Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

A.Veronika, Махровый с резистентностью

у меня тоже спкя...мне сказали,у нас же никак у всех вырабатывается прогестерон и получается его нехватка(((и мне продлили до 20 недель поддержку )))возможно даже потом продлят до 34 недель...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Фиалочка*,  вот это хгч!!! Ууух! Удачи в понедельник!

 

Девочки , прогестерон вчера 71 нмоль/л, уменьшается сам. Врач сказала он и должен падать постепенно. Так что, не бойтесь поддержку уменьшать. Не навредить себе главное самостоятельным принятием решения против решения РЕ

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет) У меня с сегодняшнего дня резко пропал токсикоз, вообще даже намека нет на него. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, да только дюф, была прогинова, но ее давно отменили. А ты с какой половины дня решила убирать? Я никак не решу, думаю вечернюю дозу уменьшать?

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  поздравляю с выпиской из больницы! Очень волновались за тебя :)

Очень жаль, что так случилось со вторым, но главное, что один малыш с тобой! Самый сильный, красивый и любимый! Пусть ростет и развивается как положенно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, у меня просто он 2 недели прям каждый день был и такой что прям мама мама))) а сегодня раз и вообще ничего

Блин и я тут со своим сообщением! ( Я читала , что и так бывает, что он отпускает, но потом возвращается. Мы тут конечно все трусихи и перестраховщики....( Может на УЗИ сходи, для собственного успокоения?

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  очень тебя понимаю..сама помню как расстроилась.. Но как мне сказали тут лучше так, значит так надо.. Тьфу тьфу, все с малышом будет хорошо!!! Сама жду скрининг с нетерпеньем!!! Мы да, уже волноваться начали. Думали все нас бросила;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, ура, наконец то ты появилась, мы тебя потеряли! Жаль второго малыша, но главное что один с тобой, он сильный и здоровый и вас ждёт с ним летом встреча!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет) У меня с сегодняшнего дня резко пропал токсикоз, вообще даже намека нет на него. Это нормально?

по среднестатистике 12 неделе он пропадает, но не факт может и раньше может и позже. в больнице моя одногодка лежала 18 неделя двойня тошнит до сих пор.

меня тоже тошнит не каждый день и по разному то утром то вечером :) .

Вернется еще., не переживай, а так уже пора настраиваться на прощание с ним :reverans: уже 11 неделя у тебя

 

Девочки привеееееет!!!! Вы меня потеряли((( В общем отлежала я в больнице тогда, но через пару дней меня опять накрыло. Я не могла смотреть ни в телек, ни в ноут, даже телефон забросила....от всего мутило((( Направили меня в дневной стационар, две недели я туда ходила, толку ноль. И тут в воскр. я чувствую мне лучше....прям реально похорошело. В общем записалась я на УЗИ, сейчас пришла, один плод замер и по срокам видимо не так давно....я так и подумала когда меня так резко отпустило. Один малыш здоров, сердечко бьется) Не скажу, что я оч расстроилась, я реально начала переживать о том не слишком ли много я на себя взяла((( Теперь пойду через 2,5 недели на скрининг, дай бог чтоб этот мой малыш был жив и здоров!

Пойду вас немного почитаю что-ли)

 

Ну все все все на месте, все сборе.

С возвращением, дорогая. Рада слышать, "видеть" тебя в наших рядах.

Все что не делается все к лучшему, значит так нужно. Нам остается только перевернуть страницу и жить дальше. Идти навстречу своему долгожданному счастью.

 

беременаЯ, да только дюф, была прогинова, но ее давно отменили. А ты с какой половины дня решила убирать? Я никак не решу, думаю вечернюю дозу уменьшать?

у меня замудреная схема приема. Как мне сказала РЕ професорская

в поддержке ипрожин еще. каждые 4 часа я либо пью дюф либо ставлю ипрожин.

6-00 ипрожин; 10-00 дюф; 14-00 ипрожин; 18-00 дюф; 22-00 ипрожин; 2-00 дюф.

Не помню по какой причине я начала снижать 2-00 дозировку, наверное решила, если что не так в 6-00 утра увижу, когда буду ставить ипрожин. А так лучше утреннюю снижай, если что чтоб быстро среагировать.

ипрожин я не снижаю пока потому что он в таком количестве у меня до 14 недели.

вот как-то так. главное РЕ одобрила. :)

 

всем спокойной ночи я спать, мы завтра с малышастиком трудиться пойдем. Не знаю как он или она, но я безумно соскучилась по работе. Нужно срочно что-то найти на декретный отпуск, занятие по душе и чтоб доход приносило.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сдала промежуточный хгч, а то меня мучали сомнения по отсутствию токсикоза и др радостей, результат 25637. Теперь можно не боятся первого узи, которое будет в понедельник/вторник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я свекровь с мужем проводила и спать завалилась. Вот в 4 проснулась и что делать, не знаю. Буду Друзей смотреть)

 

Лёля-Лучик,  с возвращением! Как хорошо, когда мы все вместе. Пусть один остался, но самый сильный. И выносить проще. Правильно делаешь, что не переживаешь. Не надо. Нам еще детей рожать.

 

Natalie K,  хороший хгч! Тоже сто ли сдать.... а то до скрининга все жданки кончатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

У меня сегодня утром так кишки скрутило, пока на работу ехала. Прямо очень больно было. В туалет так и не могу сходить, хотя боли вроде прошли. Чем спасаетесь, девочки?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я все таки решила сходить на УЗИ для своего успокоения, записалась на сегодня на вечер.

 

*Фиалочка*, я свеклой спасаюсь))) ну у меня не прям сильные проблемы с этим делом)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!) Девочки мне очень приятно, что вы помнили тут обо мне и переживали :confusion: Сегодня я начала потихоньку приводить квартиру в порядок. В день по комнате буду разгребать.

Как у вас с набором веса? Я в 6 недель была 68.500 в эту среду в 10 недель 70.400 уже. Мне конечно не до диет меню т.к. от всего почти изжога (не могу фрукты, молочку есть вообще)...((( Макаронные изделия идут лучше....

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  дюфалак стала через день или два. А так чернослив свёкла.. Ем каждый день и ура по два раза в день!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Всем доброго утра! У меня сегодня утром так кишки скрутило, пока на работу ехала. Прямо очень больно было. В туалет так и не могу сходить, хотя боли вроде прошли. Чем спасаетесь, девочки?

До токса я ела вареную марковку натертую с курагой и с подсолнечным маслом. Прям перед тем как кушать ложку столовую съедала , как лекарство (хотя на вкус не какашки ведь ))) и кишечник лучше работал. А еще я читала девочки киви ели.

 

Всем доброе утро! Я все таки решила сходить на УЗИ для своего успокоения, записалась на сегодня на вечер. *Фиалочка*, я свеклой спасаюсь))) ну у меня не прям сильные проблемы с этим делом)

Я думаю правильно, что записалась! Две недели мучиться вопросом, как там и что.... Они быстро посмотрят параметры и вреда от этого не будет. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то чтоб все на УЗИ было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, .. Я все теряла вес..а вот уже 4 дня на весы не вставала а аппетит ух. Боюсь что набрала:)) позже скажу. Я ещё сплю:))))валяшки. Смотри там по меньши нагрузки!!!!я по дому почти ничего не делаю муж сказал лежать.;)) низя нам наклоняется. Туда сюда тряпкой, я бельё даже не вешаю.муж знает что вредно руки поднимать. Пресс напрягать низя.:)

 

♥Буду мамой,  тьфу тьфу, ждём вечера, какие Вы там большие!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, были мы на УЗИ, растет наш ребеночек, уже 1,6 см :confusion:

Послушали сердечко и успокоились :)

Поставили срок 8нед 1д, хотя мы еще по последней дате М 7нед 6 дней, опережаем :)

Наконец я успокоилась хоть немного, потому что почти не тошнит уже 3 дня.. так что, токсикоз это не показатель, девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...