Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Девочки,а у нас перенос сделали и всё до свидание.И все последующие приемы и узи всё платно.

 

 

офигеть!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Фиалочка*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем с хорошими новостями!!!

 

cold_flame, там где я делала, там после переноса несколько бесплатных анализов и 2 пачки утрожестана, а дальше было 2 платных УЗИ и выписка по протоколу) я уже давно стою на учете по месту жительства)

Ссылка на это сообщение

А у меня всё плохо , сделали УЗИ было 3 мм и через 4 дня опять 3 мм , сердечко бьёться , врач в шоке и оставил всё до 2 декабря , и разговор шёл о чистке ((( поехала я в др клинику долго делали узи , конечно мы не попадаем ни в какие сроки и всё у нас печально , но др врач намерила 5 мм и вроде как теплица надежда , но думаю всё зря , на 30 ноября опять записалась к этой же узистке , может даст какие-то надежды ((

И девочки я совсем запуталась кто может помогите , пункция была 21.10 , подсадка 25.10 , врач ошибся и записал мне что 24.10 была подсадка и я неправильно всё считала , какой у меня сегодня дпп , у меня голова совсем не варит с этими расстройствами (((

 

35 дпп получается ?

Ссылка на это сообщение

А у меня всё плохо , сделали УЗИ было 3 мм и через 4 дня опять 3 мм , сердечко бьёться , врач в шоке и оставил всё до 2 декабря , и разговор шёл о чистке ((( поехала я в др клинику долго делали узи , конечно мы не попадаем ни в какие сроки и всё у нас печально , но др врач намерила 5 мм и вроде как теплица надежда , но думаю всё зря , на 30 ноября опять записалась к этой же узистке , может даст какие-то надежды ((

И девочки я совсем запуталась кто может помогите , пункция была 21.10 , подсадка 25.10 , врач ошибся и записал мне что 24.10 была подсадка и я неправильно всё считала , какой у меня сегодня дпп , у меня голова совсем не варит с этими расстройствами (((

 

35 дпп получается ?

Я посчитала 34 дпп, ты постарайся раньше времени не расстраиваться, и от аппарата зависит и от врача, и может малыш пока не спешит, а потом нагонит, сердечко же бьется!!! Не паникуй, это очень сложно, но постарайся!!! Держу за тебя кулаки большущие!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А у меня всё плохо , сделали УЗИ было 3 мм и через 4 дня опять 3 мм , сердечко бьёться , врач в шоке и оставил всё до 2 декабря , и разговор шёл о чистке ((( поехала я в др клинику долго делали узи , конечно мы не попадаем ни в какие сроки и всё у нас печально , но др врач намерила 5 мм и вроде как теплица надежда , но думаю всё зря , на 30 ноября опять записалась к этой же узистке , может даст какие-то надежды ((

И девочки я совсем запуталась кто может помогите , пункция была 21.10 , подсадка 25.10 , врач ошибся и записал мне что 24.10 была подсадка и я неправильно всё считала , какой у меня сегодня дпп , у меня голова совсем не варит с этими расстройствами (((

 

35 дпп получается ?

 

Получается 35, если считать день переноса. Какая чистка, если сердце бьётся. Извини, а не послать ли врача куда подальше с её чисткой. Выкинь эти мысли из головы., свое сердце слушай и верь своему малышастику и своему сердцу.

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

nadyanadya, Ничего не надо делать пока сердечко бьется, уберите все углеводы из диеты, купите себе витамина С по 500 мг, он улучшет кровоснабжение в матке! А мы будем за вас кулачки держать@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  а сколько стоит это удовольствие?

от 2500 до 8000.. А есть и 15000:(

 

nadyanadya,  бред..чистка если сердце бьётся.. Может к другой узистке сходить???

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, да уже я сходила , она мне дала шанс , но надежды нет . А чистку они конечно отложили , будут смотреть , просто они профессионалы и знают все исходы , врач уже на 21 день заметил отклонения

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  не смей говорить, что надежд нет! Сердце бьется, желточный мешочек виден? Значит все нормально. А измерялки их, вещь приблизительная. Не слушай врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, тоже смотрю. Проверяю как..там она.

Чёто я так переживаю, как буд то сама на УЗИ иду!

Ссылка на это сообщение

 

 

Мы в одной клинике по ЭКО, вот такие у нас правила после 5 недель. Бесит.

Я тоже после хгч ходила 2 раза на узи и каждый раз по 1000рублей платила и после 2 узи выписку дали в свою ЖК, но вообще ведение беременности стоит обычно тысяч 30, вот можно сказать вам и ведут беременность, просто платите каждый раз а не всю сумму сразу. Вот моя врач беременность не ведет, а жаль.

 

Девочки, привет! Сходила сегодня на УЗИ. КТР 12 мм, СБ + )))) Больше она ничего не сказала, только , что все хорошо. Срок 7 недель 5 дней. Это такое мерцание приятное, сердечко, прям милота!!!)))

Поздравляю с узи, я в субботу тоже увидела как сердечко бьётся)) так это приятно. Меня выписали в ЖК и сказали врят ли теперь узи будут до скрининга делать..получается мы с моим сердечком теперь только в следующем году увидимся, а я уже скучаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...