Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Арабель//, такая же история,

 

 

Вот пей его сейчас в такой дозе и лежи

в такой дозе получается 1200 не много?
Ссылка на это сообщение

Я все у нее переспросила, причины не видит, сказала с ребенком все хорошо сердечко стучит осталось только ждать

Ну мне тоже сказали ждать и наблюдать. Вот жду понедельника теперь, когда УЗИ сделают.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, от прогестерона ещё никому плохо не было

 

//Арабель//, Хорошо но завтра позвоню и расскажу об этом врачу

Да конечно, обязательно! А сегодня позвонить нельзя ему?

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, спасибо , так и оставлю пока

 

//Арабель//, дело в том что сейчас у нас 5.53 утра

 

стыдно в это время звонить, тем более что я в больнице

Ссылка на это сообщение

Сейчас обход врача дежурного был: вопрос- жалобы есть? Я говорю- есть, выделения не прекращаются. Она- ну пейте все дальше и лежите. В общем ужас!!! Придётся реально ждать понедельника и своего врача. Надеюсь он будет более заинтересован.

 

//Арабель//, в 9 точно наберу

Напиши,что он скажет

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, Точно такая же история, если Бог даст доживем до понедельника пойдем к нашему врачу, пока жду результат крови, незнаю на что боали

 

//Арабель//, конечно! Вот боюсь как мой малыш, мне когда узи делали я лежала в кресле а с меня лило кусками, как он там выдержал?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, за всех переживаю, но уверена, что все будет хорошо, так как сама тоже самое пережила

вообще говорят, что многие экошницы проходят через кровотечение....

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, Твои слова да Богу в уши. Вот и подруга моя это пережила в 6.5 недель, сейчас у нее 9, только ее тогда домой отправили

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я рыдаю с утра. (((( У меня резко пропала тошнота((( Это все?? Конец???? Замершая? Я в отчаянии. Я не переживу(((( Было у кого-нибудь так?

Не переживайте, у меня тошнота прошла ровно в 7 недель, до этого была ровно 2 недели с утра и до вечера. Спасли только мандарины. Итог -3 кг. Я думаю что это не надолго и скоро она вернётся.
Ссылка на это сообщение

девочки мой муж так плакал мне аш его только жалко стало, сейчас тут уснул со мной в палате, хочу писать и жаль его будить

 

девочки помогайте с решением, мне через пол часа нужно ставить утрик я боюсь туда лезть, если я его выпью это большая разница?

 

все равно у меня кровит когда по маленькому иду. Страшно все это

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я рыдаю с утра. (((( У меня резко пропала тошнота((( Это все?? Конец???? Замершая? Я в отчаянии. Я не переживу(((( Было у кого-нибудь так?

тошнота то есть, то нет. Не переживай. У меня то же самое. В один день вдруг пропала. Тоже было страшно, но на следующий день по-тихоньку вернулась и опять начался этот кошмар приятный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  Юленька! Скоро все это закончится и вернетесь втроем домой. Согласна с Арабель , пей утрик через рот. Но еще не плохо бы врача спросить. Я читала, такое кровотечение может быть. Но выйдет только крайние к влагалищу слой эндика. А может и гематомка выходит. А из-за кровотечения врачи не могут разглядеть. Вот посему они кровоостанавливающих не дают.?

 

//Арабель//,  у менч с утра ее ваще как будто нет. Она и так у меня маленькая. Я и сама мелкая. Но есть вены кое где на груди синие. К вечеру, глядишь, опять заболит. Каждый день по-разному. Я уже на нее особого внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение

lusenok, Я просила, говорят не дают, я надеялась что кровь остановится к утру но она еще есть, врач приходит прокладку проверяет, я говорю я же лежу не встаю, когда иду по маленькому есть кровь

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  очень они странные эти ваши врачи. Может конечно они умнее наших, у нас бы сейчас капельрицы за капельницами ставили. Возможно, что и наши не правы. Как говорится, против природы не попрешь. Кому суждено родиться, не выйдет. Но ведь кровотечение опасно для женщины. Такие потери крови. Еогда пе закончится кушай свеклу, гранаты и говядину. Надо восполнить. А вообще приезжай в Россию донашивать))). Это я так... не обращай на мои речи внимания. Я когда чувствую бессилие в какой-то ситуации, начинаю бубнить )). Врачи помогут! Они этому учились. Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok, интересно на что они у меня кровь взяли? неужели решили эстрадиол с прогестероном проверить?

 

не хгч же они будут проверять, легче по узи

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, может что то типа общего анализа крови, биохимии будут делать? Есть же стандартный набор анализов

 

YuliaTelu, у тебя темная кровь идёт или алая?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...