Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Доброе утро, пузики! Я через час иду на скрининг. Вроде и знаю, что все у нас хорошо, но все равно как то боязно)

Как это здорово и волнительно)) тоже хочу уже на скрининг

 

Девочки а в ЖК надо на прием с одноразовым зеркалом ходить? Гинекологи зеркало ставят или просто руками трогают?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня тоже не смотрели. Мазок не брали. Я сама спросила, может мазок? Она говорит вы что-нибудь вставляете? Я говорю утрожестан. Сказала в следующий раз перед приемом не вставлять, а выпить утрожестан. Тогда и возьмут

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, спасибо)

ИРИНКА 13, не, ничего про пол не сказали)

Vviikkaa, спасибо) Была одна, муж работает) УЗИ по животу делают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Редко захожу, то мне плохо и я лежу, то хорошо и я начинаю делать сто дел сразу!)))

Очень жаль, что у наших девочек беременность оборвалась((( Сил им справится с этой потерей, и главное начать все снова....

Буду мамой, с первым скринингом тебя!!!)

Я в понедельник пойду....страшно конечно( Один малыш замер, как там другой.... И как и всех кто с токсом, вот пропадает он и кажется , что не беременная.

А вообще я нам всем желаю предновогоднего настроения!!! Так здорово, что скоро праздники и можно с утра до вечера валятся с мужем на диване и кушать вкусное...ну и гулять конечно на свежем воздухе тоже)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  держим @@@@@. На след недели я т Арабелька ещё. Очень да переживаем... Все таки думаю о доплере. Просто нервы унять.. Вот я Переживаю.. Так раз сделала и спокойна. Если что то быстро на УЗИ..а так сиди неделю переживай и ломай нервы с головой. .неделю.. Тут сейчас две сижу. Сны фу фу снятся. :(

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, Привет, а я тебя уже потеряла))). Самое главное что все хорошо. Мои кулачки @@@@@@@ на скрининг!!! Отпишись потом.

Спасибо! Обязательно напишу) Как у тебя дела?

Лёля-Лучик, держим @@@@@. На след недели я т Арабелька ещё. Очень да переживаем... Все таки думаю о доплере. Просто нервы унять.. Вот я Переживаю.. Так раз сделала и спокойна. Если что то быстро на УЗИ..а так сиди неделю переживай и ломай нервы с головой. .неделю.. Тут сейчас две сижу. Сны фу фу снятся. :(

Да , доплер это здорово) Ведь впереди еще много месяцев переживаний( Девочки и я тоже зажала за всех нас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надин и за тебя тоже!!!! Ждем, ждем)

 

Девочки я из-за своего токса очень отрицательно начала относится к бытовой химии. При этом у меня ведь и кот и собачка. Так вот теперь я мою полы выдавливая лимон в воду + немного хоз мыла туда намыливаю. Вчера нашла сайт , где написано, как самим делать арома мешочки и т.п. и даже освежитель воздуха! Купила сегодня арома масла, приправки нужные сижу химичу) А то в квартире какой -то запах непонятный. Хочу чтоб пахло приятно и необычно. А муж поставил на 3 месяца канистру с водой , фруктами и медом, делает эмзимы))) Это то что дизинцицирует и убивает запахи- это для уборки за животными. Токсикоз, прям открыл мне глаза на то чем мы дышим)))

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Вы уже что то решили? до сих пор думаю о вашей cитуации. Если нет то когда последний срок вашего решения?

 

Лёля-Лучик, Ждем вас с хорошим скринингом

Изменено пользователем Natalie K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Удачного скрининга. А один малыш замер на каком сроке?

Спасибо! На 9-10 неделе. У нас МФ и у меня было уже ЗБ, поэтому мы не удивились, хотя они оба при подсадке были отличниками.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Вы уже что то решили? до сих пор думаю о вашей cитуации. Если нет то когда последний срок вашего решения?

Сегодня была на очередном УЗИ, все три малыша развиваются, послушала сердцебиение. Что тут можно решить? Убить нельзя оставить? Врачи рекомендуют редукцию, т.к. большой риск не доносить. Вообще редукцию и до 13-й недели можно сделать, но рекомендуют на 8-9 неделе.

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на очередном УЗИ, все три малыша развиваются, послушала сердцебиение. Что тут можно решить? Убить нельзя оставить? Врачи рекомендуют редукцию, т.к. большой риск не доносить. Вообще редукцию и до 13-й недели можно сделать, но рекомендуют на 8-9 неделе.

Я знаю, что многие на этом форуме против редукции, но решать вам, это ваше здоровье, вам их рожать и воспитывать (я сейчас больше не о деньгах, а о здоровье всех троих). . Желаю,принять вам правильное решение, каким бы оно ни было и никогда не жалеть. Главное здоровье!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, похоже, я где то вирусяку словила :( в носу свербит, горло "корябает". Выпила оцилококцинум, дышу карандашом со звездочкой.

Что еще поделать-выпить-намазать, чтобы совсем не разболеться?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...