Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

*Фиалочка*, да уж, минимум два раза в день чувствуешь там что-то липкое и в ужасе бежишь проверять в туалет..неужели мы все такие ???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Фиалочка*, да уж, минимум два раза в день чувствуешь там что-то липкое и в ужасе бежишь проверять в туалет..неужели мы все такие ???

все все. .

 

с началом этого долгожданного периода жизни.. Туалетная бумага со скоростью стала исчезать:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, да уж, минимум два раза в день чувствуешь там что-то липкое и в ужасе бежишь проверять в туалет..неужели мы все такие ???

Слишком долго ждали и слишком тяжело это счастье досталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А из меня вчера ночью вытекло много чего-то жидкого, я понимаю что я почти в луже... И сразу представляю лужу крови. Чуть сердце не остановилось. Вскочила сразу - чисто... Это крайнон у меня так выходит как водичка, ну а ночью с перепугу реально показалось что лужа...

Страхов конечно куча... Куда без этого

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку , это безумно приятно знать что тебя поддеживают , что ты не одна !!!! А главное что вы действительно подтвердили , что рановато ещё ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Я сегодня тоже с УЗИ, КТР - 1,45см ЖМ- 4,5мм! Наш малыш растёт!!! Всё таки у меня гематома! 12х4мм, видимо она у меня и кровит, а точнее теперь мажет коричневатым. Ре сказала пройдёт! ))) Уххххххх, теперь можно немного выдохнуть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, поздравляю с отличным ростом! У меня гематома тоже есть, выходит потихоньку, у тебя небольшая к тому же, думаю скоро все пройдёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  присоединяюсь к поздравлениям!!! Хороший рост да!! на гематомку тьфу тьфу..пусть быстро проходит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только смогла зайти сюда) вобщем сходили мы на УЗИ вместе с мужем) КТР 37мм, ТВП 1,3мм ЧСС 159) сказала все хорошо, по срокам на 1 день опережаем. Я наконец-то успокоилась)

 

Муж всю дорогу радовался и показывал как малыш там ручками и ножками махал)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Поздравляю всех с отличными узишками, пусть малыши росту и развиваются как положенно :)

Подскажите плиз узи на 9 неделе делают уже верхним датчиком или еще нет?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Поздравляю всех с отличными узишками, пусть малыши росту и развиваются как положенно :)

Подскажите плиз узи на 9 неделе делают уже верхним датчиком или еще нет?

Мне делали внутренним

Ссылка на это сообщение

Получила ХГЧ вчера 133600 :) ВА отрицательный, гомоцистеин 3,9, считаю тему с АФС для себя закрытой. Я тоже хочу лечь на следующей неделе для профилактики, врачи не против, даже за, че-нить прокапают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Только сейчас прочитала все сообщения за вчера сегодня! За всех с узишек радуюсь! Растите здоровенькими! У меня вчера день бешенный был, домашние хлопоты. К вечеру живот маленько тяжелый был и горошина желтых выделений даже. Сегодня лежу, пошло все лесом, я беременна!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого 5-ти дневочки были, какой хгч был на 22-23 дпп???

 

У меня на 20-й день был 3200, на 23-й день 6653.

Не мало ли??

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Буду мамой , как здорово, что с малышом все хорошо и токса нет!)

 

Девочки, у кого 5-ти дневочки были, какой хгч был на 22-23 дпп???

 

У меня на 20-й день был 3200, на 23-й день 6653.

Не мало ли??

Мое мнение, нормальная прибавка. Может он через пять минут после сдачи еще увеличился....не возрастает он прям ровно в два или в три раза. Вот если бы он 4100 был к примеру , а не 6653, тогда нужно было бы бить тревогу.

 

А я вчера прочитала в темке про изжогу, как от нее избавится!) В общем на ночь скушала марковки сырой (ну как скушала, жевала и сок глотала только) девочки изжога сразу прошла! Желудку резко похорошело и я уснула как убитая! Морковка рулит!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

folgaff, у меня на 17ДПП был 4224, на 21ДПП уже 14849, но у меня все время на верхней границе, а лучше посмотри по калькулятору ХГЧ вот тут , я ввела твои цифры и все хорошо,динамика нормальная!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

folgaff, у меня на 17ДПП был 4224, на 21ДПП уже 14849, но у меня все время на верхней границе, а лучше посмотри по калькулятору ХГЧ вот тут , я ввела твои цифры и все хорошо,динамика нормальная!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, девоньки. Успокоили. Я что-то распереживалась.

А еще вопрос - был ли у кого положительным анализ на волчаночный антикоагулянт???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...