Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cold_flame,  уф уф!!! Очень рада!!! Что все хорошо тьфу тьфу!!! Так это близняшки получаются а не двойня ,!?? . подилился так?. Пусть растут малыши здоровенькими!! И маму сильно не пинают. Ещё раз ттттттттттттттттттттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cold_flame,  ааааа! Как здорово! Я прям в слезы от счастья. Поздравляем тихонько! Растите!

 

У нас такое затишье в темке, уже нет быстро развивующихся событий. Все живем от узи до узи. А между ними промежутки уже большие. И тут прям радрсть такая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже на УЗИ в пятницу, 33 дпп будет.

До этого была на 23 дпп, СБ ещё не было. Поэтому мне немного не спокойно.

Хотя я чувствую что малыш со мной, моё состояние мне об этом говорит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли анализы. ХГЧ - 2890 на 15 ДПП. Получается, на день превышаем норму.

Из прочих анализов тестостерон в 1,5 раза повышен. Врач сказала, что ничего страшного. И ТТГ -2,6. Я на л-тироксине, придется увеличивать дозу. Все остальные анализы хорошие.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь с УЗИ. На прошлом было два желточных мешочка, и один эмбрион, сегодня увидели второго, в одном плодном яйце!!! КТР 14 мм и 12 мм СБ у обоих. УРААААААА!!!!! По размеру немного не дотягивают, но Ре говорит эт нормально, их же двое!

 

 

так здорово, это просто привеликое счастье, вас боженька наделил двайным счастьем.

Растите на маме с папой на радость.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,

 

как дела? РЕ ответила? Тараканы как?

 

сходила я на прием, выдали мне книжку беременюшки :) . Теперь я официально Светлана-беременюшка. Ой, не зря я себе такой ник взяла, ой, не зря. Записали данные в книжку, только мне кажется , что она похудела после 2003 года, хотя утверждена 80-у годы.

Посмотрела мой полип не увеличился и не уменьшился, сказала ничего страшного, будем делать санацию антибактериальную раз в месяц. Выписали магнелис 2 таб 2 раза в день, потому что жаловалась на тонус, но но приеме было все норма, а папаверин еще на ночь если живот болит.

фенюльс потому что гемоглобин рухнул до 99, белок рухнул до 60 - купила фемилак.

По витаминам, сказала достаточно фолиевой кислоты 400 , а с 13 недели фимибион 2.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  тараканы успокоились как часа два. Потому что больше ни одной коричневой прожилки. Уф уф. Но хожу в туалет скрестив пальцы.:) ре молчит :( Значит занята. А я больше и не беспокоила её.так как вроде все закончилось и все тараканы сколяются что капилляр маленький лопнул на стенке. если завтра утром крайнон опять таким будет ,то буду настойчивее звонить ре.

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас написала рекомендации мой РЕ, магний В6 переходить по 1т 3р в день и пить еще 2 нед., дюфастон начинать уменьшать по 1т в неделю, до дозы 1т 2 раза в день(сейчас 2т 3 раза в день). Чет не рано ли стали дюфик снижать? Страшненько, но ей виднее по сути. Кто стал уже снижать дозировку?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
беременаЯ, тараканы успокоились как часа два. Потому что больше ни одной коричневой прожилки. Уф уф. Но хожу в туалет скрестив пальцы.:) ре молчит :( Значит занята. А я больше и не беспокоила её.так как вроде все закончилось и все тараканы сколяются что капилляр маленький лопнул на стенке. если завтра утром крайнон опять таким будет ,то буду настойчивее звонить ре.

 

Я думаю, завтра будет все чисто.

 

Мне сейчас написала рекомендации мой РЕ, магний В6 переходить по 1т 3р в день и пить еще 2 нед., дюфастон начинать уменьшать по 1т в неделю, до дозы 1т 2 раза в день(сейчас 2т 3 раза в день). Чет не рано ли стали дюфик снижать? Страшненько, но ей виднее по сути. Кто стал уже снижать дозировку?

 

я уменьшаю уже как вторую неделю на 0.5 таб каждые 5 дней, но перед этим сдала прогик, в субботу хочу сдать контрольный. Схему снижения РЕ одобрила, Г поддержала.

Сдай сначала прогик, потом снижай на 0.5, на 1 таблетку много. Как показывает практика у многих на твоей сроке мазня начинается, поэтому не стоит рисковать. А снижение поддержки у тебя будет на 0.5 таб как раз до 12 неделе отменишь, а там уж свой будет работать. У тебя кроме дюфа нет больше ничего в поддержке?

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...