Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Привет. Пока еще официально к вам не вступаю. Повторное хгч только сегодня сдала, на 16 ДПП. На 14 ДПП был 757. Жду результата.

И вот в ожидании такой вопрос, который мучает меня уже несколько дней.

 

При хм... впихивании утрожестана замечаю как преграду какую-то. Не знаю на что похожа. Она бывает выше, а бывает ниже. Вот два дня подряд примерно на 1,5 см от входа во в?@#$%&. То есть утрик дальше не просунешь. А может и просунешь, но страшно это делать?

 

Вопрос! Что это? Шейка? Если она, то нормально ли что так близко к выходу ?

 

Простите, но я чайник. У меня сегодня 5 акушерских недель.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Wild Strawberry, ну может просто терапевт такой попался, попробуй сходить к гинекологу и объяснить по хорошему, что так и так. Ну если конечно Гиня адекватная) У меня вот очень хорошая врач и сама всегда переживает за всех, а ко мне вообще особое внимание т.к ЭКОшка)

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  терапевта убить мало, мог бы и на встречу пойти. Написал бы, что температура с твоих слов была, а на момент осмотра нет. Ты все таки беременная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иринка. Меня отправили до 12 января в вольное плавание. Пока я никому не нужна нигде. В гинекологии почти все врачи подменные, каждый раз разные. Им до меня и дела нет. Обиднл, но так и есть.

 

А что, никто при постановке утрика ни во что не упирается?

 

Единственное, мне предложили в дневной стационар походить, покапаться. Типа хуже не будет. И осматривать менч сейчас нельзя. Короче....

В понедельник тогда пойду изъчвлять желание на дневной стационар.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  Ну в норме шейка находится в конце влагалища. У меня загиб матки к зади и шейка посередине влагалища торчит сбоку. При половом контакте бывает очень больно. Раньше у тебя такого не было?!

Ссылка на это сообщение

Вроде не было. При ПА никогда не ьыло больно раньше. Я еще и не знаю, какая она, шейка.

Наверное, буду проситься к своей Ре на осмотр, хотч бы за платно.

 

Блин, как страшно ничего не знать.

Ссылка на это сообщение

Вроде не было. При ПА никогда не ьыло больно раньше. Я еще и не знаю, какая она, шейка.

Наверное, буду проситься к своей Ре на осмотр, хотч бы за платно.

 

Блин, как страшно ничего не знать.

А это не может быть предыдущая таблетка, меня после утрожестана временно переводили на уколы, так утрожестан ещё дня 3 выходил

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, странно, когда с сыном ходила, вообще не вопрос взять больничный, даже сами предлагали

г.может дать, тока да предложит стационар, а ты можешь написать отказную

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  мне с врачом не повезло...

Ну сегодня мне уже лучше, поеду поработаю.

И буду знать, что к той тете больше ходить не надо.

На моем участке нет терапевта, так что можно идти к любому. Ну вот уже минус один...

 

ИРИНКА 13,  да вообще ((( видимо у неё нет детей и она не понимает всего... (((

Ссылка на это сообщение

Я вообще поняла, что женщины в этом плане более жестокие, чем мужчины, хотя казалось должны нас понимать, скоро будем сталкиваться со свинским отношением в общ местах, транспорте

Ссылка на это сообщение

Девочки. Хгч подросло до 1602 от 757 за 2 дня. На фоне этой радостной новости началась мазня. В основном коричневая, но есть немного алого. Я в шоке. Позвонила Ре, она ркомендовала папаверин, ношпу, транексам по 2 табл. 3 раза в день. Дюф увеличить по 2 таб 3 раза в день. Обещала, что на ыоне этих лекарств должно прекратится. Страшно до жути. Чуть не плачу.

 

А из-за того что по большому 2 дня не могу сходить, может начать мазать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоропузик, хорошо хгч подрос. Главное не нервничай сильно и выполняй рекомендации РЕ. Пройдет мазня, вот увидишь и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, моего малыша больше нет. Спасибо вам за поддержку и за компанию на этих моих двух самых счастливых неделях.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...