Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

nadin09031981, у гематолога еще не была, заведующая отделением где я сейчас говорит это не критично превышение, и её больше интересует мой высокий пролактин 1500 и волосы по мужскому типу, хотя дгэа в норме, тестостерона ниже нормы, говорит дексаметазон тебе не помешает. А ей доверяю, она училась у Сидельниковой. По коагулограмме все в норме фибринооен до 3, ачтв вырос до 38 с 30, ОАК тоже в норме, тромбоциты норма, вот один рфмк высокий. Ищу сейчас другую лабу где пересдать и начну весел.

 

Lausy, немного успокоила))) напиши потом что доктор посоветует!

 

А про ддимер забыла на 4 и 6 нед 230 при норме до 500, больше не сдавала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cold_flame,

Ты в протоколе и до не пила Вессел?

Я сейчас его принимаю тоже. Гемостаз пришёл, РФМК тоже 10.... так это я не беременна, Фибриноген 3,65 к границам подходит. Вот тоже что хочешь то и думай.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, НМГ ни разу ещё не принимала, поэтому и хочу пока начать весел. Но вижу, он тебе не помогает? хотя у тебя же стимуляция была возможно увеличение. Когда перенос?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, НМГ ни разу ещё не принимала, поэтому и хочу пока начать весел. Но вижу, он тебе не помогает? хотя у тебя же стимуляция была возможно увеличение. Когда перенос?

Знаешь при этом Д-димер у меня в норме, а РФМК и Тромбоциты завышены, думаю что это всётаки из-за тромбофилии.....

Насчёт переноса, жду пока ДФ как он будит в рост идти, и там уже будит видно, в этом цикле или на следующий.

Ссылка на это сообщение

cold_flame,

Как моя РЕ сказала, нет доказанных исследований на нём.

 

Ну знаешь Вессел имеет накопительный эффект, он сразу не помогает не отражается. Може тебе лучше начать Фракс колоть, ты спроси у гематолога?

Ссылка на это сообщение

cold_flame, читала, что во 2 и 3 триместрах можно, а 1 вообще нет.

Ну и, сколько с экошками общаюсь, кто в протоколах на весселе, после положительного хгч его сразу на клексан или фракс меняют

Ссылка на это сообщение

Девочкивы сдавали анализ на РФМК? Я до сих пор в больнице, узнаю что он повысился с 8 до 16 при норме до 5! Пишут что это опасно нарушениями в плаценте! Курантил я и так пью, может вессел дуо начать?

Рфмк у меня входит в развёрнутый гемостаз, сдаю раз в 2 недели для контроля, норма у Б до 10. Тебе нужно на консультацию к гематологу или своему Ре хотя бы сообщить, должны подключить фракс или клексан

Ссылка на это сообщение

Девочки, болит низ спины и отдаёт в левую ногу, как будто приседала и мышцы болят, вот думаю где то что то потянула( хотя ничего особо и не делаю) или это связано с беременностью, у кого- нибудь было.

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, это нормально, матка увеличивается, но ввсе еще не выщла за границы лона, в такой момент может пережимать седалещный нерв.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня вчера перестала болеть грудь, тошнота есть еще, а грудь уже так не болит, как болела.. на УЗИ во вторник.

Перерыла весь интернет, пишут, что вроде нормально, когда после 10 недель перестает болеть, но все равно волнуюсь. :Crazy: :Crazy:

Девули которые 11 неделе сейчас, у кого как с грудью?

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня вчера перестала болеть грудь, тошнота есть еще, а грудь уже так не болит, как болела.. на УЗИ во вторник.

Перерыла весь интернет, пишут, что вроде нормально, когда после 10 недель перестает болеть, но все равно волнуюсь. :Crazy: :Crazy:

Девули которые 11 неделе сейчас, у кого как с грудью?

У меня увеличена но не болит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, ты меня успокоила.. потому что болела страшно, а вот сейчас перестала, только прострелы в сосках, а так живот не болит и ничего такого.. Ты когда на УЗИ? Мы с тобой практически день в день идем :)

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, ты меня успокоила.. потому что болела страшно, а вот сейчас перестала, только прострелы в сосках, а так живот не болит и ничего такого.. Ты когда на УЗИ? Мы с тобой практически день в день идем :)

Я на УЗИ 2-го была, теперь только 23 на скрининг ))) А ты? На учет уже встала?
Ссылка на это сообщение

Я на УЗИ 2-го была, теперь только 23 на скрининг ))) А ты? На учет уже встала?

Я вот как раз во вторник и

буду становиться, а скрининг у меня 28го!

Изменено пользователем Lisok75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже перестала болеть, а последние два дня снова начала, но я прогестерон сдаю каждую неделю, поэтому не обращаю на это внимание, главное что увеличена))

Ссылка на это сообщение

А у меня не перестала пока болеть, но у меня вообще как то странно, одна больше другой на прилично увеличена)))) Муж говорит где-то на размер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена Алена, это нормально, матка увеличивается, но ввсе еще не выщла за границы лона, в такой момент может пережимать седалещный нерв.

Спасибо) сегодня вроде полегче

Ссылка на это сообщение

А у меня не перестала пока болеть, но у меня вообще как то странно, одна больше другой на прилично увеличена)))) Муж говорит где-то на размер)))

У меня тоже одна чуть больше другой ((( Странно, почему так

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У кого какие выделения?? У меня вот какие то желтоватые на ежедневке((

У меня какая то водичка прозрачная периодически течет, репро сказала, это нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У кого какие выделения?? У меня вот какие то желтоватые на ежедневке((

Желтоватые выделения при Б норма, у меня тоже такие когда не мажет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...