Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Фиалочка*,  ..держись и держись.. И приходи сюда с положительным результатом!! Все получится!!!

 

.. С каждым днём страха все больше и больше. за себя за девчонок..только увидили мы это счастье..смогли дотронуться до него.. И на тебе... Девчули обнимаю вас!!!! .

Завтра мне на УЗИ. .. А нервы на пределе. пустырник в помощь и вера в малыша

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, ..держись и держись.. И приходи сюда с положительным результатом!! Все получится!!!

 

.. С каждым днём страха все больше и больше. за себя за девчонок..только увидили мы это счастье..смогли дотронуться до него.. И на тебе... Девчули обнимаю вас!!!! .

Завтра мне на УЗИ. .. А нервы на пределе. пустырник в помощь и вера в малыша

Что то волна какая то не хорошая пошла ((( Очень страшно...... Завтра тоже на УЗИ записалась, сегодня наверно всю ночь спать не буду (((

 

Девочки держитесь, больно за вас, просто слов нет.....

Ссылка на это сообщение

Сходила встать на учет, дали направление на сахар, мочу и скрининг с 1 по 13 января. Нужно еще обойти врачей лора, офтальмолога, стоматолога, терапевта. Вроде всё. Рутинно.

 

Еще предложила больничный до середины декабря.. но я пока отказалась, но взяла на заметку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила встать на учет, дали направление на сахар, мочу и скрининг с 1 по 13 января. Нужно еще обойти врачей лора, офтальмолога, стоматолога, терапевта. Вроде всё. Рутинно.

 

Еще предложила больничный до середины декабря.. но я пока отказалась, но взяла на заметку

Неужели обязательно проходить всех этих врачей? Они не смотрят на то что перед ЭКО всех проходили???

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13,  поздравляю с постановкой на учёт!!

Нет, ну надо же)))) больничный предлагают)))

В следующий приём у гинеколога спрошу, не может ли она мне больничный дать...

 

 

Я на субботу записалась к лору и окулисту)))

Во вторник у меня Экг.

Кровь пока не знаю когда сдавать (((

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже собиралась в ЖК идти, но моя врач с дневного стационара сказала, пока я тебя не выпишу ни каких консультаций ((( Придётся опять с работы отпрашиваться

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  а разве мы проходили этих врачей перед Эко? Я только терапевта проходила.

 

Wild Strawberry,  а вот направление на ЭКГ мне не дали! Терапевт потом спросит ((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я присоединюсь к вам девчонки. Первое УЗИ было 22.11, сказали только то что беременность маточная и три ПЯ. А повторное должно быть через 2 недели, т.е. 7.12. Вчера забыла поставить таблетку утрожестан и обнаружила небольшую еле заметную мазню, муж сразу сказал беги на УЗИ -переживает. А я вот думаю не часто будет делать каждую неделю УЗИ, плановое то всё-равно будет 7.12, даже если я завтра пойду. Думаю завтра уже увижу или услышу СБ малявок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Привееет :girl_bye: Рада, что ты сюда пришла) У меня когда мазнуло, то я уменьшила дозу клексана и транексам пила где то 1.5 дня. Если бы не прошло покатила бы в больничку по скорой, они и узи сделают и остальное. Смотри по самочувствию. У меня ничего не болело.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Привееет :girl_bye: Рада, что ты сюда пришла) У меня когда мазнуло, то я уменьшила дозу клексана и транексам пила где то 1.5 дня. Если бы не прошло покатила бы в больничку по скорой, они и узи сделают и остальное. Смотри по самочувствию. У меня ничего не болело.

Больше не видела никакой мазни и ничего вроде бы не беспокоит, кроме поясницы, но врач сказал, что матка растет, поэтому и болит. Хотела мужа послать за Дициноном или транексам, но потом почитала, что без назначения врача нельзя пить, а потом еще и посмотрела что все хорошо, выпила но-шпу и успокоилась. Я сразу не поняла в чем дело, а сегодня обнаружила, что пропустила одну таблетку и поняла, подруга тоже подтвердила, что мазня может быть из-за этого, да даже мазней это нельзя назвать, т.к. если бы я не присматривалась, но и не поняла бы ничего. Схожу всё-таки на УЗИ для спокойствия мужа-переживает.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, ух ты !! Поздравления !! Тройное!!!! Тьфу тьфу тьфу трижды!!!!! @@@@@@@@@@@

Спасибо! Ну я троих оставлять не буду, мне хоть бы двоих выносить. Я даже о двойне не мечтала, хотела одного, а получилось вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я хоть чуть чуть но побыла в вашей компании, но вчера все закончилось.спасибо за гостеприимство, всем кулачков на роды в срок))))берегите своих крошек

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  как так???!!! За что ж.... Держись держись и держись !!! Это был шаг к победе!!! Все получится! Терпения да..и сил тебе!!

 

Оленька// Ждём тебя малыш//,  больно не то слово. ( за девчонок)

Я на учёт ещё не ходила. Ре пока запрещает. Но сдала кровь сама.. Там все отлично тьфу тьфу. А всех врачей только в после 13 нед. когда платный контракт будет.

Ой тьфу тьфу на нас всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...