Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

заонила моему ре он строго намтрого запретил добавлять еще 2 утрика, возмущался, сказал максимальная доза 800

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusenok,  такое, не особо часто, последний раз я такое наблюдала 8 лет назад... и вот снова...

Но сегодня с интернетом не так страшно)))))

Ссылка на это сообщение

заонила моему ре он строго намтрого запретил добавлять еще 2 утрика, возмущался, сказал максимальная доза 800

 

тогда по любому нужно сдать прогик, чтоб исключить его не хватку в организме.

сколько сейчас у тебя прогика в поддержке?

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, это же хорошо что УЗИ сделают, могут все пояснить тебе

 

YuliaTelu, я была уверена что максимальная доза 1200, странно

боюсь узи, вдруг скажут что мой малышик не со мной.выдержал ли он все это за ночь?Грудь опала, оййй страхи

 

//Арабель//, даже и не знаю, боюсь сама прибавлять, чтоб потом себя не винить, если б еще знать причину соучившегося

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, старайся не нервничать! Малышу это ни к чему!! Я уверена сейчас услышишь тук-тук и успокоишься! Надеюсь они скажут тебе причину. Через сколько идёшь на УЗИ?

 

YuliaTelu, ты конечно слушай Ре, они то точно больше нас знают

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  не потащат, а повезут! Сейчас как никогда нужно себя любить и детку, которая борется изо всех сил. Читайте мантру о вашем женском начале, несколько страничек назад был хороший пример.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  Я бы не торопилась домой на твоём месте! Лучше полежи в больнице, поверь так спокойнее. Сама уже неделю лежу и честно домой боюсь, а вдруг опять ливанет, я этого не переживу!!! Я когда в больницу попала с кровотечением, мне капельницу транексам ставили и уколы папаверин и дротаверин. На прогестерон и гормоны они вообще не смотрят!!! Им это вообще не нужно. Единственное что брали это на общий анализ крови и Д-димер и ХГЧ. Мне тоже ничего не говорят что и почему! На УЗИ посмотрели эмбрион живой и всё, лежи!!! Вот такая у нас медецина.

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, я бы с удовольствием тут осталась, мне тут спокойнее но они не оставят, сказали если вечером будет чисто и на узи все хорошо - домой

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, у меня тоже взяли только общий анализ крови, сказали все хорошо

 

а причину тебе не сказали? почему ливануло?

Ссылка на это сообщение

вечером меня потащат на узи, боюсь

 

думаешь мало?

 

раз сказал РЕ, что достаточно, то значит достаточно.

Я ведь дюфастон тоже после совета с Ре начала пить, единственное она сказала, что если светло-коричневые добавить 1 капсулу ипрожина, а если коричневые то 1 таб дюфа 3 раза в день.

Потом тоже читала, что у девушки поддержка 1200 максимальна. Я прикинула , что 1 таб дюфа - 100 искусствен. прогестерона итого у меня вышло: 600 ипрожина, который у меня выходил вместе с выделениями, т.о. его поступало меньше, чем 600 в мой организм и 300 искуствен. прогика итого 900.

Утрожестаном не смогла пользоваться был страшный зуд.

 

Давай спокойно на узи, кровь остановилась, значит процесс угрозы прекращается. Поясницу не тянет?

И если бы что-то случилось не попровимое, то СБ на узи не было. СБ вчера было, значит все нормуль. Пойдешь на узи и малышастик помашет ручкой тебе. Главное без нервов.

 

YuliaTelu, Я бы не торопилась домой на твоём месте! Лучше полежи в больнице, поверь так спокойнее. Сама уже неделю лежу и честно домой боюсь, а вдруг опять ливанет, я этого не переживу!!! Я когда в больницу попала с кровотечением, мне капельницу транексам ставили и уколы папаверин и дротаверин. На прогестерон и гормоны они вообще не смотрят!!! Им это вообще не нужно. Единственное что брали это на общий анализ крови и Д-димер и ХГЧ. Мне тоже ничего не говорят что и почему! На УЗИ посмотрели эмбрион живой и всё, лежи!!! Вот такая у нас медецина.

 

Вам хоть Д-димер и ХГЧ сделали, а мне только ХГЧ и то выпросили.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  уже забрали на узи?

 

Я сегоднч маленько разболелася. Толи простыла.? Льет вода из носа и чихаю, как будто табак нюхаю. Если не сгруппироваться, придаток левый болит сразу ужасно.

 

Но к вечеру вроде поменьше. Пока ничем не лечусь. Сейчас имбирь с лимоном и медом заварю

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, я бы с удовольствием тут осталась, мне тут спокойнее но они не оставят, сказали если вечером будет чисто и на узи все хорошо - домой

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, у меня тоже взяли только общий анализ крови, сказали все хорошо

 

а причину тебе не сказали? почему ливануло?

Сами врачи ничего не говорят. На УЗИ смотрели, тоже ничего не увидели. А моя Ре сказала скорее всего это нарушение имплантации, покровителя и пройдёт. Я так поняла, что видимо эмбриончик рядом с сосудами расположился, вот и кровит.

 

YuliaTelu,  не переживай, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

самое наприятное что у меня то мажет то нет, никак не остановится окончательно

 

lusenok, Еще не забрали , не знаю во сколько но заметила опять выделения

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  конечно выйдет и остановится. Причина ясна. Пусть выйдет и все, только счастье и спокойствие на всю беременность. Как вас кормят там?

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, Может уже выйдет до конца и остановится?

Очень надеюсь

 

//Арабель//,  конечно выйдет и остановится. Причина ясна. Пусть выйдет и все, только счастье и спокойствие на всю беременность. Как вас кормят там?

Дай бог, чтоб так и было! Кормят беее, конечно. Но кушаю немного, мама и муж сегодня привезли мне еду.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...