Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Привет всем, я пока в больнице, вижу многие уже не с нами, как грустно девочки держитесь. Анализы мочи улучшились, остался только белок в допустимых пределах. Но появились много лейкоцитов в мазке, без Кандид. Я ведь до Б сдавала все было идеально, а это впервые и я не знаю даже как давно они там появились. Завтра начну санацию гексиконом. Не знаете это опасно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мариша_30, я понимаю, что советы давать легко, особенно когда не просят, но я хочу, что бы вы с мужем решились на троих. За вами смотреть будут, наблюдать, прокесарят тоже рано не должно им еще там совсем тесно стать. Но дело конечно, глубоко вашей семьи. Поосто сердце разрывается когда про редукцию читаю(

Если бы точно быть уверенной что всех доношу....Есть случаи у нас разные в городе.

Как жаль, что меня не предупредили о всех рисках редукции, тогда когда переносили....

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  а тебя предупредили, что если ты встаешь на учет позже 12 недель то лишаешся единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tagera, а кто и когда дает эти выплаты? Моя Г.даже не заикнулась об этом.

Государство оплачивает, точнее соц.страх. При постановке на учет в ранние сроки (т.е. до 12-ти недель) небольшая выплата, потом единовременное пособие при рождении на каждого ребенка и выплаты ежемесячные до 1,5 лет если в декрете. Не работающие только получают единовременное пособие при рождении ребенка. Это у нас так, в России я думаю также.

Изменено пользователем Мариша_30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  а тебя предупредили, что если ты встаешь на учет позже 12 недель то лишаешся единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности?

а я не работаю.. Об этом не думала...мне не положено:))) Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  а тебя предупредили, что если ты встаешь на учет позже 12 недель то лишаешся единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности?

Да там выплата то, в 2012 году я получила 415 руб )))

Ссылка на это сообщение
Привет всем, я пока в больнице, вижу многие уже не с нами, как грустно девочки держитесь. Анализы мочи улучшились, остался только белок в допустимых пределах. Но появились много лейкоцитов в мазке, без Кандид. Я ведь до Б сдавала все было идеально, а это впервые и я не знаю даже как давно они там появились. Завтра начну санацию гексиконом. Не знаете это опасно?

Я с девочкой в больнице лежала, ей делали санацию, говорит не больно только не приятно когда ваткой там протирают. Ничего в этом страшного нет, тоже самое спринцевание.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, ты главное не волнуйся, ты ни в чем не виновата, а вот врачи, которые троих переносили.. слов нет ! :smilie_girl_224:

Только после 40 лет считается, что шанс имплантации тройни минимальный, да даже мне перенесли только двоих, я спрашивала, сказали ни в коем случае не рисковать, а мне ведь уже 41!!!

Ты прочитай обязательно все риски , зайди на форумы, где тройни, подумай, ну и конечно надо послушать мужа, что он думает.

Я бы спросила совета еще у другого врача, все зависит от твоего состояние здоровья...

Изменено пользователем Lisok75
Ссылка на это сообщение

 

Да там выплата то, в 2012 году я получила 415 руб )))

.. Слушай прям бЕшенные деньгиЕ!!! Этож такая помощь как раз до 12 недель..на пару творожков и молочко хватит.. Ух!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с сегодняшнего дня началась рвота. Время обед, а я ничего еще не ела. Даже от воды рвать бегу. Что делать? Как спастись? Меня всю выворачивает((((

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, ты главное не волнуйся, ты ни в чем не виновата, а вот врачи, которые троих переносили.. слов нет ! :smilie_girl_224:

Только после 40 лет считается, что шанс имплантации тройни минимальный, да даже мне перенесли только двоих, я спрашивала, сказали ни в коем случае не рисковать, а мне ведь уже 41!!!

Ты прочитай обязательно все риски , зайди на форумы, где тройни, подумай, ну и конечно надо послушать мужа, что он думает.

Я бы спросила совета еще у другого врача, все зависит от твоего состояние здоровья...

Буду еще советоваться с врачами, ведь риск есть как после редукции, так и при вынашивании тройни. У нас в городе был случай, девушка тройню оставила и не доносила, потеряла, второй раз опять тройня и уже родила. Я еще думала, как она решилась на тройню, а сейчас сама в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с сегодняшнего дня началась рвота. Время обед, а я ничего еще не ела. Даже от воды рвать бегу. Что делать? Как спастись? Меня всю выворачивает((((

А меня тошнит весь день, у меня йорик - зубки меняются и пахнет не очень (( как вспомню его запах так плохо становится. У меня в приложении для беременных написано, что надо 2 шт сухого крекера утром съесть, понюхать лимонную цедру, я пока не пробовала

Ссылка на это сообщение

ЕЩЁ - прочитала про минералку Ессентуки №17,как только начинает мутить-выпиваю пол стакана и становится очень хорошо)

 

Ещё Катя, пишут есть обязательно! Мутит сильно ещё и из-за того что голодная, рис на воде, овощи, бородинский хлеб и т.д.всё маленькими кусочками. И с утра не вставая с постели что-то съесть обязательно, потом уже вставать. Ещё вода есть Донат она с магнием, её можно поискать.

Изменено пользователем Тануша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

.. Слушай прям бЕшенные деньгиЕ!!! Этож такая помощь как раз до 12 недель..на пару творожков и молочко хватит.. Ух!

И не говори!!! Смех да и только :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с сегодняшнего дня началась рвота. Время обед, а я ничего еще не ела. Даже от воды рвать бегу. Что делать? Как спастись? Меня всю выворачивает((((

В больницу обычно кладут и капают в таком случае. Или нужно Ре или Г позвонить, обычно они церукал назначают от рвоты, но дозировок я не знаю.

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  у меня стоит вон, но я почитала, что 1 триместре нельзя, он токсичен для плода((

 

Алена Алена,  до сегодня меня тошнило с утра до вечера, думала хуже не бывает, а сегодня рвота началась и я поняла, что то были цветочки(

 

Тануша,  надеюсь найду какой то выход, если нет, то покачу в больницу. Просто выходные сейчас, ни чем толком поди не помогут

Ссылка на это сообщение

Зря смеетесь девочки. Получить эти денюшки может и муж если супруга не работает.

Выплаты и пособия после рождения ребенка

 

Единовременное пособие при рождении ребенка. Сумма пособия с 1 февраля 2016 года 15 512,65 р.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет выплачивается в размере 40% от среднего дохода за предыдущие два года до наступления беременности лицу, фактически находящемуся в отпуске по уходу за ребенком и осуществляющему за ним уход (могут быть мама, папа, бабушка и другие близкие родственники). Минимальная сумма ежемесячного пособия по уходу (с 1 февраля 2016 года) - 2 908,62 р. на первого ребенка и 5 817,24 р. на второго, максимальная - 23 120,66 р. ЕЖЕМЕСЯЧНО. Калькулятор суммы ежемесячного пособия по уходу.

На рассмотрении законопроект о продлении срока выплаты пособия до достижения ребенком 3-х летнего возраста.

При рождении второго и последующего ребенка мамам подлежит выдача сертификата на материнский капитал номиналом 453 026 р. (в 2017 году размер материнского капитала остается неизменным). Потратить его можно только на определенные цели. В ряде субъектов дополнительно выдается региональный материнский капитал.

Семьям с тремя и более несовершеннолетними детьми предоставляются льготы и пособия как многодетным семьям. А также, за третьего и последующих детей, родившихся не раннее 1 января 2013 года, выплачивается дополнительное ежемесячное пособие до 3-х лет.

Региональные выплаты при рождении ребенка. Для москвичей это: 1) Единовременная выплата при рождении первого ребенка 5500 р. второго и последующих - 14500 р. 2) Дополнительное пособие молодым семьям (Лужковские выплаты). Выплачивается родителям, не достигшим 30-ти летнего возраста. 3) С рождением трех и более детей одновременно 50 000 р. вне зависимости от других пособий при рождении

Ссылка на это сообщение

Tagera,  я говорила о первой выплате до 12 недель тут пофиг.. А после рождения да. Я мужу дам справку пусть он получит 15 т р.

 

Эти 500 р не полагаются даже мужу если я встануна учёт до 12 нед. Да и бред 500 р и столько нервов .

 

..хотела бумадки собрать .13% получить с Эко. Не буду точно искать инфу сейчас.. но сумма около 20 получается. Но собрать надо много всего.

 

А с тонусом не побегаешь..нервы дороже

Ссылка на это сообщение

Привет) очень рада за тебя)

Слушай себя и своё сердце, у меня одноклассница троих родила, на фотографиях всё красиво, но в жизни то мы не знаем как у них. Надо чтобы родились здоровые детки,а по деньгам где двое там и трое. Но я так понимаю троим тяжело в животике.

 

 

У нас же разница в сроках была один день, почему теперь у Вас такой маленький? )

 

привет. Не знаю. Я поставила по последнему узи от 22/11-она мне тогда написала срок 5 нед. и 1 день. Если поставить по протоколу, то больше будет. Я 06/12 снова иду на узи, там скажут точнее.

Ссылка на это сообщение

 

 

привет. Не знаю. Я поставила по последнему узи от 22/11-она мне тогда написала срок 5 нед. и 1 день. Если поставить по протоколу, то больше будет. Я 06/12 снова иду на узи, там скажут точнее.

Вообще по первому дню последней менструации ставят, а там уже как врачи решат видимо

 

Tagera,  я говорила о первой выплате до 12 недель тут пофиг.. А после рождения да. Я мужу дам справку пусть он получит 15 т р.

 

Эти 500 р не полагаются даже мужу если я встануна учёт до 12 нед. Да и бред 500 р и столько нервов .

 

..хотела бумадки собрать .13% получить с Эко. Не буду точно искать инфу сейчас.. но сумма около 20 получается. Но собрать надо много всего.

 

А с тонусом не побегаешь..нервы дороже

Насколько я понимаю за мед услуги этот вычет так же может муж получить. И не обязательно в этом году, думаю и надеюсь что можно на это всё будет в следующем году получить

Ссылка на это сообщение

У меня нельзя так срок рассчитать, т.к. я на дефферилине в длинном протоколе, последние м. были аж в сентябре))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...