Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Девочки от месячных это акушерский срок его в ЖК всегда ставят, мы должны считать от даты переноса, так как вы уже знаете какие у вас эмбрионы 5-ти или3-рёх дневочки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Арабель//,  у тебя метипред в связи с чем назначен?

 

Я считаю акушерский: день переноса - 5 дней (5дневки у меня) - 2 недели

Изменено пользователем Little Fox
Ссылка на это сообщение

Tagera, у меня тоже прогинова есть, 1т. Ее, наверное, после отмены дивигель снижать буду. Значит, схема получается на 4-5 недель, к 10-11 неделе полностью эстрогены уберу. Нормально?

 

У меня метипред из-за повышенного 17-ОН, наверное, поэтому постепенно врач убирать расписала... Тогда буду по схеме, что бы не рисковать с гормоном

Скажите а 17-ОН всегда повышен был? он как то влияет на беременность или что? У меня просто немного совсем чуток повышен ВА так мне моя РЕ его назначила сначала, а сейчас говорит не пить.... вот я и не знаю что делать, она сказала мол после переноса посмотрим опять кровь и если что то тогда назначим его уже точно.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я его сдавала только 1 раз, в марте, перед первым протоколом. Мне тогда сразу ре и сказала, что в протоколе будет метипред

Ссылка на это сообщение

Девочки всем пока , всем удачной беременности @@@ я вас покидаю , у меня всё закончилось , писала я что горя столько было , что уже хватит , не угадала , видно это всё не для меня ((( а вам всем большой удачи и стать мамочками в срок @@@@@

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, Привет, тебе же сегодня вроде надо было идти на узи???

Очень жаль.... представляю твоё состояние, в такую минуту и слова трудно подобрать....

Держись, только не опускай руки, должно ведь получиться, видимо просто не время сейчас. (я тоже пережила ЗБ в этом году и знаю что это такое)

Пройдёт время немножко, и снова пойдёшь в бой за победой.

На крио осталось что то?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем пока , всем удачной беременности @@@ я вас покидаю , у меня всё закончилось , писала я что горя столько было , что уже хватит , не угадала , видно это всё не для меня ((( а вам всем большой удачи и стать мамочками в срок @@@@@

Как так??? Неужели никаких надежд не осталось???? ((((

Ссылка на это сообщение

Помогите разобраться.как считать срок Б при крио?

Если от М , то завтра 5 недель. А если перенос минус возраст эмбрионов при крио , то 3 недели. Опять запуталась.

Я все это высчитываю потому что надо снижать эстрогены. У меня 4 прогиновы и 4 дивигеля.надо управиться до 8 недель

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/71090-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-13/page__st__3840#ixzz4RTr7ZviQ

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, ты на узи была? что тут сказать? трудно и тяжело все это пережить, тоже проходила это(((

приходи в себя и снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена,  у тебя 5 недель акушерский срок, 3 недели - эмбриональный. Врачи все рассчитывают по акушерскому сроку.

Мне сегодня врач сказала начинать снижать эстрогены, у меня акушерский 6 недель, как раз к 8-10 неделе управлюсь, ттт.

Изменено пользователем Little Fox
Ссылка на это сообщение

nadyanadya, очень сочувствую, крепись , поплачь и снова в бой, я недавно пережила вб при эко,узнала на свое др, на след день прооперировали, а в след цикле пошла снова в крио, главное не сдаваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утром делала узи , а там приговор сердцебиения нет но эмбрин подрос и ктр тоже , но приговор замершая беременность , завтра чистка и на анализы отдатут генетикам , но я в них не верю , столько раз это проходила и ни каких результатов , говорят что всё хорошо .

Квоты мне пока не видать , стою на очереди с марта , сегодня позвонила сказали наврядли будет квота . Деньги есть ,но я так устала их спускать в никуда , во всём себе отказываем при хороших деньгах , живём как бомжи ((((

На крио ни чего не осталось при 14 клетах и 7 оплодотворёных , на заморозку ни чего не дожило ((((

Ссылка на это сообщение

Halle, я тоже по омс но ни чего не обещают

 

И вообще сегодня звоню спрашиваю какая я на очереди , была в мае 308 , а сегодня говорят 398 , подружка работает на телевидение и сразу подняла шумиху по этому поводу , будет разбирательство , они утверждают что я не так их поняла когда звонила первый раз , а мне интересен вопрос были ли квоты после того как я звонила первый раз и если квоты были то я их хорошо поняла , если как они утверждают я была 398 и квот небыло , тогда я действительно ошиблась , а если были тогда они попали (((

 

Вообщем девочки я уже не в ту тему пишу , вам совсем сейчас некчему это всё , ещё раз желаю чтоб у всех всё было хорошо @@@@@@ и всё в свой срок @@@@

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, странно конечно. Я не пойму очередь в минздрав такая большая или уже в клинике? Я когда первый раз делала эко, то само направление из минздрав быстро получила, но в клинике была очередь и такая не хилая. пришлось через знакомых и деньги место себе пробивать. В итоге где то мес.6-8 ждала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Утром делала узи , а там приговор сердцебиения нет но эмбрин подрос и ктр тоже , но приговор замершая беременность , завтра чистка и на анализы отдатут генетикам , но я в них не верю , столько раз это проходила и ни каких результатов , говорят что всё хорошо .

Квоты мне пока не видать , стою на очереди с марта , сегодня позвонила сказали наврядли будет квота . Деньги есть ,но я так устала их спускать в никуда , во всём себе отказываем при хороших деньгах , живём как бомжи ((((

На крио ни чего не осталось при 14 клетах и 7 оплодотворёных , на заморозку ни чего не дожило ((((

 

Я с тобой в одной упряжке. Меня вчера почистили, тоже замершая, ктр тоже подрос, Сб-, но увы.... Снежинок нет. Держись. Пиши в личку, вместе держаться будем, а потом опять в бой.

 

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

nadyanadya, беременаЯ, девочки, очень жаль. хочется вас поддержать, но слов не находится... желаю вам чтобы в следующий раз обязательно все получилось. Сил вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ((((( как жаль...

Держитесь, не опускайте руки!!!

 

А я тут слегка простыла, нос заложен, горло начало болеть. Пошла наивная к терапевту, думала больничный даст. Говорю - заболеваю, плохо себя чувствую, беременна... Она мне термометр сунула - меряй температуру. Температура 36,9. Горло посмотрела. Наверно не углядела ничего. Говорит - ну раз температуры нет, больничный не положен. Мажьте нос оксолинкой перед выходом из дома и идите работайте. Как температура будет - приходите.

Я в шоке. Так расстроилась, что проревела весь вечер

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, а гинеколог не может дать? Мне моя на каждом приеме говорит, если будешь себя плохо чувствовать или устанешь работать, приходи я тебе больничный открою))))

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, у неё не спрашивала.. Думала у терапевта проще получить, тем более я и правда плохо чувствую себя. (((

Думаю что гинеколог тоже просто так не даст больничный ((( вроде как не положено, только в стационар отправить могут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...