Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Или сосуд или гиматома , у меня так было я даже шагать боялась , при каждом шаге выходило много крови . Я сделала укол прогестерона и диценона и на утро уже всё было чисто , но я сделала ещё укольчик , на всякий случай . Но у вас там сложнее с этими уколами так что держись , я очень за вас переживаю @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YuliaTelu,  мы с тобой! Держитесь! Ничего плохого не будет!!! Мы спать. Пиши как что прояснится. Тебя там на всю ночь оставят?

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  к ре связывалась? Без него будет сложно, чтобы что то назначили... напиши как будет на утро.

Девочки, у нас случилсся вселенский пипец: несколько дней были мусонные дожди и сегодня ночью был апогей, затопило полгорода и все блага цивилизации пропали, только к ввечеру начали возвращаться по не многу...

Очень рада за всех узишниц сегодняшних! Так уже хочется увидется с моими детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  поговори с деткой! У тебя есть дома что то прогестероносодержащие? В смысле с собой?

Изменено пользователем Natalie K
Ссылка на это сообщение

Natalie K, я в больнице, меня оставили на ночь понаблюдать, прокапали парацетамол и суэро( как магнезия что ли) и все лежу, кровь идет но уже не хлыщет, и не знаю от чего прошусь по маленькому каждые 20 мин мне приносят утку, вставать не дают

 

кровотечение началось после того как я поставила утрик, поэтому в больнице я выпила 2 таб боялась что тот с кровью аышел

 

не могу поверить сто это происходит со мной

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, суэро это не магнезия, это просто раствор электролитный от обезвоживания. Магнезию ты можешь сама купить через интернет, я себе заказала по отдельности витамин Б6 и магнезию. В туалет тебе хочется от раствора, это нормально, не вставай.

Тебе анализы какие то брали? Или просто положили и всё?

Изменено пользователем Natalie K
Ссылка на это сообщение

Natalie K, просто положили, кто тут что будет брать, если с Божьей помощью обойдется то сдам на все сама

 

врачиха заходит и смотрит прокладку сказала подержит меня сдесь ночку а утром решит что делать

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я рыдаю с утра. (((( У меня резко пропала тошнота((( Это все?? Конец???? Замершая? Я в отчаянии. Я не переживу(((( Было у кого-нибудь так?

Ссылка на это сообщение

Zanozzka, Не переживай, тошнота не может быть каждый день

Но у меня была каждый и целый день(((( Я в панике(((((

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, держитесь там за мамку крепко!!! Очень тебя понимаю вчера в такой же ситуации оказалась, чуть не померла со страху. Главное что сердечко бьется, значит все хорошо!!!

 

Я тоже в больничке валяюсь,выделения коричневые со сгустками, но не прекращаются. Колят дицинон, ношпу, пью транексам ну и все свои таблы и лежу, жду понедельника.

 

 

Но у меня была каждый и целый день(((( Я в панике(((((

У меня то тошнота пропадает, то грудь сдувается и не болит. Съезди на УЗИ, убедишься что все хорошо и успокоишься. Удачи @@@@

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, Ну что же это такое, Кровь остановилась но мажет, у меня взяли кровь 2 раза не знаю на что

 

//Арабель//, чем тебе это обьясняют?

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, может ты сама себе дозу утрика хотя бы увеличишь? Просто нам при мазне рекомендуют большую дозу прогестерона+спазмолитик+кровоостанавливающее. Что у вас таких этого есть в доступе?

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, Почему мне ничего не говорят, в чем дело

Не знаю. По результату УЗИ тебе тоже ничего не сказали? Может вызовешь врача в палату и уточнишь?

 

//Арабель//, давай будем сильными

Обязательно и мы, и наши малыши!!! Держитесь крепко крепко!!!

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, может ты сама себе дозу утрика хотя бы увеличишь? Просто нам при мазне рекомендуют большую дозу прогестерона+спазмолитик+кровоостанавливающее. Что у вас таких этого есть в доступе?

Утрик я увиличила, ночью выпила 2 лишние таблетки со страху
Ссылка на это сообщение

 

Не знаю. По результату УЗИ тебе тоже ничего не сказали? Может вызовешь врача в палату и уточнишь?

 

 

Обязательно и мы, и наши малыши!!! Держитесь крепко крепко!!!

Я все у нее переспросила, причины не видит, сказала с ребенком все хорошо сердечко стучит осталось только ждать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...