Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

ValentinaD,  тьфу тьфу!!!!! Чтоб все было хорошо!!! И два сердечка;)++. @@@@@@@ держу

 

lusenok,  так я дома .. Могу писать:)) ну как вы????

 

.. Хочу себе аппарат УЗИ дома..что в любой момент смотреть на кроху:)) домашний доплер не то:)) ну что две недели лежания;)) до 2 декабря. Эх тонус ещё этот

 

lusenok,  все нашла:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот яичники никак в норму не приходят. В правом до 25мм фолики, а в левом ваще до 30мм.

главное оно бьётся!!! Это самое лучше что я увидела.. Так пульсирует..я плакала на кресле:)) Ведь уинас аппараты УЗИ одинаковые:))). Люсенок это волшебно!!!

 

поздравляю нас с этими хорошими новостями!!!

 

Теперь главное спокойствие!!!! Ре говорит ни капли нервов!. Это все отражается на тонусе, не говоря уже о том сто Физический покой. Режим хрустальная ваза продолжаем и всем советую:))

Если сейчас станет темно на планете, то я смогу осветить пол планеты своим счастьем . я как большая лампочка!! Девочки... Нет слов.пытаюсь не плакать хотьь и от счастья

Изменено пользователем Vviikkaa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это..это я не знаю как подобрать слова... Сердечко так отчётливо билось..16,8 Мм моя крошка. Поставили тонус. Сказали вообще иничего не делать и лежать и свечу бускопан как то так. Но на дачу отпустили. Сказали свежий воздух и эмоции положительные это хорошо. Но не гулять :)/ до сих пор перед глазами это сердечко.. Теперь только 2 декабря на УЗИ.типа все хорошо нечего каждую неделю лазить...

 

Это и есть счастье. Остальное в жизнь так..удовольствие

 

А второй все маленькая точка.его видно, ре сказала ничего страшного. Дале не волноваться.

 

Вот видишь, все хорошо, вы даже нас перегнали по КТР.

Мои огромные поздравления.

Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю вас с замечательными узи! валентиночку с двойным! я тут не успеваю смотреть набрала себе клиенток на все выходные чтоб быстрей пробежали да и денежку заработаю, но я вас читаю! болею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , плачу ������������������������ на узи 2ПЯ по 12 мм... Через две недели на сердечки пойду... ������������������

 

тихонько поздравляю с двойным счастьем. :flower:

Тьфу на вас , чтоб не сглазить. Растите и развивайтесь. :)

 

А вот яичники никак в норму не приходят. В правом до 25мм фолики, а в левом ваще до 30мм.

 

У меня слева тоже размеры порядка 33. Но Ги сказала, что при беременности не может быть воспаления, это стимуляция, просто каждый реагирует по разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы пока крохотные - 13 мм. Зато сердечко стучит как отбойный молоток. Ой, хорошо-то как!!! Я счастлива! Фоточку нам сделали, муж смеется, как посмотрит ))) там же огромная голова))) я говорю, на тебя похож )))

 

Мы тоже не далеко от вас убежали - 14 мм.

Ой, девочки таракан носился часа два в панике.

Врач сказала все нормально. Но он не мог успокоиться, пришлось рыть инет.

Проверила по калькулятору ХГЧ нормально, КТР нормально.

Статью прочитала, что потом догоняют, главное положительная динамика есть.

 

еще позвонила в стационар, сдавала я там бакпосев. Сказали хороший, ничего нет.

В понедельник поеду сдаваться кровь, мочу, инфекции, вообщем все анализы 1 триместра.

 

 

Скажите кто-то боролся с высоким ФСГ, перед протоколом?

 

Омегу кто-нибудь пьет?

 

Молодцы девочки, радуете хорошими узи! Мне глядя на вас тоже не терпится, хоть во вторник езжай, Ре на среду назначила.

 

осталось совсем немного потерпеть ;)

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  я омегу пила 6 месяцев перед протоколом. Её убрали сразу перед ним...

Я спросила 16.8 мм. это весь эмбрион. Ктр мне скажут только на скрининге

. почему вы знаете ктр..а мне не говорят

 

Я хочу все сдать через недельку. Все Что можно По крови:))) как раз тараканов успокою тоже:)

Ссылка на это сообщение

Что мы маленькие??..вроде 8 недель акуш. 16,8 мм. Для эмбриона норм.

 

Что то я начиталась про этот бускопан ..и пошла папаверин ближе положила к себе. Бускопан это если опять копчик защимит .. Все пишут что низя его.пишу вреден

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Девочки всех поздравляю с хорошими узи))) :Hello: Растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе)))

 

А мы собираемся на прием к Г,надеюсь сегодня скажут результат нашего первого скрининга)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика всё так индивидуально , у Лиды на 18 день 9.9 мм , а у меня на 22 день 5 мм , от чего это зависит ??? Думаю надо радоваться тем что мы имеем , а мало или много думаю ни кто ответ не даст , даже сам врач , детишки растут и это главное , продолжаем держать @@@@@@@ крепко крепко .

Это конечно ерунда , но я себе представляю урок физкультуры и я там стояла самая последняя по росту , вот и моя крошка самая последняя , главное чтобы рос )))))

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  да тут ещё путаемся все.. Там. ПЯ.. У кого то ктр,..или только весь эмбрион...

Всем хорошего роста!!! И отличных результатов!!!

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  мне срок по узи ставят 7нед 5 дн. Мы отстаем на неделю от рассетов по дпп. Но смотри, как ровно мы идем. Похоже возраст влияет.

Ссылка на это сообщение

Что мы маленькие??..вроде 8 недель акуш. 16,8 мм. Для эмбриона норм.

 

Что то я начиталась про этот бускопан ..и пошла папаверин ближе положила к себе. Бускопан это если опять копчик защимит .. Все пишут что низя его.пишу вреден

 

Это я думала, что мы маленькие.

 

беременаЯ, мне срок по узи ставят 7нед 5 дн. Мы отстаем на неделю от рассетов по дпп. Но смотри, как ровно мы идем. Похоже возраст влияет.

 

нам тоже такой же срок поставили по узи.

Да, нормально все у нас. Я когда со старшим ходила, нам наоборот по узи ставили на неделю больше. Тоже не входили в стандарты, родились опять не входили в стандарты. :)

Может девчули у нас там.... :) . так хочу девочку, папину дочку.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  мне срок по узи ставят 7нед 5 дн. Мы отстаем на неделю от рассетов по дпп. Но смотри, как ровно мы идем. Похоже возраст влияет.

..моя ре вообще акушер. недели не считает .она эмбрион.пишет. сказала мы ровно 6 недель.

 

Думаю все на первом скрининге будет понятно, там и Точно все измерят..кровь возьмут:)))

 

A.Veronika,  ой да..ещё и ждать расшифровку.. Когда по крови все придёт.. Ой опять тараканы эти;))))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!

Поздравляю всех с хорошими узишками! Продалжаем позитивно рости и развиваться :)

Мы тоже сегодня сегодня узи... нашли у нас одного малыша, кто 6мм, же 5мм, сб+ Соответствуем сроку.

Поставили тонус.... Поговорила с Ре по поводу отмены и замены поддержки, а вот, что делать с тонус так и не сказал :(

В понедельник пойду сдаваться в свою ЖК... Пусть уж там подскажут, что делать то... переживаю капец

Изменено пользователем Tagera
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tagera,  мне с тонусом сегодня сказали максимально лежать отдыхать и не нервничать. Папаверин 1-4 раза в день или можно бускопан свечи но это если прям ай как больно будет. Не гулять и ничего по дому не делать. две недели:)

 

A.Veronika,  вы вернулись от Г? Что сказали?

да Вероника что то там задержалась .ждемс. Ой.первый скрининг Ммммм;)
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  Спасибки, до понедельника впаду в лежку. Папаверина я поставила, у меня вроде особо и не болит... потягивает поясницу, а оказалось вон оно, что...

Так, что я с тобой на пару на боковой :)

Ссылка на это сообщение

Tagera,  потом обязательно скажи что в жк сказали по поводу тонуса. с когда у меня копчик отваливался вчера это оно было. ..даже если не болит . 2-3 в день папаверин и не напрягать ся!. Тьфу тьфу на нас:)))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...