Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Сами врачи ничего не говорят. На УЗИ смотрели, тоже ничего не увидели. А моя Ре сказала скорее всего это нарушение имплантации, покровителя и пройдёт. Я так поняла, что видимо эмбриончик рядом с сосудами расположился, вот и кровит.

 

YuliaTelu, не переживай, всё будет хорошо!

 

на задней стенке прикрепился? там очень много сосудов, Ре радуются когда там прикрепляются.

 

самое наприятное что у меня то мажет то нет, никак не остановится окончательно

 

lusenok, Еще не забрали , не знаю во сколько но заметила опять выделения

 

главное уже положительная динамика

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

на задней стенке прикрепился? там очень много сосудов, Ре радуются когда там прикрепляются.

 

 

 

главное уже положительная динамика

Ну да так и буду к этому относиться
Ссылка на это сообщение

//Арабель//, Может уже выйдет до конца и остановится?

 

конечно выйдет до конца и остановится, другого не будет.

Все, девчули, будет хорошо, немножко потерпеть нужно и верить в свою мечту.

 

может, действительно это проверка свыше, на нашу прочность, на сколько мы готовы принять малыша, действительно ли мы готовы к материнству....

 

не знаю, что-то на философию меня потянуло....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

на задней стенке прикрепился? там очень много сосудов, Ре радуются когда там прикрепляются.

 

 

 

главное уже положительная динамика

Если не ошибаюсь, то да на задней стенке. А почему радуются?

Ссылка на это сообщение

кто-то из девчонок в прошлой теме написала такую фразу: Господь не посылает нам те испытания, которые мы не выдержим. Наверное это и есть испытание... не опускать руки, бороться за свою мечту, лучшее впереди...

 

Если не ошибаюсь, то да на задней стенке. А почему радуются?

 

там питание ПЯ лучше, за счет кровеносных сосудов и соответственно развитие эмбриона лучше, плацента развивается лучше, считается самое оптимальное место для эмбриончика. Мне РЕ сказала, а потом и узист это подтвердил. А то, что есть вероятность кровотечения не говорят, да и не скажут. Нам нельзя такие вещи говорить, иначе в голове революцию устроят тараканы.

Ссылка на это сообщение

 

на задней стенке прикрепился? там очень много сосудов, Ре радуются когда там прикрепляются

А у меня по передней стенке малыш прикрепился

Ссылка на это сообщение

кто-то из девчонок в прошлой теме написала такую фразу: Господь не посылает нам те испытания, которые мы не выдержим. Наверное это и есть испытание... не опускать руки, бороться за свою мечту, лучшее впереди...

 

 

 

там питание ПЯ лучше, за счет кровеносных сосудов и соответственно развитие эмбриона лучше, плацента развивается лучше, считается самое оптимальное место для эмбриончика. Мне РЕ сказала, а потом и узист это подтвердил. А то, что есть вероятность кровотечения не говорят, да и не скажут. Нам нельзя такие вещи говорить, иначе в голове революцию устроят тараканы.

А мне кажется, лучше бы предупреждали, что такое может быть. Не так страшно бы было и были бы к этому готовы.

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, лучше бы предупреждали, что такое может быть. Не так страшно бы было и были бы к этому готовы.

 

сомневаюсь в нашей готовности, если вспомнить что творится у нас в головах перд сдачей ХГЧ, между УЗИ.

 

А по поводу готовности в прошлой теме на первой странице хорошо расписано что делать при выделениях и какие медикаменты должны быть дома.

 

И после узи, которое СБ подтверждает, такая эфория, чувство счастья тебя переполняет и ты уже не думаешь о плохом, твои мысли уже далеко впереди, но никак о том, что будет что-то печальное.

 

А у меня по передней стенке малыш прикрепился

 

про переднюю ничего не могу сказать, просто поделилась с вами информацией.

Сейчас главное не переживать.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  ну что у вас? Узи было? На еще одну ночь оставят?

 

//Арабель//,  у вас что нового? Обидно выхи в больнице проводить. Зато отдохнешь.

Ссылка на это сообщение

девочки я после узи, с малышиком моим все хорошо,, слушали сердечко, выделения есть врач сказала может мазать еще неделю это нормально, следующее узи у меня в следующий четверг, в род отделении не у моего ре. Спасибо всем вам за поддержку я бы без ваших слов с ума сошла. Еду домой и включаю режим хрустальная ваза

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже моюсь через день , через два , у меня пластыри 4 штуки и я за них всегда переживаю , приходиться терпеть . Если пластырь отваливается приходится другой клеить , а это дорогое удовольствие )))

 

 

YuliaTelu, ну вот и славно @@@@ давайте отдыхает и это не конец , а прекрасное начало в ожидании чуда @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, я тоже пластырями пользуюсь, значит можно клеить новый если отклеился один? а я все переживаю и не знаю что делать, у меня один отклеивается . Сколько штук ты ставишь по сколько мг?

 

я ставлю 2 по 100 каждые 2-3 дня

Ссылка на это сообщение

В прошлый раз ставила 6 шт на 6 дней , в это раз 4 шт на 6 дней и + к этому 3 дивигеля

 

А что такое 100 ?? Я что-то не знаю , я просто прихожу в аптеку и мне дают пластыри они у нас в одном виде ( в одной дозе )

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, не знаю , так ре прописал, раньше я пила meriestra, но потом она ушла с продажи, потом ре прописал мне пластыри-предпочитаю таблетки

 

nadyanadya, на момент подсадки был 11

 

сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...