану и ждать 18 числа. И главное помнить- сб + !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusenok,  толи рассасется..толи выйдет аккуратно..короче теперь переживаю. Этож лежать и ждать 18 ноября. Ре сказала УЗИ не бегать не делать ькда лазить лишний раз не надо .отлично через живот же можно попробовать думаю через недельку?. Дали только снимок ущм.. Сам эмбрион с сердечком 3,3. И 20,4 вокруг него тёмное. хотя ничего не помню. Она как сказала что один .дальше шум в ушах.что это чего.

Добрый вечер! Не переживай, думай о том, кто в животике растет и береги малыша. Винить никого не надо и себя тоже. Тебя любит прекрасный малыш!!!

 

Здорово, что есть кому поддержать!

На 10 нед 1 + сб, 2 -сб. Переживала,не без слез. Ге сказала, что рассосется сам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  наши поздравлялки тихонькие принимай! И нечего было так переживать)))

Так я до сих пор переживаю... УЗИ же ещё

Ссылка на это сообщение

Под счастливой звездой

 

Обычно мало кому выпадает родиться под счастливой звездой. По крайней мере, так считает большинство окружающих. А мы опять же сделаем иначе, по-своему. Вырезаем из красивой бумаги или фольги звезду. Прикрепляем её куда-нибудь на потолок или на люстру. Главное, чтобы можно было сесть под эту звезду. Всё. Вы под счастливой звездой! Особенно полезен такой ритуал будущим мамам – малыш непременно родится «под счастливой звездой»!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

A.Veronika,  ну конечно. Тыкаю со слепу куда папало. Сори

 

Почитала я про это дело. Кто что пишет, кто пишет, что он мумифицируется, кто - высохнет, кто рассосется. Но все говорят одно, делать ничего не надо, малышу ничего не угрожает. Значит, Викуль, надо успокоится и радоваться тому, что имеем. Ведь это не мало. Мы к этому вон через какие тернии шли. На все воля божья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. И я сюда, к летним деткам) Завтра первое узи, оч.переживаю. Немного рано, но я в больнице с гиперой лежу и надеюсь завтра уже выписка и поэтому узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Новеньким привет !!

Вика я в шоке , но мы сильные и надо идти к нашему счастью чтобы не случилось , держитесь друг за друга @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A.Veronika,  ну конечно. Тыкаю со слепу куда папало. Сори

 

Почитала я про это дело. Кто что пишет, кто пишет, что он мумифицируется, кто - высохнет, кто рассосется. Но все говорят одно, делать ничего не надо, малышу ничего не угрожает. Значит, Викуль, надо успокоится и радоваться тому, что имеем. Ведь это не мало. Мы к этому вон через какие тернии шли. На все воля божья.

Когда приживаются 3 или 4 эмбриона делают редукцию, эмбрион рассасывается это правда.

 

Викочка, это ужасно но поверь Бог просто так ничего не делает это точно было нужно,для второго малыша

 

Девочки боюсь идти спать т.к завтра придет хгч, я что совсем истеричка? что же тогда будет дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleksa mama, по идее к твоему сроку у меня тоже должна была 1 таблетка остаться, но началась мазня, поэтому вернули полную дозу. Не знаю теперь как будем снижать.

 

Halle, класс! Удачи на УЗИ @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем привет. И я сюда, к летним деткам) Завтра первое узи, оч.переживаю. Немного рано, но я в больнице с гиперой лежу и надеюсь завтра уже выписка и поэтому узи.

 

Желаю тебе удачи, все будет хорошо.

 

Пришла на работу, вырубает. Что то у меня давление низковато. У кого как?

Тошнотиков прпктически нет, как то напрягает. С первыи был сильный токсикоз, а тут нет. Муж говорит, что мне трудно угодить. Тошнит плохо, не тошнит тоже плохо. Наверное у меня беременность в голове только с токсикозом и никак по другому. Только усталось, сонливость, жор и одышка.

Викуль ты как? Все хорошо? Ты справишься, ты сильная, тут слабых нет.

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, у меня вчера мигрень была просто жуткая ( Погода менялась метёшь сильная началась), легла спать в 21:30, только это и спасло.

У меня тоже слабость, хочу все время спать и жрать (это у меня неизменно). Тошноты тоже нет, но и в первую Б у меня ее не было) а меня ещё грудь напрягает- она то надувается, то сдувается, то болит, то не болит- меня это в панику начинает загонять! В общем прошло 2 дня после УЗИ и тараканы в голове уже начинают наводить смуту!!!)

Ссылка на это сообщение

Aleksa mama,  я когда попала неделю назад в больницу с гиперой, мне через пару дней позвонила РЕ и сказала постепенно отменять прогинову, мол она тоже может давать гиперу. Я пила после пункции 1*2, она сказала перейти на 1 в день и так 3 дня и всё. По идее сегодня уже не пью.

 

//Арабель//,  я сегодня ночью где то в 1 проснулась с сильнейшей болью в виске. Просто нереально стреляло. Выпила 2 но шпы, открыла форточку и легла. Отпускало долго и до сих пор немного стучит. Это со мной первый раз. Боюсь как бы эта боль не стала частой гостьей(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, у меня вчера мигрень была просто жуткая ( Погода менялась метёшь сильная началась), легла спать в 21:30, только это и спасло.

У меня тоже слабость, хочу все время спать и жрать (это у меня неизменно). Тошноты тоже нет, но и в первую Б у меня ее не было) а меня ещё грудь напрягает- она то надувается, то сдувается, то болит, то не болит- меня это в панику начинает загонять! В общем прошло 2 дня после УЗИ и тараканы в голове уже начинают наводить смуту!!!)

Ты просто не представляешь, что мои тараканы вытворяют. Если можно было слушать СБ часто, наверное делала бы это через день точно. Вчера утром вышел сгустк корчневатого цвета, панику поднимать не стала валеру заглотнула 2 таб. , выделения были белые весь день. Сегодня спрошу что это, хотя сомневаюсь в получении ответа.

 

Всем доброе утро!

Пришел хгч от 15 дпп 2837))))

Отлисный результат, тихонько поздравляю. Молодцы..!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...