Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Всем привет,девчоночки!Давно я очень не писала...Переживаний и волнений было очень много.С момента как попала в больницу с кровотечением хгч рос не очень хорошо.Началось отставание цифр по "нашей табличке"... Потом маленькие размеры и медленный рост плодного яйца и ктр...Из-за этого мои страхи и боязни ЗБ..периодически алые выделения(как оказалось из-за ретрохориальная гематомы).....И вот,пройдя первый скриниг, наверно уже можно выдохнуть спокойно и наслаждаться своей беременностью)))

Решила написать свои цифры для таких же вечнопереживающих и трясущихся девочек, когда хгч не так растет или не вписывается в табличку, тут,теперь я уверенна-все индивидуально!!!Главное верить в свою маленькую крошечку!!!)

Переносили одну пятидневочку)

8дпп - 29,4

10дпп - 82,6

12дпп - 181,3

14дпп - 384,4

16дпп утро - 476

16дпп вечер - 582,4

21дпп - хгч 793 (разведение 1:10),что такое разведение-до сих пор не знаю,это в больничке делали)

22дпп - пя 3,8мм

23дпп - хгч 1600 (разведение 1:100)

28дпп - пя 7мм,ктр 3мм (и то сказали,что еще не эмбрион,а лишь "стволовые клеточки"...)

34дпп - пя 10мм,ктр 5,5мм,видна пульсация

40дпп - пя 16,5мм,ктр 6,7мм,чсс 142уд/мин

50дпп - ктр 17,4мм

64дпп - ктр 31мм,чсс-164уд/мин

75дпп- первый скрининг.ктр 56,2мм,чсс-170уд/мин.

Видимо,из-за поздней имплантации у нас так и идет отставание дней на 10...это если считать по М,но а срок "по зачатию" даже чуток опережаем)))Ну это все такие мелочи,главное малыш растет и развивается!))) Теперь под рукой всегда фетальный доплер и даже кажется токсикоз стал отпускать)))

Ну и по традиции-для всех девочек,ожидающих заветные полосочки и хгч-ААААППЧХИИИИИИ заразнючее и прилипучее!!!)

 

Вот девочки моя надежда , почти как у меня , есть конечно отклонения , но будем наблюдать @@@@@@

 

Наревелась конечно я (((( всё понимаю что нельзя , но сами понимаете куда без этого ((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadyanadya,  так валерьянку в зубы и не реветь.. Мы тебе и говорим что у всех по-разному. Наберись терпения! И прочитай пост выше:)) от Светика ( БеременаЯ) !! И улыбнись!

 

Фиалочка как там с УЗИ то. Эх :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  очень рады за вас! Так держать! Но я ничего не понимаю. Ты писала сегодня в 17.45, что все плохо и это был 35 или 34 дпп. А сейчас результаты уже 75 дпп. Чет у меня с мозгом что ли не то?

 

У меня перенос был 7.10 и то сегодня 52 дпп. Откуда у тебя 75 дпп, если перенос был 25.10?

 

Ааа! Это пример другой девочки! Вот я тупица!

 

nadyanadya,  у вас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok,  ты не тупица..мозг беременной это нечто другое там и память короче и своя своеобразная( смеюсь) . я тоже три раза перечитала потом поняла:).

Бессонница.. Живот все таки слегка тянет .я понял что такое тонус. Как будто хочется в туалет по всякому постоянно и чувство что переел. Я понимаю сто там давление на мочевой со стороны матки..но все же

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

девчонки, у меня вопрос кого гинеколог руками смотрела, какой срок ставили?

у меня 8 недель, а поставила 6-7 недель, переживаю....

а направление на узи аж 12 12, буду ждать

Ссылка на это сообщение

Привет! Да, съездила я на узи. Плодное яйцо 10,1 мм; желточный мешочек 3,9 мм. Все бы хорошо и соответствует сроку, если бы не этот дурацкий анализ. Завтра буду пересдавать и тогда уже решать, что с нами делать. Очень страшно. Еще сегодня приснился аквариум с рыбками, одна дохлая была :cry:

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  ну вот))) размеры хорошие. Надеюсь что все хорошо!!!!!

 

 

Ох, а мне каждую ночь сериалы со мной в главной роли снятся)))

Вчера приснилось что я зашла в магазин а его захватили террористы и взяли нас всех в заложники, мы все лежали лицом в пол а они кругом с автоматами и кого-то даже убивали.

Сегодня приснилось, что меня украли на вертолете. Прям вертолёт подлетел ко мне и схватил. А там красивый парень такой)))) Они за меня выкуп потребовали)))) ну а в итоге мы с этим парнем друг в друга влюбились и я решила остаться с ним.

Прям так интересно спать))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Мы только пришли с узи , тонус по передней стенки , а остольное Слава богу все хорошо. КТР 16 мм, ЖМ 4,6 мм, ЧСС 161 :inlove:

Соответствуем 8 неделям

Всем только хороших новостей :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  очень рады за вас! Так держать! Но я ничего не понимаю. Ты писала сегодня в 17.45, что все плохо и это был 35 или 34 дпп. А сейчас результаты уже 75 дпп. Чет у меня с мозгом что ли не то?

 

У меня перенос был 7.10 и то сегодня 52 дпп. Откуда у тебя 75 дпп, если перенос был 25.10?

 

Ааа! Это пример другой девочки! Вот я тупица!

 

nadyanadya,  у вас все будет хорошо!

 

Тоже взрыв мозга

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого были отклонения в анализе мочи? Пришел результат плохой, в прошлую беременность тоже были бактерии , лейкооциты повышены и белок, только ничего не назначали, а может это и было причиной ЗБ? Киста хориона она как раз на фоне воспаления появляется. Завтра ложусь в больницу буду трясти их чтобы назначали пусть хоть антибиотик разрешенный. А сейчас не знаю может Канефрон купить, он на травках, пока не поздно...

Изменено пользователем cold_flame
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...