Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем! Пришла вечером утрик ставить , мазнуло светло коричневым , видимо после узи. На всякий случай выпила Дицинон , поставила папаверин и лежу, не шевелюсь

Ссылка на это сообщение

Вот и мы :Hello: )))Слава Богу все хорошо)))фух.... :) хгч хорошее и поэтому будем потихоньку отменять уколы прогика,а вот утрик продолжаем и скорее всего еще надолго)))А на счет крови на патологии, сказали очень маленький процент...говорят расслабиться и получать удовольствие от беременности)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tagera,  ура! Наши поздравления!

Лежите, девочки! Главное сейчас здоровье наше и малышастиков.

 

A.Veronika,  ураааа! Хорошие новости! Пролоджайте в том же духе.

 

А я все вспоминаю тук-тук-тук наше и на фоточку смотрю и радуюсь нашему головастику. Счастье какое! И ничего мне на свете больше не надо, только дождаться встречи с крохой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибочки девочки!!! ;) lusenok,Да ...это непередаваемое счастье!!!я тоже нет нет достану фоточки,посмотрю на своих крошек и поспокойнее становится на душе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока ждала фотку, сидела в коридоре клиники, а там странненькая беременюшка: спрашивает: у вас двойня? Я говорю: один, я и этому рада. Она: Вам двоих надо. Еще за одним потом приходите. Я говорю: возраст. Не знаю, посмотрим. Она: вам точно двоих надо. Вы мама двоих малышей. И у вас первый мальчик будет. Так она меня зажгла. Мы до работы потом ехали, я не затыкалась. Ей в декабре уже рожать, пришла на платное узи перепроверить узи жкашки. Говорит, денег лишних нет, но доверия жк нет совсем. Срок ставили в октябре, она говорит им, вы думаете я семимесячного рожу? Они там вштыки ее. С ней сынок лет 8-9. Она говорит: мой хвостик. детей рожаем для себя, тоже никому не рассказывает особо о Б. Она крупная, ей даже такой большой срок легче скрывать. Вот такое у меня сегодня странное знакомство.

Ссылка на это сообщение

A.Veronika,  ещё раз поздравляю!!!! Вся в мечтах... Ощущение что эйфория.. В каком тоттумане воздушном и сладком..

Всех целуем и Обнимаем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки , я расстроена, у меня сильно разболелся низ живота, и поясницу тянет, прям сильно, как думаете это нормально? так сильно еще не тянуло, боюсь боюсь

 

боже как страшно!

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  господи ... Это гемотомка...ты работала перед этим..перенапряжение было.. Все хорошо...хорошо будет . .. @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

После узи начало мазать, потом заболел живот и кровить стало нормально так... Врачу не дозвонилась, выпила 2 Дицинон, 2 Дюфастон, 1 утрожестан вагинально, папаверин и ношпу. Лежу, ... Это кошмар какой то

Ссылка на это сообщение

ValentinaD, если веришь в Бога , умойся святой водичкой , у тебя сегодня счастья о котором мечтают многие годами и сами того не желая можно и сглазить человека , не со зла , но просто так бывает . Умойся очень помогает . @@@@@@ Дай Бог чтоб всё наладилось @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  все сделала правильно!!! Мне ре говорила после УЗИ мазать может.. Ещё валерьянку или пустырник хорошо бы. Тьфу тьфу. @@@@@@@

 

Девчули держитесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  все обойдется! Лежи и верь в малышастиков. Они справятся и удержатся в мамочке все 9 месяцев.

 

YuliaTelu,  ну что, дорогая? Все же хорошо? Это так фигня? Все пройдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ребенок жив, сердце бьется но льет и сгустки валят, Господи спаси и сохрани

 

меня положили под наблюдение но колоть ничего не будут

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, И пока они не могут предположить от куда это?. .все хорошо! Теперь Успокойся!!!все хорошо с ним. Может сосудик..напряглась..работала же

Ссылка на это сообщение

они сказали не знают, ставят угроза прерывания и говорят не известно чем это закончится

 

девочки сгустки и льет как из ведра! думаете сосуд?

 

у меня сидячая работа, не думаю что я перенапряглась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...