Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

У меня с эндометрием проблема , в прошлый раз крио было , ели до растили до 7 мм , а в день подсадки на 6 мм упал , а в этот раз до 8 до растили , но это потому что свежий был

 

Ну у меня + 3 дивигеля , может их оставит пока , но врач конечно всё хочет убрать кроме свечей , говорит организм сам должен работать нечего лениться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadyanadya, ну ничего страшного все получилось самое главное

 

nadyanadya, я не знаю что такое даигатель

 

мой ре тоже хотел все снижать на этой неделе а теперь вон как получилось и я боюсь отменять

Ссылка на это сообщение

Дивигель тоже самое как климара , только гель по одному граму эстрадиола в одном пакетике , на живот надо мазать

 

Да получилось , но первый раз когда прижился врач был в шоке , что на 6 мм и прижилось ))

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, не слышала о геле, нужно узнать

 

Дивигель тоже самое как климара , только гель по одному граму эстрадиола в одном пакетике , на живот надо мазать

 

Да получилось , но первый раз когда прижился врач был в шоке , что на 6 мм и прижилось ))

Это судьба!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, мне так плохо, началось со вчерашнего дня, токсикоз, уже почти обнимаюсь с белым другом, плюс низкое давление, еще и ребенка развлекать надо, а мне бы полежать....

Ссылка на это сообщение

 

//Арабель//,  у вас что нового? Обидно выхи в больнице проводить. Зато отдохнешь.

Люся, из нового у меня шишки на попе от уколов ношпы, причём один видимо не правильно сделали и шишка надутая, красная и болит. Из за этого делают в однополупопие, а там уже места живого нет :( а так в целом мутить сильно начинает к вечеру, грудь сдулась и не болит. Выделения есть немного темно-коричневые.

Выхи в больнице это жесть, но что поделать, все очень ждём понедельника- я хоть врача своего лечащего увижу, да и УЗИ обещали сделать. Переживаю за малыша!

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  эндометрий странная вещь, одна из мох еб была на 4 мм и низком прогестероне, но тогда, я не знала как крутится в этой системе и не знала, что обычный гениколог здесь не занимается сохранением б. Мне было безумно больно... понадобилось 8 лет, чтоб снова вернуться к теме планирования...

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  при низком давлении ноги закидывай к верху, можно еще какао горячий, но вот будет ли дружить с токсикозом?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Меня с утра тошнит, не сильно. Но еще не завтракала, а уже тошнит. Все еще чихаю, как табакерка. Иногда бывает трудно чихнуть: ап...ап...апч.... и все! Обидно становится. Из левой ноздри течет не сильно. Муж весь в обидах, практически ничего не готовлю, от всего мутит. Аппетита нет. Да и квартиру к переезду свекоров самому приходится отмывать. И фиг с ним дуется, раз глупый такой. Нам на все насракать. Нас только мы любимые интересуют.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  сочувствуем! Крепитесь

 

//Арабель//,  капустный лист тебе на попу. Мне очень помогает. А прогик сами с мужем колем. Я в правое полупопие, иногда бывают шишки, но быстро рассасываются, он - в левое, ваще шишек нет. Профессионал. А вот когда в протоколе на уколы в клинику ездила, если быстрее введут, шишки были и болели дико. Капуста и йод. Сетка помогали

Ссылка на это сообщение

Добрый день девчульки , я вот тоже чуть приболела , горло и чуть сопли , сейчас ни чего нет , но утром после сна было , намазала чуть звёздочкой , нарезала лук _ нюхаю и жую по чуть-чуть ( бееее) но что поделать надо чтоб не заболеть , мама вчера приходила укол делать , муж же уехал , а она болеет , конечно у неё уже почти всё прошло , но видать не всё на меня хватило ))

 

Кто ещё не посмотрел Бриджит Джонс 3 , посмотрите советую , она там беременная в 43 года , хороший фильм , душевный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  выздоравливай! Я после 3-х часового сна вроде получше. Даже не тошнит почти. Но все запахи очень резко чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Возьмете в свой домик?)))

А мы ходили на узи 18-го числа, сказали ПЯ 9,9 мм и желточный мешочек 2,5 мм. На сердечко через недели две-три. Связалась с Ре, он сказал через дней 10-14, пойду второго декабря. Как вы считаете все хорошо? Был 18дпп на момент узи.

Рада вас всех видеть)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ilada,  вот и вы присоединились ))) читали вас в темке После переноса. Поздравляем! Результат очень хороший. Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Возьмите меня тоже к себе. Я читала темку про перенос, за всех переживала, но сама не решалась туда писать. У меня было два крио в ЕЦ (в свежем не стали делать подсадку), первый - облом, а второй оказался удачным. Уже неделю полосатятся тесты. ХГЧ на 11 ДПП был 502. Сегодня 14 ДПП. Через недельку иду на узи. Это моя первая беременность, более 8 лет ждала своего счастья...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Новеньким добро пожаловать, пусть малыши крепятся на все 9 месяцев.

 

Я сегодня ходила в свою ЖК вставать на учет, кучу анализов на кровь выписали.

Сказала, что беременность ЭКОшная и смотреть меня желательно через узи.. Г сказала, что 1 раз они обязаны посмотреть, но увидев как я на кресле переживаю решила не смотреть и взяла только мазок.

По поводу тонуса... У меня тонус задней стенки, сказала,что это не страшно т.к. рядом кишечник, а с ним у беременных всегда проблемы (то густо, то пусто) главное, что ни чего не болит и не беспокоит. Папаверин в этом случае ни чем не поможет.

Завтра за кровь и в пятницу на прием оформляться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadyanadya, у меня тоже проблема с эндометрием была, врач говорит убирать дивигель, а я боюсь, хочу до 8 нед домазать, потом через день отменять. А у тебя сколько 3 гр сейчас?

 

А эстрадиол мониторишь? Последний результат был 1012, я обрадовалась думала много, а потом нашла в нэте табличку по неделям нормы так там от 1300. Тем более отменять нельзя.

Ссылка на это сообщение

cold_flame, я живу далеко от города и сдавать анализы с нашими дорогами себе дороже , вообщем не сдаю ни когда , да и врач не просил не разу , у меня 3 гр , но у меня ещё + 4 пластыря климары - это как + 4 дивигеля только пластыри . Поддержку отменю как скажит врач , я ему доверяю , он хочет в четверг отменить это будет 28 дпп . Если у меня что-то идет не так звоню врачу в любое время и если он занят , то минут через 15 он сам перезванивает . Ещё для эндометрия отжимаю тыкву и ем ананасы , вчера разрезала ананас а он такой спелый мммммм очень вкусно , но много его конечно не съешь ))) а вас поздравляю с учётом )) нам ещё рано , но мы обязательно дождёмся ))))

 

В прошлую беременность я боялась отменять поддержку , но врач меня успокоил и сказал , что не надо вредить не себе ни малышу , спокойно отменяй и не переживай , а потом я как-то даже рада была что всё отменили , кроме свечек конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  тихонько радуемся за вас. Растите здоровенькими!

 

Tagera,  а как выявили тонус заднией стенки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadyanadya, ничего себе так много! Я тоже ем тыквенную кашу, уже тошнит от нее)) пью тыквенный сок, еще делаю массаж пальцев ног, это еще в цикле делала для кровообращения в малом тазу. Упражнений никаких сейчас, боюсь, т.к. противопоказаниями служат выкидыши в анамнезе. А на УЗИ были? Подрос эндик после подсадки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cold_flame, на подсадке 8 мм был , на 22 дпп 11 мм . Я так то тоже всегда и пиявки и иголки и азоно терапии , плазмо ферес тоже делала , в этот раз грязи и воды , ещё врач делал капельницы но я забыла какие и прямо в матку вливал какие-то растворы , я лежала кверх ногами у него в кресле , потом там тоже есть прибор и жидкость убрали )))) О Господи как вспомнишь всё )))) и чего мы только не делаем ))) главное результат .

 

Плазмаферез * ))

Ссылка на это сообщение

Девчули, а кто принимает магне б6? Я сама, по рекомендациям девочек себе назначила, пью с субботы и заметила , что живот стал тянуть меньше. Я его с первых дней переноса чувствовала, и бывало сильно тянуло, а сейчас намного меньше, но чувствую, как бы, что там происходит что-то))))) вернее кто-то там живет))))))). Так вот, как думаете это нормально, что меньше тянуть стало? Нам не угодишь ведь, сильно тянет - плохо, меньше тянет - уже переживаешь, а почему? И все ли норм?))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...