Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Девочки привет. Скажите ,у кого какие выделения? У меня какие то светло бежевые(желтоватые), ну и как то много, ну по сравнению с тем, что сухо всегда раньше было. Утрика нет я на дюфе. Живот не болит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Wild Strawberry, вот видишь все хорошо!! Надолго ли . ну неделя Точно:))) Эх а мне все не дают послушать: (

Я тоже не слышала, а так хочется услышать тук-тук тук-тук тук-тук)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Halle, у меня тоже желтоватые, но я бы не сказала, что их много... пару капель на ежедневке. Такие выделения считаются нормой мне Г сказала

Ссылка на это сообщение

Ну вот были бежевые стали светло коричневыми(( на выхи в скорую звонить ложиться бесполезно. "Нормальная" больница будет дежурить во вторник. Надеюсь все будет хорошо. Выпила транексам, лежу. Еще думаю может от гемапаксана 0.6. Посл.д-димр и так в норме был, но врач сказала колоть и через пару недель пересдать. Может совсем разжижила?

Ссылка на это сообщение

Halle,  добавь простейшее но очень важное. Валерьянку табл. И папаверин!!! И постарайся думать о хорошем. Это просто сосудик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот были бежевые стали светло коричневыми(( на выхи в скорую звонить ложиться бесполезно. "Нормальная" больница будет дежурить во вторник. Надеюсь все будет хорошо. Выпила транексам, лежу. Еще думаю может от гемапаксана 0.6. Посл.д-димр и так в норме был, но врач сказала колоть и через пару недель пересдать. Может совсем разжижила?

Катя а может была какая то отслоечка, и она выходит- когда коричневые выделения это старая кровь, так что будем надеяться, что всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уф..уф... Наконец-то я знаю что малыш закрепился на передней стенке, ктр 22,6 мм. Сердце не слышала.. Но УЗИ посчитало 167+ ударов.гипертонус :( тонус по передней стенке. Лежать и лежать папаверин и спокойная музыка и фильмы. И никаких нервов, в помощь валерьянки и пустырники. Он уже двигался на мониторе.:)) видно пуповину. Короче тттттт на мой тонус. Смотрели через живот . я попросила. Переживаю за тонус.. Гипертонус :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  какой уже большой малыш)))

Не нервничай! Успокаивайся и Лежи отдыхай, правильно, какие нить позитивные фильмы смотри. Тонус уйдёт! Магний пьёшь?

Все будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение

Halle,  ты врачу звонила? У меня тоже светло коричневые выделения, Ре сказала транексам не пить т.к. был трлмбоасс и курантил. Еще говорит что у меня много прогестерона 700, и надо снижать. Ой как страшно, завтра опять на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение

cold_flame, не звонила, но она уже дала напутствия. Дюф сказала то же снижать, по 1 каждую неделю. Я девочек послушала, по половине снижаю. но выделения раньше начались, чем стала снижать, думаю не причем эта половинка.

 

Vviikkaa, и я верхним датчиком делала, все видно и слышно.

Ссылка на это сообщение

Вика почему не предлагают полежать в больнице ??? Снимают тонус и девочки чувствуют себя хорошо . А так то конечно молодцы растёте @@@@@@ держим и дальше на хороший рост

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  да я вроде хорошо себя чувствую. Ть фу тьфу сказали тонус а не тянет ничего. Ну след УЗИ в пятницу. Посмотрим что моя ре скажет. Сегодня было не в планово:))

 

cold_flame,  завтра опять? Так а когда была последний раз?. .

фу фу все мазяки от нас. Тттттттт

 

Wild Strawberry,  пью манге форте три раза .. , спасибки;)) все мега хрустальная ваза режим включён:) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Halle, в общем у меня такая история- мне переборщили с фраксипарином, сказали колоть хотя д димер был в норме ( типа для профилактики) , в итоге сейчас по гемостаз гипокоагуляция, хотя я уже месяц почти на транексаме... вот и кровить похоже я начала из-за этих мозготрясок с гемостазом! Надеюсь, теперь что все восстановится постепенно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Примите пожалуйста новенькую! Очень переживаю!

11.11.2016 был криоперенос двух четырехдневочек.

ХГЧ 10ДПП 330 12 ДПП 901 14 ДПП 1363. Переживаю очень, что в последний раз не удвоился :molitva: Не могу понять, нормально ли это??? На узи только 5 декабря. Целая вечность!!!

Изменено пользователем Мама_Солнышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила наконец на узи. Странное дело, не хотят мои малыши ,что бы их тревожили , все спокойно было, подъезжая к клинике резко тонус посетил. Живот, поясница. Еще думала, идти или подождать пока пройдет. В итоге все таки пошла )) Ктр 5,7 СБ 117 уд., Ктр 6,3 СБ 110 уд., И сильный тонус по передней стенке. Услышала четко как бьются сердечки. Все соответствует сроку 6 нед. 3 дня. Смотрели абдоминально, я попросила. После всего быстренько домой, папаверин , ношпу , укол прогестерона и в лежку , тонус дооолго не хотел проходить... Думаю в понедельник пойду на учет вставать. Отправила узи репродуктологу , сказала все ок, и с 7 недели отменять по тихоньку прогинова по 1 таблетке в 5 дней... Вот думаю , не рано еще?

 

Девочки, добрый вечер! Примите пожалуйста новенькую! Очень переживаю!

11.11.2016 был криоперенос двух четырехдневочек.

ХГЧ 10ДПП 330 12 ДПП 901 14 ДПП 1363. Переживаю очень, что в последний раз не удвоился :molitva: Не могу понять, нормально ли это??? На узи только 5 декабря. Целая вечность!!!

У меня на 11 дпп ХГЧ 930 двойня! Поздравляю вас ! Не переживайте , растет, причем хорошо !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У меня на 11 дпп ХГЧ 930 двойня! Поздравляю вас ! Не переживайте , растет, причем хорошо !!!

Просто сначала так быстро рос, почти утраивался, а в последний раз даже не удвоился... Очень переживаю, это мой 6 перенос был и наконец-то первые циферки :molitva: Не могу поверить, что наконец-то случилось чудо и очень всего боюсь!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Просто сначала так быстро рос, почти утраивался, а в последний раз даже не удвоился... Очень переживаю, это мой 6 перенос был и наконец-то первые циферки :molitva: Не могу поверить, что наконец-то случилось чудо и очень всего боюсь!!!!

Вы главное настраивайтесь на лучшее. Вы уже Беременны , настрой может испортить все, самовнушение и нервозность очень сильные , гады! Так что сейчас только спокойствие , отдых, ... Девчонки на форуме всё очень переживают , и я не исключение, сама каждый день всевозможные тесты делала , но хгч пересдала второй раз только уже после узи первого. Если прям переживаете , передайте еще разок. Где то на предыдущей страничке девчонки скидывали счетчик хгч по дням после переноса.

Ссылки скрыты.

пройдите, проверьте, может поспокойнее станет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ValentinaD, на какой день пп ты сделала сейчас узи ?

 

Да надо всё-таки готовить себя ((((( моё узи ни как не подходит под стандарты , я уже всё перечитала ((((( у всех такой большой ктр , конечно пока держусь до понедельника (((

Ссылка на это сообщение

ValentinaD, на какой день пп ты сделала сейчас узи ?

 

Да надо всё-таки готовить себя ((((( моё узи ни как не подходит под стандарты , я уже всё перечитала ((((( у всех такой большой ктр , конечно пока держусь до понедельника (((

На 28 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, может у кого было такое, у меня после каждой еды, причём не важно яблочко это или супчик, тянет низ живота минуты 2 потом проходит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...