Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

ValentinaD, 5или 3 девочки

 

Ктр растёт за сутки на 1 мм , и я почитала что на 28 ктр от 4до 6 мм это норма , а почему не пишут сколько дней эмбриону , у меня 4 дневочка и если ещё + поздняя имплантация , то получается если сравнить с 5 дневкой , наши 3 мм вроде как и норма . Всю голову сломала , пол дня реву , пол дня успокаиваю себя что всё хорошо , надо ждать понедельника , ответы искать бесполезно ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vviikkaa,  все верно делала в среду, но у меня планово в пн было перед тем как в больничку лечь, из-за мазни придется на день раньше. Девочки я не верю во вред узи, это всего лишь звук.

Изменено пользователем cold_flame
Ссылка на это сообщение

ValentinaD, 5или 3 девочки

 

Ктр растёт за сутки на 1 мм , и я почитала что на 28 ктр от 4до 6 мм это норма , а почему не пишут сколько дней эмбриону , у меня 4 дневочка и если ещё + поздняя имплантация , то получается если сравнить с 5 дневкой , наши 3 мм вроде как и норма . Всю голову сломала , пол дня реву , пол дня успокаиваю себя что всё хорошо , надо ждать понедельника , ответы искать бесполезно ((

У меня пятидневки ... Я чего то даже и не искала еще инфу по размерам. Узи аппарат показал , что соответствует 6 нед и 4 - 5 дней, даже на день два больше чем срок у меня .

 

Тут линейка почему то тоже прибавила 2 дня. Вообще со дня мес последних сегодня ровно 6 нед 3 дн

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  так все хорошо, врач сказала хватит сравнивать у кого что., ясно что нам говорить бесполезно, но и нервничать не надо;))))) . На скрининге уже идёт тщательный замер и то там и не повод опять переживать:) носики выше.

Мне и ре и врач запретили общаться и сравнивать что где на сайте. сказали именно это и вредно и опасно для малыша!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с узи поздравляю с результатами! Кто в страхи и депрессию впали, шлепаю по попе! Атата! Б есть? Есть! Она прогрессирует? Прогрессирует! Значит малыши наши растут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lusenok,  вооооо.!!!!!!! Наши малыши мммммммм . я просыпаюсь говорю своей зефирке доброе утро. И засыпаю говорю крошка приятных снов. И когда ем спрашиваю ангелочка как ему икра с шоколадом:)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вика спасибо за правильные слова , муж тоже меня ругает , что я этими мыслями только врежу , говорит что я уверен что всё у нас хорошо , малыш растёт и скоро будет пукать нам под нос ))) Ещё девочки у меня такой вопрос вот пункция была 21 , а подсадка 24 и если посчитать то на 22 день это первые сутки , а 23 это вторые сутки , а на 24 это третьи сутки , а считают как четыре дня , нет же четырех дней и в онлайн калькулятор я ввожу подсадка 24 , четырёх дневка и он мне пишет , что пункция была 20 , кто знает , почему так считают ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Что-то сегодня так тянуло живот ночью, даже просыпалась несколько раз. Сегодня сходила хгч сдала, завтра первое узи. Так все волнительно.

 

lusenok,  вооооо.!!!!!!! Наши малыши мммммммм . я просыпаюсь говорю своей зефирке доброе утро. И засыпаю говорю крошка приятных снов. И когда ем спрашиваю ангелочка как ему икра с шоколадом:)))))))

Я со своим тоже все время общаюсь. Спрашиваю его, будем ли мы снеговиков лепить или на лыжах кататься. :-) И мужа привлекаю к этому.

 

Девочки, добрый вечер! Примите пожалуйста новенькую! Очень переживаю!

11.11.2016 был криоперенос двух четырехдневочек.

ХГЧ 10ДПП 330 12 ДПП 901 14 ДПП 1363. Переживаю очень, что в последний раз не удвоился :molitva: Не могу понять, нормально ли это??? На узи только 5 декабря. Целая вечность!!!

Очень хорошие циферки!!! Все у тебя идет хорошо. И добро пожаловать!!! Наконец-то мы не самые маленькие :-)

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, все у вас нормально, не придумывай проблемы сама себе. По поводу ДПП я считаю, что у тебя 3-х дневочки. День пункции не считают. У меня пункция в понед. была, а перенос в субботу и у меня 5ти дневочки.

 

ValentinaD, если в линейке ставить параметры по ДПП, то у меня тоже по месячным 2-3 дня больше ставит. Я поэтому по посл.дню месячных поставила. А вообще на учет вставала, она по узи срок считает. Так, что где истина не понятно)

 

*Фиалочка*, если так тянет, что аж просыпаешься, то сразу папаверин и но-шпу я бы выпила раз так ныл.

На узи держим кулачки @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Что-то сегодня так тянуло живот ночью, даже просыпалась несколько раз. Сегодня сходила хгч сдала, завтра первое узи. Так все волнительно.

 

Очень хорошие циферки!!! Все у тебя идет хорошо. И добро пожаловать!!! Наконец-то мы не самые маленькие :-)

Спасибо за поддержку!!! Я тоже не выдержала и сдала сегодня еще раз хгч, ждем вечера :molitva:Фиалочка, держу кулачки на завтрашнее узи!!!! У тебя завтра какой ДПП?

И правда все очень волнительно!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите советом, лежу в больнице с коричневыми выделениями, тут на хер никому ничего не надо, ни узи ни анализов, у меня одна пятидневочка. 9 дпп-319, 11 дпп-905, 13 дпп -3140 сегодня 15 дпп -6658, сходила сама на узи сказали очень рано, не видят ничего , эндометрий 15 мм структуры хорошей-пушистый, жт -35 мм, пью 4 дюфа в день, пишут что после 1000 хгч уже видно, вот как так????правда рано или с этой мазней уже потеряла малышастика????кровь вчера была немного, но не сгустками,сегодня меньше и коричневые. Когда у вас увидели ПЯ??

Ссылка на это сообщение

Даже за улыбалась я )))) я тоже считаю по моим подсчетам , что у меня трёх дневочка , если так то мы идём по срокам @@@@@ , прям легче мне стало , в женской консультации врач тоже удивился , что мне так считают и сказал что мы меньше и идем по срокам . Вот ходила по сайтам и не помогало от переживаний , а тут вы напишите и прям легче становиться , спасибо большое девочки , что помогаете разгонять моих тараканов !!!!!!

А как вы ставите смайлики , я с планшета общаюсь , а их наверно можно только на компе ставить ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите советом, лежу в больнице с коричневыми выделениями, тут на хер никому ничего не надо, ни узи ни анализов, у меня одна пятидневочка. 9 дпп-319, 11 дпп-905, 13 дпп -3140 сегодня 15 дпп -6658, сходила сама на узи сказали очень рано, не видят ничего , эндометрий 15 мм структуры хорошей-пушистый, жт -35 мм, пью 4 дюфа в день, пишут что после 1000 хгч уже видно, вот как так????правда рано или с этой мазней уже потеряла малышастика????кровь вчера была немного, но не сгустками,сегодня меньше и коричневые. Когда у вас увидели ПЯ??

Привет, успокойся! Все у тебя хорошо!!! С такими то цифрами хгч :girl_wacko: Вообще первый раз такие встречала на форумах с одним эмбриончиком!))) А мазня у многих на ранних сроках!!! Вообще, мне кажется, что твоя поддержка слабовата, тем более анализ на прогестерон у тебя тоже низковат! Я не понимаю, почему ты еще не добавила???? Для сравнения у меня поддержка : 600 утрика (200*3 р.д) + 4 табл. дюфастона в день.

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите советом, лежу в больнице с коричневыми выделениями, тут на хер никому ничего не надо, ни узи ни анализов, у меня одна пятидневочка. 9 дпп-319, 11 дпп-905, 13 дпп -3140 сегодня 15 дпп -6658, сходила сама на узи сказали очень рано, не видят ничего , эндометрий 15 мм структуры хорошей-пушистый, жт -35 мм, пью 4 дюфа в день, пишут что после 1000 хгч уже видно, вот как так????правда рано или с этой мазней уже потеряла малышастика????кровь вчера была немного, но не сгустками,сегодня меньше и коричневые. Когда у вас увидели ПЯ??

У меня на 21 дпп был 5 мм , а выделение не паникуй это вообще-то нормально , вот у меня их в это раз небыло , а в прошлый на 17 дпп прям полилось я даже шагать боялась до туалета , вызывала скорую сделали укол диценона и на утро один дали , потом было всё чисто и через неделю всё повторилось , уже к этому моменту была готова и купила свои уколы и опять сделала два укола и всё прошло , на узи была гиматомка , на повторном уже было всё чисто . Главное быть спокойна @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Даже за улыбалась я )))) я тоже считаю по моим подсчетам , что у меня трёх дневочка , если так то мы идём по срокам @@@@@ , прям легче мне стало , в женской консультации врач тоже удивился , что мне так считают и сказал что мы меньше и идем по срокам . Вот ходила по сайтам и не помогало от переживаний , а тут вы напишите и прям легче становиться , спасибо большое девочки , что помогаете разгонять моих тараканов !!!!!!

А как вы ставите смайлики , я с планшета общаюсь , а их наверно можно только на компе ставить ??

Я не поленилась, посмотрела твои предыдущие сообщения!!! Конечно у тебя трехдневочка, день пункции всегда считается 0!!!! Я это точно знаю, у меня было 4 пункции!!! Так что у вас с малявочкой хорошо!!! :heart:

Девочки, какие же мы все таки дурочки)))))!Сами себя накручиваем!!!! Я вот тоже сижу и жду свой очередной хгч :strashno: Надеюсь растет, моя крошка :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Мама_Солнышка, у меня все удивляются цифрам)))мы вот думаем, что мы до подсадки не предохранлись))))желтое тело справа Где проходима труба)))может там две крошки))))

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, у тебя шикарный хгч не понимаю почему не видят ПЯ. Меня с гиперой положили в больницу на 10 ДПП(на 9 дпп хгч был 395) и делали узи быстро абдоминальным датчиком и слабо, но увидели ПЯ вроде даже 2 мм, а при выписке на 17 ДПП( хгч 3970) ПЯ написано 5 мм. Наверно узист у вас там криворукий или сам аппарат так себе

Изменено пользователем Halle
Ссылка на это сообщение

Halle, делала у узиста одного из лучших в нашем городе, заведующий перинатальным центром, все хвалят его. Вот и мне все говорят что после 1000 видно, а у тебя уже огого и нету, уже чуть ли не вб мне тут навязывают

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, У меня тоже вчера коричневая мазня была, так я на транексам подсела. Знала, что на выходных ничего в больнице не сделают. Дай Бог, все пройдет, если нет, то во вторник планирую по скорой.

Для ВБ ну больно хорошо растет хгч. У меня была ВБ хгч рос, но не так, да и все равно в трубе бы уже увидели.

Изменено пользователем Halle
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за поддержку!!! Я тоже не выдержала и сдала сегодня еще раз хгч, ждем вечера :molitva:Фиалочка, держу кулачки на завтрашнее узи!!!! У тебя завтра какой ДПП?

И правда все очень волнительно!!!! :girl_wacko:

21 ДПП :-)

Ссылка на это сообщение

21 ДПП :-)

У меня получается, что я пойду на первое узи на 24 ДПП. Врач назначила в пятницу на 02.12.2016, но я работаю и никак не вырваться((( И поэтому пойду только 5 декабря. Но, как раз, надеюсь, что все уже будет хорошо видно)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Что-то сегодня так тянуло живот ночью, даже просыпалась несколько раз. Сегодня сходила хгч сдала, завтра первое узи. Так все волнительно.

Виола, удачи вам на узи!!!!

Хгч наверно уже огромный))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...