Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YuliaTelu,  может развернутую коагулограмму смотреть будут....

 

Я думаю, поддержка из мало интересует. Им главное устранить кровотечение. А на основпнии аналища они ммогут подобрать правильный препарат

Ссылка на это сообщение

девочки мой муж так плакал мне аш его только жалко стало, сейчас тут уснул со мной в палате, хочу писать и жаль его будить

 

девочки помогайте с решением, мне через пол часа нужно ставить утрик я боюсь туда лезть, если я его выпью это большая разница?

 

все равно у меня кровит когда по маленькому иду. Страшно все это

 

очень мало таких "тонких и чувственных" мужчин.

Ссылка на это сообщение

девочки, кто в больнице. увеличивайте поддержку. у меня тоже дицинон не останавливал мазню, пока не увеличила поддержу, но у меня не было гемотомы, отслойки.

после увеличения доза поддержки увеличилась в 2 раза 3 по 200 ипрожин и 1 таб 3 раза в день дюфастона, каждые 4 часа я принимала либо ипрожин либо дюфастон. Ре сказала, что при выделениях прогик вагинально плохо впитавыется, лучше через желудок или уколы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светик правильно сказала...

 

Солнешки держитесь, сейчас гематома выйдет..заживет т все кончится!!. Малыши сильные как и вы!!.

 

Сама лежу боюсь шевелится. Живот кажется твёрдым, лишний Раз не пчихаю...

Обнимаю вас !!! Это страшно... Но все будет хорошо!!!.

 

Не вытерпела... сбегала на УЗИ

 

Мы такие маленькие )))

ну вот!!!!. УЗИ это всегда камень с души .

Грудь..вообще не болит и такое ощущение что и не собирается. И тошнота..почти нет. День есть .день нет.

 

lusenok, а что это такое?

куолограмма??. Свёртывание крови. Изменено пользователем Vviikkaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне при кровотечении пару капельниц транексама ставили, они оч сильные, потом уколы какие то не помню, лежала где то дней 7, потом гематома опорожнялась кор выделениями, но я понимала что это хорошо

Lusenok, у меня тоже мал грудь но когда пришло молоко после родов грудь была как силиконовая размера 3-4))))

Ссылка на это сообщение

lusenok, а что это такое?

или гемостаз.

 

Мне при кровотечении пару капельниц транексама ставили, они оч сильные, потом уколы какие то не помню, лежала где то дней 7, потом гематома опорожнялась кор выделениями, но я понимала что это хорошо

Lusenok, у меня тоже мал грудь но когда пришло молоко после родов грудь была как силиконовая размера 3-4))))

тоже на это надеюь ))) хоть при кормлении походить с шипарное грудью. Когда сестра кормила, с ней одной комплекции, муж ее называл Памела Андерсон)))
Ссылка на это сообщение

Мне при кровотечении пару капельниц транексама ставили, они оч сильные, потом уколы какие то не помню, лежала где то дней 7, потом гематома опорожнялась кор выделениями, но я понимала что это хорошо

Lusenok, у меня тоже мал грудь но когда пришло молоко после родов грудь была как силиконовая размера 3-4))))

Хорошо тебе хоть сказали что гематома, а я не понимаю что у меня и чего ожидать, к стати грудь отдыхает
Ссылка на это сообщение

Хорошо тебе хоть сказали что гематома, а я не понимаю что у меня и чего ожидать, к стати грудь отдыхает

 

ну, немного легче? Прогестерон нельзя сдать?

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, Боли прошли, слегка мажет, не знаю как там малыш, не могу сдать пока я в больнице, уж не знаю на что они у меня кровь взяли надеюсь прогик тоже посмотрят

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, Боли прошли, слегка мажет, не знаю как там малыш, не могу сдать пока я в больнице, уж не знаю на что они у меня кровь взяли надеюсь прогик тоже посмотрят

 

это хорошие новости, не переживай при выписке обязательно сделают узи. Тебе одного подсаживали или двух? Как мне объясняла Ре, иногда так второй выходит.

сильно не нервничай, сейчас как никогда нужно сохранять спокойствие. Думай о малыше, разговаривай. Мне хорошо помогал просмотр мультфильмов наших советских. Когда смотрела, представляла себе малыша и разговаривала с ним, чтоб не уходил, молилась Господу.

Ну вот разревелась...

Самое главное прогресс. А про прогик, если выше 100, значит все круто.

Держись, не раскисай, а я буду молиться за вас.

 

Утрик я увиличила, ночью выпила 2 лишние таблетки со страху

 

это не страх, это внутренний голос тебе подсказал увеличить поддержку.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, теперь и я плачу, я когда сердечко услышала через эти ошметки крови меня от переизбытка чувств так трясти начало что с кресла не могла встать

 

мне одного подсаживали

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, теперь и я плачу, я когда сердечко услышала через эти ошметки крови меня от переизбытка чувств так трясти начало что с кресла не могла встать

 

мне одного подсаживали

 

не плачь, все неприятности прошли, начинаются приятности.

Сейчас я буду твоим Кашпировским :) :

твои выделения светлеют с каждым часом;

прогик растет и удерживает твою беременительную беременность,

настроение становиться все лучше;

ты закрываешь глаза и видишь на зеленой пушистой лужайке, которая озарена теплым ласковым солнцем с голубого неба играют мама, папа и малыш и ты понимаешь , что это ТЫ , ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ И ВАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ И ВЫ ВМЕСТЕ СЧАСТЛИВЫ, ДА БУДЕТ ТАК.

а теперь ты открываешь глаза и понимаешь, что твои выделения минимальны и они светлые, чистые

малыш кувыркается от радости в животе, потому что он знает кризис прошел и мама и папа его ждут, весь мир его ждет.

Сеанс окончен :flower:

 

меня не так часто тошнить, но это нормально, потому что 9 недель уже.

у меня изжога началась, только не могу выявить продукт, который вызывает ее, наверное масло сливочное, нужно заменить сыром.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  Светуль ты так всегда отлично говоришь. Идеальнеее тебя уже нельзя сказать!!/ я можно присоединюсь к твоим словам!!!

Я так же представляю будущее и смотрю в эти глазки..где вижу своё отражение! Где мы гуляем втроём..папа на шее катает малыша а я их снимаю на Камеру...

 

беременаЯ,  у меня от слова масло уже тошнота появляется . экстренно беру дольку лимона медленно ем, отпускает и тошнота и изжога. Пока спасает.

Какие большие вы:)) уже завтра пойдёт 10 неделя. Ттттттт

 

YuliaTelu,  Светик отличную установку тебе дала, закрой глазки успокойся и представь. Держись!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Давайте лапульки держитесь там и скорее, чтоб все закончилось и только положительным образом!

 

Девочки подскажите кто лежал на сохранение или просто в жк стоит на учете смотрели ли вас руками? или вы отказывались?

Как отказаться от осмотра на кресле? Что вы говорили?

Переживаю, что могут положить с тонусом в больницу, а как отказаться от осмотра на кресле не знаю... Не хочу, чтоб лазили туда руками своими...

Ссылка на это сообщение

Tagera,  так и сказать, вот результат узи, а осмотр нам сейчас противопоказан. Так сказал Ре. Не должно быть ничего, чего ты сама не хочешь! Мы не куклы, а беремнные живые тети.

 

беременаЯ,  Кашпировский довел меня до слез. Эх и плаксивая я стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Давайте лапульки держитесь там и скорее, чтоб все закончилось и только положительным образом!

 

Девочки подскажите кто лежал на сохранение или просто в жк стоит на учете смотрели ли вас руками? или вы отказывались?

Как отказаться от осмотра на кресле? Что вы говорили?

Переживаю, что могут положить с тонусом в больницу, а как отказаться от осмотра на кресле не знаю... Не хочу, чтоб лазили туда руками своими...

 

когда попала в больницу осмотра не было. Потом смотрела меня Г, после моей жалобы и моих тараканов успокоила. Смотрела аккуратно, наверное видела мои испуганные глаза, потом мазок брали три раза.

 

На учете, в платно я стою, врач осмотрела оооочень аккуратно и то по моей жалобе выделений в первое посещение, во второе посещение пощупала животик, на третий сказала посмотрю настраивайся.

Сколько наблюдаюсь в этой клинике врачи всегда аккуратно смотрят, а когда ходим на медосмотр " как в своем кармане".

 

Tagera, так и сказать, вот результат узи, а осмотр нам сейчас противопоказан. Так сказал Ре. Не должно быть ничего, чего ты сама не хочешь! Мы не куклы, а беремнные живые тети.

 

беременаЯ, Кашпировский довел меня до слез. Эх и плаксивая я стала

 

сама слезы в три ручья :):D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu//Арабель//

Девчата, держись, пусть Матронушка Вам поможет, сил придаст, малышей защитит!!!!

 

1. «Блаженная Матрона, ты жизнь свою посвятила помощи страждущим, не отвернись от меня, рабы Божьей (Имя). Каюсь искренне в грехах содеянных, молю о милосердии твоем. Услышь да прими меня, недостойную, помоги исцелиться, избавь от искушений да сглаза, дай силы нести крест Божий. Помолись за меня перед Господом, попроси даровать дочь здоровую и добрую. Уповаю на милость твою и Божью. Аминь!»

 

2. «Блаженная матушка Матрона, душа твоя возле Господа нашего, тело на земле бренной, а душа со страждущими. Взгляни на рабу Божью (Имя), осени благодатью своею, избави от хворей да искушений греховнвых. Помолись перед Господом, попроси прощения за все грехи мои и поступки беззаконные, ибо грена и молю о прощении и милосердии. Аминь!»

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  к ре связывалась? Без него будет сложно, чтобы что то назначили... напиши как будет на утро.

Девочки, у нас случилсся вселенский пипец: несколько дней были мусонные дожди и сегодня ночью был апогей, затопило полгорода и все блага цивилизации пропали, только к ввечеру начали возвращаться по не многу...

Очень рада за всех узишниц сегодняшних! Так уже хочется увидется с моими детками!

ну вы как там? Надеюсь, ваш дом не затопило. Я так понимаю, для вас там жто привычное дело?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...