Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Девочки привет всем! Кто делал длинный протокол, если пролет месячные приходят вовремя или после отмены поддержки? У меня 8 дпп вчера тест был отрицательный, сегодня делать боюсь, задержка 2 дня, но длинный у меня первый раз и вот думаю может месячные в длинном не по плану приходят...

nataljer//, у меня было 3 пролета, и каждый раз М начинались до срока, несмотря на поддержку!

Почему ты так рано делаешь тест? Подожди еще пару дней, а лучше сдай кровь на ХГЧ на 11/12 день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кому - нибудь из вас разрешили интимую жизнь?)

нельзя девочки ПА хотябы исключить до СБ, а у кого есть тонус то вообще забыть если не хотите малыша потерять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому - нибудь из вас разрешили интимую жизнь?)

Мне запретили интимную жизнь и принятие ванн, сказали, опасно.

Честно говоря, об этом сейчас даже не думается, все мысли об одном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне запрещали только до подтверждения ХГЧ. Ну мы чуть подольше потерпели))) Но у меня тьфу, тьфу, тьфу никаких угроз и прочей бяки) После ПА ничего не болит и вообще себя отлично чувствую)

Ссылка на это сообщение

 

Мне запретили интимную жизнь и принятие ванн, сказали, опасно.

Честно говоря, об этом сейчас даже не думается, все мысли об одном.

Мне кажется, правда и удовольствия будет мало, всё мысли будут о том, чтобы не навредить.

Вообще я читала, что врачи в принципе не рекомендуют в 1 триместре,а нам наверно тем более нельзя, так нам всем сложно далась наша беременность

 

 

Не знаю как врачи, я не спрашивала, но мне муж не разрешает :D

У меня муж такой же)) не разрешит даже если врач будет не против)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Алена Алена,  я с вами, у меня муж тоже против категорически, боится панически, что может повредить малышу. Да я и сама боюсь, и желания пока нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

..низя и не буду. Но сейчас сны снятся. Раз в неделю от оргазма просыпаюсь.. И сразу страшно .за малыша. Там все сжимается пульсирует:((((.. Муж сказал ничего год. Полтора потерпит . я даже приятное не могу ему сделать.тошнит..мутит .сейчас ещё кровь из носа. Деление. Тут не орально ни как не могу:( но этож мелочь. Тут счастье наше растёт!!!!

Ссылка на это сообщение

А я завтра ложусь в больницу. В местную. Жуть жутью.

Написали угрозу в направлении. Заодно про сердце спрошу.

 

Вот про секас мысли вообще не лезут. Заметила, что после ана с оргазмом у меня мазня началась. Вбила это себе в голову. Теперь как только во сне намек на секас, то уже подсознательно все пре3ращаю во сне. Вот такая история.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  ..я тоже мысли пресекаю..и фильмы не смотрю с постелью:))))). Спроси конечно про сердце!!. Ничего. Полежишь под присмотром. Это хорошо. Надеюсь там у вас палаты хорошие и тёплые.

Ссылка на это сообщение

А я завтра ложусь в больницу. В местную. Жуть жутью.

Написали угрозу в направлении. Заодно про сердце спрошу.

 

Вот про секас мысли вообще не лезут. Заметила, что после ана с оргазмом у меня мазня началась. Вбила это себе в голову. Теперь как только во сне намек на секас, то уже подсознательно все пре3ращаю во сне. Вот такая история.

Мне тоже писали про угрозу, но я дома лежала и ходила на уколы прогестерона 2.5%, через 10 дней сказали что вроде как всё хорошо. Главное беречь себя, как девочки тут говорят "включить режим хрустальный вазы"

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, Я там лежала года 3 назад. Это кошмар был. Совдепия в самом плохом проявлении. Как путешествие в прошлое.

А в перинатальный тяжело попасть.

Ссылка на это сообщение

Девочки , кровило пару раз, сходила на узи, показало что была отслойка , написали угрозу. Сейчас ничего не беспокоит , сдала прогестерон, если что то не так чувствую , пью ношпу и папаверин ставлю... Врач пока в больницу насильно не ложит, но предложила полежать. Вот и думаю , завтра получу прогестерон , если низкий, то наверное лягу. Просто понимаю , что там лечение абсолютно то же самое, что я делаю дома. Постельный режим я соблюдаю , почти постоянно лежу.. не охота ложиться... Там не больница а кошмар, в палатах стены от плесени черные, туалеты чаши Генуя , антисанитария полная. Как быть то... Отслойка написано 18*5,5 мм. В диаметре. А с ляльками все ок, один прячется, еле сердечко нашли и его самого в пя, один наоборот в самом центре :))) растут по сроку

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  ..конечно лучше дома !!!. Если там такой ужас. Чего лишнего подхватишь!!! @@@@@ держим за малышей!!!. Тттттт. Там в больнице вирусы всякие фу фу. Если есть вариант дома. Лучше дома

 

Скоропузик,  может есть надежда что за три года что то изменилось в лучшую сторону.??

Ссылка на это сообщение

ValentinaD, я бы тоже на твоём месте дома осталась, если ты реально дома лежишь ( без всяких уборок, готовки кушать и постирушек). Прямо только в туалет и покушать! А в больнице мне только делали ношпу в/м и сказали пить все свои лекарства и лежать. Вот и все лечение!

Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю, а есть ли смысл? Только что анализы часто будут брать. Да к кардиологу сводят. Уже собрала свои манатки.

 

Полежу там пару дней и если что, то уйду домой. Разведаю обстановку, как говориться.

Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю, а есть ли смысл? Только что анализы часто будут брать. Да к кардиологу сводят. Уже собрала свои манатки.

 

Полежу там пару дней и если что, то уйду домой. Разведаю обстановку, как говориться.

 

Недельку продержат, поверь моему опыту. Лишний раз ползать будут у тебя., то мазок, то осмотр ручной. Анализы кровь моча, гормоны навряд ли проверят. На ЭКГ сводят и все. Если не критично лучше дома. Многие врачи не отпускают через два дня даже под расписку

 

А про узи забыла сказать.

Ссылка на это сообщение

Врач предложила лечь в другую больницу, там я не была , сьезжу в среду , поговорю с ней, там и решу. К вечеру опять тонус поднялся ... Лягу , полежу до понедельника и уеду, главное что бы отслойка не усиливалась... Может магнезию прокапают, а лазить туда я им не дам, насильно точно никто не полезет. Нужен будет анализ, в аптеках наборы продаются для самостоятельного забора, там хоть лазить не надо особо, ватной палочкой мазнул внутри и все. Хватит им :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...