Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

folgaff,  сегодня мне объявили, что с 5 недель у них платный прием, 2 тыс. Но не поняла это с узи или без узи. Сказали, что сегодня мне уже надо платить, но я сказала, что меня никто не предупредил. Если платить с узи, то это 5 тысяч каждый раз. Охренеть. Я так поняла мне надо прийти еще раз через 2 недели. Ну и потом еще разок. Но не знаю надо ли делать узи будет. До 12 недель они наблюдают, потом по месту жительства будем вести беременность. Т.е. мне еще два раза на прием, с узи или без не знаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vviikkaa,  спасибо!!! Так приятно смотреть на узи))) можно делать это бесконечно! Теперь я тебя понимаю, по поводу домашнего Доплера)ж

.. Муж идею не поддержал. Сказал зачем?:(. Я говорю нервы беречь, на УЗИ не бегать. Эх.ладно будем клянчить на рождество:))
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Вчера началась мазня будь она не ладна... легла в больницу под наблюдение. Посмотрели меня, тонус есть, ни куда он так и не делся... Завтра отправят на узи смотреть на моего зайчика, узнаем как он там поселился и, что ему не нравится.

Так волнуюсь...

Скорей бы шевелюшки

Всем только хороших новостей!

Изменено пользователем Tagera
Ссылка на это сообщение

folgaff, сегодня мне объявили, что с 5 недель у них платный прием, 2 тыс. Но не поняла это с узи или без узи. Сказали, что сегодня мне уже надо платить, но я сказала, что меня никто не предупредил. Если платить с узи, то это 5 тысяч каждый раз. Охренеть. Я так поняла мне надо прийти еще раз через 2 недели. Ну и потом еще разок. Но не знаю надо ли делать узи будет. До 12 недель они наблюдают, потом по месту жительства будем вести беременность. Т.е. мне еще два раза на прием, с узи или без не знаю

тебе узи кто делал? сама врач или во втором кабинете экспертное?

У меня в прошлый раз у врача не смогли второго рассмотреть и послали за 3000 на экспертное.

На следующий прием выписали кучу анализов+опять записаться на экспертное узи.

У меня что-то деньги прямо рекой потекли, то одно, то другое-жесть.

Ссылка на это сообщение

Tagera,  а ты сам тонус не чувствуешь?. Ну в больнице под прИсмотром. Главное там в маске ходи:) мало ли. Меня напугали этой больницей Вирусами.. сказали дома лучше лежать. Прислушиваюсь к себе. Тонус пытаюсьь распознать..никак:(((

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, folgaff, девочки это где это вам надо наблюдаться до 12 недель? там где ЭКО делали? Что за клиника? И что за цены такие что и за прием и за УЗИ платить надо?

 

Кстати мне сегодня такой сон классный приснился, что я своего малыша грудью кормила. Причем так явно все видела))) только не поняла мальчик или девочка) Проснулась вся такая в хорошем настроение)))

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, folgaff, девочки это где это вам надо наблюдаться до 12 недель? там где ЭКО делали? Что за клиника? И что за цены такие что и за прием и за УЗИ платить надо?

 

Кстати мне сегодня такой сон классный приснился, что я своего малыша грудью кормила. Причем так явно все видела))) только не поняла мальчик или девочка) Проснулась вся такая в хорошем настроение)))

 

Мы в одной клинике по ЭКО, вот такие у нас правила после 5 недель. Бесит.

Ссылка на это сообщение
Можно к вам. Сегодня 13 ДПП ХГЧ 1779.Переносили одну 5-дневочку. Неужели поделилась? У кого с подобными цифрами один малыш?

У меня ХГЧ на 13 ДПП - 1959,9 Тоже думала двойня, но нет, один! )))

Ссылка на это сообщение
*Фиалочка*, а ты в той же лабе сдавала?? Это какой Дпп? У меня на 19 дпп хгч был всего 4023...

В той же. На 20 ДПП. По количеству вроде бы и в норме, но он за 5 дней даже в 2 раза не вырос... Блин, сижу на работе, даже поплакать негде. Написала врачу, говорит, что все плохо.

Ссылка на это сообщение

В той же. На 20 ДПП. По количеству вроде бы и в норме, но он за 5 дней даже в 2 раза не вырос... Блин, сижу на работе, даже поплакать негде. Написала врачу, говорит, что все плохо.

*Фиалочка*, а тебе 2 эмбриончика подсаживали или один?

Узи уже было?

Изменено пользователем Lisok75
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  врач конечно шикарно поддержала.....

Вот зачем тебя понесло сдавать в этот день?

Многие не сдают так часто хгч и не в курсе как он растёт. Он должен удваивается не ровно за 2 дня, написано 48-72 часа, а после 1200 ед. Уже через 3-4 дня удваивается. Это я щас прочитала.

Не надо щас переживать!!! Во сколько узи?

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  выше нос, главное сейчас не реви и не мотаться себе нервы!

Все тебе на узи сегодня скажут.

Держу кучу @@@@@@@@@@@ на хороший результат

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, врач конечно шикарно поддержала.....

Вот зачем тебя понесло сдавать в этот день?

Многие не сдают так часто хгч и не в курсе как он растёт. Он должен удваивается не ровно за 2 дня, написано 48-72 часа, а после 1200 ед. Уже через 3-4 дня удваивается. Это я щас прочитала.

Не надо щас переживать!!! Во сколько узи?

В 7 вечера. Как же не переживать-то. С ума тут схожу просто. А сдавала, потому что врач сказал так сдавать.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  мне врач сказала только на 13 дпп сдать и потом узи на 21 дпп.

А остальное это моя самодеятельность...

Да понятно что переживать повод всегда найдётся. Но не плачь! Береги нервы. Дождемся узи. Может надо будет уколы хгч подколоть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...