Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У меня какая то водичка прозрачная периодически течет, репро сказала, это нормально

У меня капец сколько водички, я уже в шоке...

 

Девочки, кто уже проходил врачей на обходной лист в жк, можете подсказать что они там пишут? Заранее спасибо!

Я прошла лора и окулиста, окулист зрение проверил и глазное дно что ли, много всего в карте написал, типа зрение хорошее, все в норме.

Лор тоже посмотрел как ни странно и уши и горло и нос, тоже написал что все в норме, патологий нет, здорова.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а врачей обязательно проходить именно в больнице бесплатно или можно платно в любом мед.центре пройти? у нас просто беда с записью к лору и окулисту. И еще, если зрение "не фонтан", что тогда окулист должен написать?

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,  у меня тоже зрение не фонтан, минус 2,5 . Ничего страшного. Главное чтобы не было какого-нибудь прогрессивного или опасного заболевания глаз. Давление глазное измериет. Я думаю можно платно пройти. Но за 2 минуты посещения меня жаба задавила платить. Я записалась к окулисту через две недели, еле как. К лору без записи, алилуя. Стоматолог тоже у нас без записи принял и прошла его за 10 минут посещения стоматологии. Не вижу смысла платить за печать и подпись, особо не осматривают.

 

Если нет рамок по времени по прохождению врачей, то лучше записаться бесплатно и не платить.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я с узи, срок дегь в день 9+6, завтра 10 неделек,3 см счастья, чсс 178, особо ничего не мерили, так как скрининг скоро)))

Мне кажется у нас мальчик)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  тьфу тьфу тьфу на вас. Я завтра иду к репродуктологу .. только не знаю зачем уже. Анализы хорошие, узи было. Может расскажет про отмену прогестерона к 12-й неделе.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девчонки, а врачей обязательно проходить именно в больнице бесплатно или можно платно в любом мед.центре пройти? у нас просто беда с записью к лору и окулисту. И еще, если зрение "не фонтан", что тогда окулист должен написать?

Я уверена, что проходить можно в любом мед. центре.Но девочки правы, что торопиться некуда и можно записаться и в бесплатную) Я до сих пор не сделала ЭКГ, хотя квиток дали на первом приеме и ничего)

 

Я вчера была на скрининге. Слава богу все ок) Сказали, что похоже на девочку. Муж такой счастливый был, наконец-то он поверил, что все хорошо) Тут же там мило вести себя стал и руку на живот вечером положил))

Сегодня жду звонка от РЕ, он должен отменить мне назначения. Хотя я сама потихоньку отменяю эстрогены себе.....так токс замучил, мне кажется без таблеток мне полегче.

Девочки, кто с токсом у нас, как вы??? Ждем милые, когда он нас покинет....осталось немного и все мы будем во втором триместре пархать!!!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, тьфу тьфу тьфу на вас. Я завтра иду к репродуктологу .. только не знаю зачем уже. Анализы хорошие, узи было. Может расскажет про отмену прогестерона к 12-й неделе.

 

Привет. Сколько уколов у тебя осталось прогестерона в назначении?? Мне оставили 1 вечерний+2 р утрожестан.

опять послали меня на экспертное узи((( На прием сказала уже не записываться,т.к. я ей пожаловалась что дорого очень получается (препараты покупать+прием+узи+анализы по 5 тыс каждую неделю). Договорились что буду присылать ей по почте результаты анализов, а она будет редактировать назначения.

Масик мой один саморедуцировался((( как Ре мне сказала.

Короче схожу на узи еще разок к ним, там тетенька хорошая, все мне померяет и напишет и пойду я от них в свою ЖК.

Ссылка на это сообщение

Привет. Сколько уколов у тебя осталось прогестерона в назначении?? Мне оставили 1 вечерний+2 р утрожестан.

опять послали меня на экспертное узи((( На прием сказала уже не записываться,т.к. я ей пожаловалась что дорого очень получается (препараты покупать+прием+узи+анализы по 5 тыс каждую неделю). Договорились что буду присылать ей по почте результаты анализов, а она будет редактировать назначения.

Масик мой один саморедуцировался((( как Ре мне сказала.

Короче схожу на узи еще разок к ним, там тетенька хорошая, все мне померяет и напишет и пойду я от них в свою ЖК.

Главное, что с другим все хорошо! Это ооочень часто происходит к сожалению(((

Ссылка на это сообщение

folgaff,  жаль малыша(((( но теперь главное второй чтобы был в порядке. У меня 2 утрожестана и вместо 1 укола прогика она назначила 3 т дюфастон в день. Т.к. шишки на попе перестали рассасываться. Я не знаю зачем мне ехать, может сегодня ей напишу, что чувствую себя хорошо. Может она по телефону мне назначения дальнейшие даст. Уж очень не хочется ехать в такую даль. Если можно все по телефону сделать

 

folgaff,  еще вопрос, ты будешь наблюдаться в дальнейшем только по месту жительства? Или надо где то еще вести свою ЭКО беременность?

Изменено пользователем ИРИНКА 13
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Читаю вас, да все не вступала в разговор. У меня сегодня 7 неделек по дате переноса пятидневочки. И мне очень нужна поддержка - в прошлый вторник на УЗИ (6 недель 1 день) был только желточный мешочек, эмбрион не визуализировался. Я в слезы и валерьянку. Повторное УЗИ завтра, а я не знаю, как до него дожить. Очень волнуюсь. Может у кого было также? Пожалуйста, поддержите...

 

Всем удачи и здоровы малышей в срок!

Изменено пользователем Маришаня84
Ссылка на это сообщение

folgaff, жаль малыша(((( но теперь главное второй чтобы был в порядке. У меня 2 утрожестана и вместо 1 укола прогика она назначила 3 т дюфастон в день. Т.к. шишки на попе перестали рассасываться. Я не знаю зачем мне ехать, может сегодня ей напишу, что чувствую себя хорошо. Может она по телефону мне назначения дальнейшие даст. Уж очень не хочется ехать в такую даль. Если можно все по телефону сделать

 

folgaff, еще вопрос, ты будешь наблюдаться в дальнейшем только по месту жительства? Или надо где то еще вести свою ЭКО беременность?

 

Я только по месту жительства. У меня отличная ЖК и хороший перинатальный центр в городе. Я уже разорилась на анализах в платных, ну их на фиг.

 

folgaff, жаль малыша(((( но теперь главное второй чтобы был в порядке. У меня 2 утрожестана и вместо 1 укола прогика она назначила 3 т дюфастон в день. Т.к. шишки на попе перестали рассасываться. Я не знаю зачем мне ехать, может сегодня ей напишу, что чувствую себя хорошо. Может она по телефону мне назначения дальнейшие даст. Уж очень не хочется ехать в такую даль. Если можно все по телефону сделать

 

folgaff, еще вопрос, ты будешь наблюдаться в дальнейшем только по месту жительства? Или надо где то еще вести свою ЭКО беременность?

 

Отошли сканы анализов если делала и напиши чтобы связались с тобой. Нафиг ехать и еще платить если все ок?!

 

У меня было на 19 ДПП была у двух узистов, оба не нашли даже ЖМ, ставили аэмбрионию. У своей РЕ на УЗИ на 21ДПП увидели уже даже сердечко. Не переживай. Многое от аппарата зависит.

Я тоже наплакалась, а оказалось все хорошо, у меня их даже два (ПЯ) потом нашли, одно правда так и не развилось дальше и саморедуцировалось как сказали.

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  не знаю почему, просто мне так кажется))))

Ты ещё сама как-то в начале в графике написала, что тебе кажется, что девочка, вот я тоже так начала думать))))

 

Что-то никто из моих знакомых узи на этом сроке не делал ((

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, просто кажется что выдаю я желаемое за действительное, на фото реально мальчик кажется, у меня у Ромы в 12 недель писюн был выдающийся)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Читаю вас, да все не вступала в разговор. У меня сегодня 7 неделек по дате переноса пятидневочки. И мне очень нужна поддержка - в прошлый вторник на УЗИ (6 недель 1 день) был только желточный мешочек, эмбрион не визуализировался. Я в слезы и валерьянку. Повторное УЗИ завтра, а я не знаю, как до него дожить. Очень волнуюсь. Может у кого было также? Пожалуйста, поддержите...

 

Всем удачи и здоровы малышей в срок!

7 неделек от даты переноса? Это 9 акушерских недель, если со дня последних месячных. Я ходила на 6 акушерской неделе или через 3 недели после подсадки и тоже были плодные яйца. Так, что если наши сроки совпадают , то завтра вы увидите свой эмбриончик)

Удачи вам на завтрашнем узи!

А мне Ре звонил) Сказал оооочень медленно отменять препараты. Прям по такблетки в неделю. Я уже буду плавно свою дозу, что сейчас отменять) Так приятно было слышать его голос, он такой позитивчик)))

Еще я начала искать штаны для беременных, теплые на флисе. У мня и сейчас то живот, а ведь холода до середины марта, явно, что без них я не обойдусь. Кто -нить прикупает вещички?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  а, ты уже по фото. Я думала по ощущениям пишешь,что думаешь что мальчик )))

Ну время покажет)))

 

А я всю жизнь была уверена, что у меня девочка первая будет, да и когда "гадали" иголочкой или колечком над ладонью, тоже первая девочка типа должна быть.

А вот по ощущениям щас - мальчик. Да и когда говорю о нем, в мужском роде про него говорю)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Маришаня84,  у мен в 6 недель тоже только желточный мешочек был. А через две недели появился эмбрион с сердцебиением. Это так и должно быть)))) слезы отставить!!! Нельзя плакать!

 

folgaff,  а я и так ей все анализы отсылала после получения, она писала , что все хорошо. Поэтому завтра только назначения поменять. Из-за этого не хотелось бы тратить 4 часа на дорогу и 2 тысячи за прием. Тоже много ушло на анализы и медикаменты. Да еще и в электричках больных полно, бацилы ездить собирать. Нафиг надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у гематолога еще не была, заведующая отделением где я сейчас говорит это не критично превышение, и её больше интересует мой высокий пролактин 1500 и волосы по мужскому типу, хотя дгэа в норме, тестостерона ниже нормы, говорит дексаметазон тебе не помешает. А ей доверяю, она училась у Сидельниковой. По коагулограмме все в норме фибринооен до 3, ачтв вырос до 38 с 30, ОАК тоже в норме, тромбоциты норма, вот один рфмк высокий. Ищу сейчас другую лабу где пересдать и начну весел.

 

Lausy, немного успокоила))) напиши потом что доктор посоветует!

 

А про ддимер забыла на 4 и 6 нед 230 при норме до 500, больше не сдавала.

Ходила сегодня к доктору наук (рфмк 15, фибриноген 5,5, 12а зависимый фибринолиз 45 мин.; при этом аптв 38, д-димер 239) сказала, что рфмк не много выше нормы, но не страшно, успокоила. Заменила фемибион 1 на 400 Мг фрлиевой кислоты.

Считает, что это все от лекарств и поддержки (прогинова, прогестерон), плюс передозировка витаминов (фемибион1 вместе с планированием пью 5 мес.), плюс хвост от ОРВИ. Добавила лиотон. Контроль после НГ.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет! Кто знает и подскажет, пришли сегодня анализы из ЖК на инфекции, у меня положительный Цитомегаловирус IgG. а IgM отрицательный. До ЭКО сдавала ПЦР IgM тоже отрицательный был. Что это значит? Начинаю паниковать (((( К врачу только в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  все хорошо. Это значит, что ты болела когда то им и у тебя есть антитела. А в острой форме отрицательно. У меня IgG положительный на краснуху, токсоплазмоз и герпес. А вот на цитомегаловирус отрицательно. Врач сказала избегать скопления людей и общение с маленькими детьми. А у тебя хорошо. Ты уже не заболеешь. Не волнуйся, все отлично. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...