Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vviikkaa,  не паниковать! Ты действительно сделала все зависящее от тебя. И как муж в отпуак собрался? На кого он тебя с этими тараканами оставляет? Они же сожрут.

 

Я сейчас последний прогик вколола. Утрик вперед, папаверин назад. Как курица нафаршированная лежу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой..это был ад... Я заснула, проснулась иду в туалет а там жесть .я спотыкаюсь через слёзы набираю скорую. Про себя умоляю чтоб это сон. И резко просыпаюсь.. Капец. Иду в туалет а там ещё хуже чем во сне и живот болит.. Дубль два судорожно набираю 03... А там нет такого номера.. Опять молюсь чтоб сон, и тут я просыпаюсь вся мокрая и конечно бегом в туалет после такого двойного сны ужаса . а там все свечка выходит и крайнон коричневый и как прожилки коричневые . лежу, пишу вам .смотрю на время, ре ещё не звонила. И думаю вот мои тараканы и в сны любители полазить .устроили мне как в фильме кажется в ДиКаприо Начало. И ржу и до сих пор вся мокрая от страха

 

Vviikkaa,  не паниковать! Ты действительно сделала все зависящее от тебя. И как муж в отпуак собрался? На кого он тебя с этими тараканами оставляет? Они же сожрут.

 

Я сейчас последний прогик вколола. Утрик вперед, папаверин назад. Как курица нафаршированная лежу.

. На его совести будет .он говорит а что уже же все ок будет.. Ладно.

Расмешила с курицей

 

Юль..Ань а вышли мазяки пропали надеюсь уже?..

Это вот переживания сейчас за всех...страх за себя вот и результат

Ссылка на это сообщение

Вкачка очень переживаю за тебя , Дай Бог чтоб всё было хорошо @@@@@ . Мы просто как слпые котята не понимаем что да как и когда нам нужна помощь специалиста , нам говорят лежи и мы лежим , я в прошлый раз три раза вызывала скорую и отказывалась ехать в больницу , хотя они говорили _ вам надо ехать с нами , а врач по телефону говорил _ лежи дома , они тебя натрясут по дороге и будет хуже , и я слушалась и писала отказы и думала как бы мне не просмотреть тот момент когда уже надо ехать , малыш уже толкался и я думала , что всё хорошо . Сейчас я вроде с опытом , но нет я тот же слепой котенок , но сумка в больницу собрана и отказы писать не буду , чуть кольнёт и я бегом в больницу в перёд скорой побегу , в больнице тоже хорошо посуду мыть не надо , у плиты стоять , все везут тебе вкусняшек , а ты лежишь и смотришь фильмы . Завтра на узи и я очень переживаю за рост малыша и как он там , хоть бы всё было хорошо @@@@@@£

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, у меня сегодня тишина пока по выделениям, это первый раз за неделю! Контрольное УЗИ только в понедельник. Не переживай, у меня эти прожилки то выходили, то прекращались.

 

А я лежу в больничке одна, скучно так! Соседок по палате выписали, мне сказали если все хорошо будет то в понедельник на выписку пойду, а во вторник в жк на учёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго солнечного утра!

Vviikkaa, какой ужас, вот это тараканы. С этими снами с ума сойдешь. Мне вчера тоже гадости снились: то хгч падал, то листья и деревьев сохли,и я во сне думала, что это точно что-то про малыша. Сегодня вроде обычные сны снились, так что сегодня я спокойна относительно. Жду вчерашних анализов. После обеда результаты должны прийти.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, ну как ты там? самое главное не паниковать потому что все утрясется а нервишки вымотаны, а они так вредны сейчас крошкам. У меня 2 дня уже не мажет но! сегодня всю ночь мучилась могу спать только на спине, если ложилась на бок то мне давило в области лобка и начинало тянуть живот, ну не может же уже расти живот и мешать,

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если что не так, то просто без всяких врачей вызываешь скорую и говоришь, что беременность такой-то срок и кровотечение?

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  ..а телика нет в палате?.. То есть сейчас ты в вип палате:))))). А гематомки от куда берутся ? Сосудикт по больше лопается?

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  он уже растёт и всех по-разному.ой как хорошо что нет мазюки!!!

 

Девочки, а если что не так, то просто без всяких врачей вызываешь скорую и говоришь, что беременность такой-то срок и кровотечение?

ну я так и поняла ,что если что звонишь говоришь болит..тянет мажет..жду вас:)/ они сами вопросы зададут
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, да, просто вызываешь, я с сыном еще вообще на узи даже не ходила, тока хгч на руках было, приняли, все норм

Ссылка на это сообщение

Сумка собрана это как бы образно , просто всё купила тапочки , носочки , трусики , халатик , вообщем чтоб всё было готово , люблю чтоб новенькое было когда еду куда-то или лажусь в больницу , мужу за одно тоже всё обновила ))

Скорую можно вызывать и без кровотечений , просто если сильно болит или колит , я когда звоню говорю _ понимаете у меня Эко беременность и мне она очень дорога , сильно разболелся живот не могли бы вы приехать посмотреть на мой живот , и всё они едут . В основном делали магнезию и становилось легче

Ссылка на это сообщение

Помню я заболела сильно ( живём в Мытищах, муж то областной из Москвы меня украл: ()) .и нужно было официально с больничным. Вызвали скорую.тем более температура 38/7. .. А они мне нафиг мы приехали вы москвичка во и *****в свою Москву ,нас тут и своих хватает. Я просто в шоке была. Хорошо свекровь была разбиралась с ними. каждый раз если сто еду больная к себе по прописке. Там адекватные.

 

беременаЯ,  Светуль.про витамины скажешь мне ,что там тебе посоветовали . моя ре пропала. Наверное опять симпозиум или что нить такое.

Ссылка на это сообщение

Помню я заболела сильно ( живём в Мытищах, муж то областной из Москвы меня украл: ()) .и нужно было официально с больничным. Вызвали скорую.тем более температура 38/7. .. А они мне нафиг мы приехали вы москвичка во и *****в свою Москву ,нас тут и своих хватает. Я просто в шоке была. Хорошо свекровь была разбиралась с ними. каждый раз если сто еду больная к себе по прописке. Там адекватные.

 

беременаЯ, Светуль.про витамины скажешь мне ,что там тебе посоветовали . моя ре пропала. Наверное опять симпозиум или что нить такое.

Офигеть. А если помирать будешь, тоже пошлют? Скорая на то и скорая, что должна всех принимать.

Я наоборот прописана в Подмосковье, а работаю, то есть провожу большую часть времени в Москве. Что же, если вдруг со мной что не так, и я на работу вызову скорую, меня нафиг пошлют?

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  вряд ли:)) это я рассказала как я боюсь именно скорых в Мытищах:) они не любят москвичей.

вот на учёт вставать я уже всю голову сломала.но решила тут. Все таки с животом и анализам по утрам не накатаешься. Решила контракт с 12 недели в платной клинике. Но и на учёт встану.попробую в местной жк. Буду анализы сравнивать платные и бесплатные:))))))

 

И вспомнила. Как мужу вызвали.. Тоже кстати не очень отношение. Вроде свой:))) но.. Отдельная история как его с отёком Квинке скорая оставила дома. Дважды вызывали. . не люблю медицину в Мытищах бесплатную. :( а в платные это одно вымогательство..

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, оо, я уже весь мозг себе вынесла, куда вставать на учет. В Москве точно не хочу - не наездишься. Это я сейчас пока легко катаюсь на работу, и то в машине, муж за рулем. Как я потом себя буду чувствовать - не известно. В бесплатной женской консультации я уже лет эдак как 15 не была. Боюсь ее, мне кажется, что там огромные очереди ( как с работой это совмещать - не ясно) и пофигитистичное отношение. Если наблюдаться в платной, то дадут ли там обменку, больничные, возможность стационара и т.д.

Ссылка на это сообщение

lusenok, А что с тобой? живот тянет?

бывает иногда не сильно. Папаверин для профилактики угрозы и от запоров помогает, Ре прописал. Я каждое утро вставляю и хожу в туалет 1 раз в два дня. Хоть так.
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  там дают все кроме сертификата на роды.( ну обычно). Для этого и встаю в жк. и то до живём если что тоже контракт но роды будем заключать .посмотрим как с кредитами будет:) а то по набрали.( а муж и на море хочет и машину поменять) вот я ему сейчас список напишу. Моих затрат.

 

бывает иногда не сильно. Папаверин для профилактики угрозы и от запоров помогает, Ре прописал. Я каждое утро вставляю и хожу в туалет 1 раз в два дня. Хоть так.

солнце а глицерин не? Мне он помогает. А ещё микролакс купила..там вообще 1 минута и все вышло:) на дюфалаке стала 2 раза в день!!!!
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  к таким слабительным попа привыкает. Ими нужно как можно реже пользоваться. Я к глицерину прибегаю,если третий день сама не схожу. А сейчас тттт позывы, радуюсь, что сама хожу. Даже до Б проблемы с этим были куда серьезнее. Даже проктолога посещала и один раз колоносклпию делала. Не дай бог никому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok,  знаю :( тоже пытаюсь по реже. За все 2 месяца всего 3 капсулы микролакс.и глицириновых раз 10-13 наверное. Остальное млин дюфалак.. Уже вторая бутылка к концу подходит. Сейчас пытаюсь свёкла и чернослив. Начиталась про дюфалак, эх.. Я до Б тоже с кишечником на вы. Вечно на всякой Сенне и фрутолаксе. . мне кажется мой уже обленился;(

 

Ой ещё этот Г..ой. Там на родах он увеличиться говорят может ух как!!!!

Ссылка на это сообщение

lusenok, мне тоже однажды пришлось столкнуться с этой супер процедурой, ощутила все радости жизни за эти 20-30 минут и 1.5 дня подготовки :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...