Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Магне б6 принимаю с момента переноса. Тянет меньше , вообще после предполагаемых месячных почти перестало тянуть, чувствуется внутри что то как бы мешает)))) и когда долго хожу, поясница болит. Магне сам по себе как спазмолитик , расслабляет внутри все, по этому и тянет меньше))) Хорошая вешь)

 

Кровить у меня перестало после двух таблеток дицинона. Все в норме. Моя Ре сказала, что это узи вызвало такой тонус, где то через час после узи начал болеть живот и поясница а потом и кровить начало. Хорошо, покровило всего чууууточку :molitva: Сдала сегодня эстрадиол, прогестерон, ддимер, 17 он, ь-хгч, ттг... Жду результатов, надеюсь все хорошо!!! Т-Т-Т.. :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ilada, тоже тянет живот. Сегодня уже меньше, чем раньше, но все равно периодически ощущается. И тоже, когда тянет, переживаю, что М придут, а когда не тянет, переживаю, там ли малыш. :)

А магний б6 можно самому себе назначать? Не навредит ничему? У меня есть большая банка с IHerbа.

Завтра пойду кучу анализов сдавать: гормошки, д-димер и прочее.

Ссылка на это сообщение

Я магнелис В6 пью с первого положительного хгч, уже почти всю банку выпила. Тк тоже с самого переноса живот болел каждый день, я все переживала что тонус это, ну вот на УЗИ на 23дпп тонуса не было.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

Мне сегодня сон ужасный приснился, как будто мой хгч рухнул. Я утром так перепугалась, побежала тест делать -вроде все на месте, полосочки яркие. Еще сдала кучу анализов, завтра буду ждать результат.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, всем) Примите и меня в ваш домик) Б у меня первая. Был первый и слава богу удачный свежий протокол) Почему то беременной себя не чувствую вообще, ну если конечно не считать токсикоза сильного с 8-ой недели)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

А я заболела, простуда, уже два дня насморк, слабость и температура 37,2 -37, 5 :aaa::shok:

Лечусь только народными средствами, но честно говоря я в панике....

Это очень опасно для ребеночка??

На УЗИ в четверг, сегодня пойду к ЛОРу..

Ссылка на это сообщение

Магелис В6 форте пью с положительного хгч, побочек нет. Сегодня заметила сильно шелушится кожа между пальцами рук, аж до корок. Что это может быть, принимаю фемибион, может витамина Е в нем недостаточно около 20 мг что ли?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

А я заболела, простуда, уже два дня насморк, слабость и температура 37,2 -37, 5 :aaa::shok:

Лечусь только народными средствами, но честно говоря я в панике....

Это очень опасно для ребеночка??

На УЗИ в четверг, сегодня пойду к ЛОРу..

Температура не очень высокая, так что думаю, все хорошо будет. Не паникуй. Я во время прошлого протокола болела. Промывала нос аквамарисом, рассасывала лизобакт. Это все можно при беременности.

 

Магелис В6 форте пью с положительного хгч, побочек нет. Сегодня заметила сильно шелушится кожа между пальцами рук, аж до корок. Что это может быть, принимаю фемибион, может витамина Е в нем недостаточно около 20 мг что ли?

Я читала, что кожа шелушиться во время беременности от обезвоживания. Надо больше воды пить и кремом увлажняющим мазать.

Ссылка на это сообщение

Я магний тоже с переноса пью. Побочек не чувствую. Живот почти никогда не болит, только после оргазмов, но там ничем не помочь, только перетерпеть мин.10.

У меня стала частенько голова болеть, вот сеголня правый висок стреляет сильно. Еще и эта тошнота каждый день с утра до вечера.

Ссылка на это сообщение

Я тут. Всем привет! Писать особо не о чем. Токс проводе отступает, уговариваю себя, что все хорошо. Просто пора ему уйти. Но на мясо и рыбу все равно смотреть не могу. А может из-за отказа от этих продуктов и стало легче.

 

Halle,  у тебя самопроизвольные оргазмы или вам можно чуток осторожного секса? Мне Ре до 12 недель на отрез запретил

 

Девочки, а фемибион можно без назначения врача пить? Не навредим так себе?

Ссылка на это сообщение

lusenok, я элевит в прошлый раз сама себе назначила , после приёма витаминки в животе начинались боли , кололо всё , конечно я их отменила , а купила сразу много . Врач говорил что не должно ни чего такого быть , и я пробовала по пить ещё раз , но всё повторялось опять . Потом врач выписал сам фемибион и всё было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok, фемибион мне Ре назначила с начала протокола, его смело можно пить. А вот витрум пренатал форте мне не подошли - там железо содержится, от которого запоры, такие что за всю Б не было, и еще там какое-то подозрительно высокое содержание вит.А

Девочки, завтра на УЗИ пожелайте удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok, мне врач сказал начинать пить Фемибион за три месяца до протокола, я так и сделала.

Там ведь написано, для планирующих и беременных до 12.недели, первая фаза, так что Фемибион это точно безопасно!

Ссылка на это сообщение

Уф . ну вот два дня не было и 130 сообщений а говорили тут тишина.

Всем новеньким привет!!!

Всем хорошего самочувствия и настроения.

Я лежу. Живот болит ноет.жжёт. не смогу до 2 ноября ждать УЗИ Уже решила в субботу в соседнию клинику на УЗИ схожу. Пусть через живот посмотрят на тонус и малыша. настроение какаша. Молочница не отходит. Вот такие пирожки.

 

Tagera,  мне так ясно не говорили о тонусе. Млин ну что у меня за ре. может тоже из за кишечника. Папаверин не поможет. А что? Ц меня вздутие и оно я так и поняла давит на матку. Ничем не могу вздутие снять:(/

 

беременаЯ,  Светулькин вы как? Тьфу тьфу все хорошо?.

Вот у меня тянет я и пью Б6 форте.. И папаверин. И лежу целыми днями и не помогает;(.

 

Живот от вздутия как на 5-6 месяце:) скрыть от друзей если выйти в свет не получится:)))

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, блин Вика ((( тебе надо найти хорошего специалиста (((( он поможет , а лёжа дома ни чего не выйдет , вызови скорую и едь в больницу . Вика я не хочу о плохом , но я так пролежала дома и результат был плачевный , потом я была и рада ехать в больницу , а уже поздно . Я не хочу тебя пугать , хочу только доброго и хорошего , но у меня так было , а потом мне в больнице сказали мы бы тебе помогли , надо было к нам ехать . Береги себя и малыша , подумай пожалуйста , не понравиться в больнице всегда можешь домой уехать

 

Тем более это Москва , а не моё Иваново , у вас там получше специалисты

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  моя ре сказала если будет сильно болет то баскупан.( тк свечи которые опасны млин). Ну все млин:(/ но при этом сказала что ничего серьёзного..и ждёт через две!! Две недели к себе.

Внизу все терпимо. Все в голове каша

 

..все же матка растёт.. И эти ощущения это норм? Плюс у меня с кишечником проблемы и наверняка он тоже давит на малыша. Тут с этой долгожданной Б. Начинаешь так к себе прислушиватьсяк что и пук не нравится и пчихать страшно и больно.. Тараканы разбегались

Ссылка на это сообщение

Я сама тоже сильно переживаю , жду четверга , ещё один денёк , а потом опять переживать опять ждать и время стоит на месте , надо думать про новый год , про оливье , перчики фаршированные , только бы занять этих тараканов

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...