Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

получила наконец то анализы. Д-димер 59 нг/мл, эстрадиол 2756 пмоль/л, прогестерон 38 нмоль/л, ь-хгч 113275, 17ОН прогестерон 6.33 нмоль/л... Вот теперь смотрю, прогестерон низковат... Отправила результаты Ре, молчит что то, хотя прочитала сообщение(.. если не ответит, завтра буду звонить ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати мне Ре, с 7 недели утрожестан стала отменять. У меня изночально после пункции 3 р по 200 был, потом с 7 по 8 неделю 2 р по 200, а с 8 и 12 недель сейчас по 200 на ночь и все.А после 12 вообще сказала отменить

 

♥Буду мамой, то есть я правильно считала что 400 там? ;):)

 

♥Буду мамой, уже 6 декабря скрининг ;))) мне наверно на 15-16 декабря так ре сказала. жду не дождусь ,там говорят тоже нервы нервы...

да, правильно) во 2-ом фемибионе тоже 400 мкг кстати

 

Vviikkaa, мы кстати с вами тезки ;)

 

ValentinaD, мне моя Ре говорила что если прогестерон не должен быть меньше 30, все что выше уже хорошо. У меня у самой он на 7 неделе был 42 нмоль/л. И она мне утрик даже стала снижать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если пить фемибион, фольку 400 в день оставлять или уже не надо? И йодомарин нужно так же принимать?

 

фольку не нужно, мне Г сказала, там достаточно, про йодомарин тоже думаю, завтра спрошу.

Ссылка на это сообщение

Как странно про фолиевую у вас.

Мне все дружно по 5 мг назначали и уверяли, что передоза от нее не бывает.

 

Ilada, Верьте в ваших деток, разговаривайте с ними, что изменится если это случится? Нам же не убежать от судьбы. Сейчас все в порядке- наслаждайтесь

Ссылка на это сообщение

Tagera, я в этот раз делала Эко и попала с девочкой она приехала с Москвы делать к нам Эко , говорит тут всех олизывают , а там как конвеер и цыны говорит приём врача 600 р , а в Москве отдаю от 3 тыс до 5 тыс , даже говорит со съёмной квартирой у меня обошлось всё на много дешевле , но я приехала из за отношения . Мне конечно несчем сравнивать , но я сама много раз хотела куда нит уехать делать Эко , но так и не решилась , вижу старания своего врача , что он не стоит на месте , всегда пробует что-то новое и я могу ему позвонить и даже приехать и он всегда спокойно всё смотрит и объясняет . В этот раз даже препаратов выдал бесплатно много , я подсчитала там вышло больше 15 тыс - это точно уже в платное Эко не входило

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  прям удивительное отношение :) очень приятно что есть такие врачи. . конечно и моя ре удивила Когда упаковку прогика уколы дала. всего упаковка но приятно. Но чтоб на 15 т.р. это конечно ух:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика,

у меня тоже делема по поводу фимибиона, тоже хватит только до 11 недели и 5 дней.

у меня не хватит 9 таблеток, а стоит ли покупать 30 штук... может перейти на фольку.

Мы относительно полноценно питаемся, значит можно перейти на фольку, витамин С и Е, йода в составе нет.

А потом с 13 перейти на Ф2.

Ссылка на это сообщение

А мне две дали прогика ))) хотя использовала только одну и отменили ))) ещё препарат элонва он стоит 29 тыс , а он мне за 25 тыс сделал , вообщем помог мне очень хорошо ))

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  так же думаю..у меня есть витамины упаковка витрум пренеталь. ( достался от подруги) Думала его попить 10 дней..в перерыве... Ну думаю скакать так норм ли?. Но склоняюсь купить Это фимибион и пить его больше чуток а потом перейти на вторую версию.

 

Ой Светуль, голову ломаешь как лучше.. .

Ссылка на это сообщение

Буду мамой Все таки добавили уколы прогестерона 1% на 10 дней, потом опять пересдавать , говориь должен быть не меньше 100 прогик ...

Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  я сейчас сама себе буду прогик колоть, муж на дежурстве ((((( бррр . У меня прогик 91 нмоль/л, врач сказала нормально. Это было неделю назад, сегодня сдала еще раз

Изменено пользователем ИРИНКА 13
Ссылка на это сообщение

ValentinaD, ну им видней конечно) мне бы если бы что-то добавили, я бы тоже конечно принимала.

Vviikkaa, беременаЯ, а фемибион 2 разве не с 12 недели? У меня то наоборот получается от пачки 1 еще остается как раз до 13 недели, я наоборот думала что в 12 уже надо начинать 2-ой пить.

Ссылка на это сообщение

Буду мамой Все таки добавили уколы прогестерона 1% на 10 дней, потом опять пересдавать , говориь должен быть не меньше 100 прогик ...

 

девчули, про единицы измерения не забывайте.esli_progesteron_nizhe_normy_vo_vremya_beremennosti.jpg

 

ValentinaD, ну им видней конечно) мне бы если бы что-то добавили, я бы тоже конечно принимала.

Vviikkaa, беременаЯ, а фемибион 2 разве не с 12 недели? У меня то наоборот получается от пачки 1 еще остается как раз до 13 недели, я наоборот думала что в 12 уже надо начинать 2-ой пить.

 

фемибион 2 с 13 недели.

Фольки там 200+ фолаты

Фемибион 1 входят: Аскорбат кальция – 110 мг; Токоферол – 13 мг; Гидрохлорид пиридоксина – 1,9 мг; Пантотенат кальция – 6 мг; Никотинамид – 15 мг; Рибофлавин – 1,6 мг; Биотин – 60 мкг; Тиамин – 1,2 мг; Фолаты – 400 мкг (фолиевая кислота – 200 мкг и L-метилфолат – 208 мкг); Витамин В12 – 3,5 мкг; Калия йодид – 150 мкг; Мальтодекстрин; Микрокристаллическая целлюлоза; Гидроксипропилметилцеллюлоза; Кукурузный крахмал; Титана диоксид; Глицерин; Гидроксипропилцеллюлоза; Магниевые соли жирных кислот; Оксид железа.

Метафолин-активная форма фолиевой кислоты. По данным наших и зарубежных ученых больше чем у 60% женщин фолиевая кислота не усваивается. То есть мы пьем и пьем фолиевую кислоту, а она выходит у нас в первозданном виде обратно. Соответственно, отсюда все риски пороков развития плода, наших токсикозов и всех последующих осложнений, вплоть до невынашивания . В Европе Фемибион более 15 лет продается, а у нас недавно появился, наконец, к нашей радости.

 

беременаЯ, так же думаю..у меня есть витамины упаковка витрум пренеталь. ( достался от подруги) Думала его попить 10 дней..в перерыве... Ну думаю скакать так норм ли?. Но склоняюсь купить Это фимибион и пить его больше чуток а потом перейти на вторую версию.

 

Ой Светуль, голову ломаешь как лучше.. .

 

я спрошу завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе :(

Первый раз за все это время с дня подсадки крайнон выходил белые слегка серый. Но сегодня смктра с растаевшей (7 мой). Свечкой пимафуцин. Он вышел свернувшийся как обычно но темно коричневый. И все тараканы забегали как сумасшедшие. Сейчас пишу врачу. Знаю что он может такой выходить.но просто он за два месяца был белый, а вчера какмраз тянул живот .и вот те на... выпила валерьянку ,вставила папаверин. Выпила сразу дицинон 2 шт...жду что скажет ре. Волнения от того что это первый раз что то не того цвета вышло. И конечно эмоции захлестнули

Ссылка на это сообщение

Доброе :(

Первый раз за все это время с дня подсадки крайнон выходил белые слегка серый. Но сегодня смктра с растаевшей (7 мой). Свечкой пимафуцин. Он вышел свернувшийся как обычно но темно коричневый. И все тараканы забегали как сумасшедшие. Сейчас пишу врачу. Знаю что он может такой выходить.но просто он за два месяца был белый, а вчера какмраз тянул живот .и вот те на... выпила валерьянку ,вставила папаверин. Выпила сразу дицинон 2 шт...жду что скажет ре. Волнения от того что это первый раз что то не того цвета вышло. И конечно эмоции захлестнули

 

не паникуй. Коричневый цвет, это старая кровь, если алой нет, то кровотечения уже нет.

Возможно из-за тонуса. Может все таки в больничку на неделю? Тонус снимут и под присмотром будешь?

Ре ответила?

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  лежу слушаю себя..кажется низ слегка тянет все же.или уже в наматала себя. Ре боюсь ответит к часам 11.. Я ей в 7 утра написала. ( в прошлый раз в 9 написала,она как раз в 11 позвонила.

Вроде ноет не низ а яичники по бокам. Я запуталась. Млин та ещё паникерша. .лежу гоню тараконов..валб на сосудик это обычное дело .просто вот сейчас два месяца тока сейчас.

Я думала если в субботу что то не понравится на УЗИ прям там и вызову скорую. Из за тонуса. Давление слегка низкое. 90/55 но я и так с низким живу. 110/70 .

 

 

//Арабель//,  в голове все варианты .

Просто левчуль я так паникую так как говорю что первый раз вышло что то другого цвета. Может даже прям скорее всего к грязно черному цвету. Пока не встаю. Боюсь идти проверять. Тем более в 7 утра папаверин вставила

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, лежу слушаю себя..кажется низ слегка тянет все же.или уже в наматала себя. Ре боюсь ответит к часам 11.. Я ей в 7 утра написала. ( в прошлый раз в 9 написала,она как раз в 11 позвонила.

Вроде ноет не низ а яичники по бокам. Я запуталась. Млин та ещё паникерша. .лежу гоню тараконов..валб на сосудик это обычное дело .просто вот сейчас два месяца тока сейчас.

Я думала если в субботу что то не понравится на УЗИ прям там и вызову скорую. Из за тонуса. Давление слегка низкое. 90/55 но я и так с низким живу. 110/70 .

 

Когда у меня паника, начинаю думать от самого страшного до не страшного и вроде помогает.

Таблетку ты выпила, тонус - папаверин, нервы - валерьяна, позвонила врачу.

Все сделала. Теперь, если (но я думаю не будет этого) появятся алые выделения, берешь телефон и вызываешь скорую. Там в больнице сразу сделают узи. Все все шаги продуманы, теперь выдох, тараканам карандаши, лежать и ждем ответа РЕ. включи мульт и смотри, хоть на доли секунды отвлечет тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, то что сейчас паника это естественно, но как все врачи мне в один голос заявляют опасны только ярко алые выделения. Поэтому лежи пока и отдыхай, а Ре напишет что дальше делать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...