Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уф,девочки я сегодня ночью чуть со страху не померла. Пошла в туалет в 5 утра, а у меня выдедений на половину ежедневки, и в унитаз налилось :( я чуть в обморок не упала! Глотнула таблетку транексама, оделась и понеслась в мать и дитя. УЗИ сделали сразу- сб + ( я ревела конечно), ктр 19 мм, и гематома сформировалась по нижнему полюсу матки ( видимо она и начала выходить). Такие дела...

 

Ой, ктр 18 мм перепутала я со страху

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Арабель//, у меня с сыном такая же ситуация была, только море крови, сразу легла в больницу

 

//Арабель//, вы большие!!!

Ссылка на это сообщение

Уф,девочки я сегодня ночью чуть со страху не померла. Пошла в туалет в 5 утра, а у меня выдедений на половину ежедневки, и в унитаз налилось :( я чуть в обморок не упала! Глотнула таблетку транексама, оделась и понеслась в мать и дитя. УЗИ сделали сразу- сб + ( я ревела конечно), ктр 19 мм, и гематома сформировалась по нижнему полюсу матки ( видимо она и начала выходить). Такие дела...

 

Ой, ктр 18 мм перепутала я со страху

 

Да, адреналин с утра. Тонус есть? Отслойки нет я надеюсь.

Некоторые до 15 недель мажут, гематома выходит.

Все выдохни и режим хрустальная ваза включи по максимуму.

Ссылка на это сообщение

 

 

Да, адреналин с утра. Тонус есть? Отслойки нет я надеюсь.

Некоторые до 15 недель мажут, гематома выходит.

Все выдохни и режим хрустальная ваза включи по максимуму.

Тонуса нет, отслойки тоже слава богу! Вот черт знает сколько теперь гематома эта будет рассасываться. Сказали сейчас транексам капать будут, чтобы кровотечение прекратилось.

 

Теперь ещё переживаю что у меня 2 раза за неделю УЗИ

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  зато теперь причина понятна. И можно не переживать, все не так страшно. А разве гематома не должна сама выйти? Зачем кровь останавливать? Вроде ж хорошо, что выходит?

 

18 мм - большой какой! Сколько нам сегодня скажут..? Опять наверное не догоняем ((

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, не переживай на счёт узи , ни где нет доказательств вреда узи , просто врачи не хотят чтоб мы бегали за ненадобностью , а по делу узи вреда не наносит . Главное с малышом всё хорошо @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,

Кто лежит на сохранении, тому получается делают два раза узи в неделю, при поступлении и выписке. Лежим 7-8 дней.

 

Vviikkaa,

Сегодня на узи, держу @@@@@@@

Ой, еще кто-то на узи, м-лин не помню.

ну вообщем я за вас всех держу@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok, фиг знает должна сама или не должна, но кровило сильно, может поэтому решили прокапать.

По размеру- он точно сроку соответствует 8 недель+2 дня. И у вас сегодня все будет замечательно по размерам, держим кулачки @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  яя на уззззииии

 

У меня уде слезы. Читаю слова подержки Арабельки и прям накатывает. Гормоны взбесились

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, яя на уззззииии

 

У меня уде слезы. Читаю слова подержки Арабельки и прям накатывает. Гормоны взбесились

 

спокойствие, только спокойствие.....

Все будет хорошо.

 

У меня почему-то немного все успокоилось, я имею виду тараканов.

Ссылка на это сообщение

Доброе, мысленно вас всех обняла!!!! Да муж у начальства выходной взял. Всю ночь сегодня кошмары снились...бред какой-то.. УЗИ беготняб.конец света. Вот тараканы через сон мучают ( смеюсь).

 

//Арабель//,  уф...конечно эта гематома, откуда-то она взялась!!! Все нервы мотает нам:). И уиии какие вы большие!!!!! Тьфу тьфу:)))

Ссылка на это сообщение

в больнице пришла мысль, что все что свершилось уже свершилось и своими нервотрепками я себе и малышу не помогу, а наоборот принесу вред. Поэтому выдох и умиротворение, в космос посылаю только положительные эмоции.

 

Мы вот тут с вами переживаем КТР, ХГЧ и все дела....

А в последний день девочка поступила с кровотечением.

Она даже срок не знает как считать и плодное яйцо не могут найти...

Все наши нервы от тараканов в голове и при чем от слишком умных тараканов.... Научили на свою голову...

Вы бы слышали как я спорила с врачом, что ХГЧ на моем сроке сдавать бесполезно через два дня, удвоение мы не увидим, а динамику я итак знаю растет и сдавать нужно через 4-5 дней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  наши @@@@ на узи!

 

беременаЯ,  все правильно говоришь. Представляю, как ты спорила с врачом ))) а как она реагировала? И почему сама врач не знает что происходит с хгч на этом сроке...?

 

Я тоже поставила на телефон приложение для Б. Прикольно.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, наши @@@@ на узи!

 

беременаЯ, все правильно говоришь. Представляю, как ты спорила с врачом ))) а как она реагировала? И почему сама врач не знает что происходит с хгч на этом сроке...?

 

Я тоже поставила на телефон приложение для Б. Прикольно.

 

Она ответила: " слишком много знаете." Про ХГЧ не в курсе я. У меня впечатление сложилось такое: есть проблема - кровотечение и ей нужно ее устранить. как? ставить кровостанавливающие. А причина, это не ее головная боль.

И все таки я думаю, что причина была в прогестероне. В протоколе он всегда был на высоте, и при приеме дюфастона мазня прекратилась.

 

Созвонилась Ре, сказала прогестерон хороший, от дюфастона по 0,5 таблетки можно отказываться каждые 3-5 дней, конечно я буду мониторить прогестерон. когда его много в поддержке тоже ничего хорошего, все должно быть в меру.

от дюфастона у меня попа скоро станет как два мешка укропа :):( :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Иммунитет у меня снизился (( простуда на губе выскочила, сначала распереживалась что это опасно, потом почитала что вроде все ок. Прижигаю маслом чайного дерева, надеюсь пройдёт скоро.

И сегодня я какая-то простуженная, нос плохо дышит... Только бы не разболеться, хорошо выходные впереди. (((((((((

Изменено пользователем Wild Strawberry
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  Спасибо!! да вот и боюсь болеть, так нервничаю... пью чай горяченький, нос да, надо промывать ((((

 

 

 

А ещё я ощутила на себе что такое гормоны шалят. ))))

Ох, как я сейчас рыдала... Прям на стол голову опустила и заливалась слезами.

А все от чего? Что-то плохое случилось?

А нет, я просто песню услышала Акулина "Два сердца" (маленькое чудо).

И моя мазохистская натура додумалась её ещё несколько раз послушать. Ну просто уревелась. Боже мой, дожили, с песни так рыдать...

Сегодня вечером мужу дам обязательно к прослушиванию...

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  Оля, ты давай не раскисай. Лихардун и у ння выскочил, правда маленький один пузырек, я его даже не мажу ничем, он уже прошел почти. Но нам это явно указывает на падение иммунитета. Лимон, имбирь и мед заваривай. И побольше витамина С: апельсины, грейпфрут, шиповник.

Ссылка на это сообщение

lusenok,  да, падение иммунитета точно. Я обычно редко простужаюсь. Вот сегодня доработан и с вечера буду ударно лечиться вкусняшками, думаю цитрусовые мне пойдут, а то ж и не ем почти ничего, ничего не лезет. Спасибо))))

Ссылка на это сообщение

lusenok, что за приложение для Б?

 

Wild Strawberry, ты давай не болей! Нам сейчас нельзя. Промывай нос морской водой и горло полощи.

Календарь берепенности. Наташа из Доминиканы п сала, что тоже установила такое: Mobile Dimension

 

Мне от тошноты помогают мандарины мароканские. Вода с лимоном больше не лезет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...