Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Оленька// Ждём тебя малыш//, все хорошо. Это значит, что ты болела когда то им и у тебя есть антитела. А в острой форме отрицательно. У меня IgG положительный на краснуху, токсоплазмоз и герпес. А вот на цитомегаловирус отрицательно. Врач сказала избегать скопления людей и общение с маленькими детьми. А у тебя хорошо. Ты уже не заболеешь. Не волнуйся, все отлично. )))

У меня Краснуха IgG тоже положительная, и по анализам она раньше выявлена была, поэтому я за нее не переживаю, надеюсь и эта бяка не опасна )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёля-Лучик, я с токсом до сих пор) но уже как то привыкла что ли к этому состоянию и понимаю что скоро уже должен пройти)))

 

Девчонки, хелп! У меня сегодня стреляет весь вечер в поясницу с правой стороны, да так сильно что я в бараний рог скручиваюсь. Особенно когда посижу и потом встаю, прям сильные прострелы. Что это может быть? Нерв защемляет? или что-то серьезней?

Изменено пользователем ♥Буду мамой
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, я с токсом до сих пор) но уже как то привыкла что ли к этому состоянию и понимаю что скоро уже должен пройти)))

 

Девчонки, хелп! У меня сегодня стреляет весь вечер в поясницу с правой стороны, да так сильно что я в бараний рог скручиваюсь. Особенно когда посижу и потом встаю, прям сильные прострелы. Что это может быть? Нерв защемляет? или что-то серьезней?

У меня срок меньше, но почти тоже самое, только с левой стороны, и отдает в левую ягодицу, усиливается ближе к вечеру, защемляет седалищный нерв, начиталась в интернете, что так до самых родов может быть, еле с кровати встаю, на левую ногу не могу наступить (( с врачом посоветовалась свечи папаверин прописала..вот 1 попробовала, по- моему не помогают.

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, у меня сегодня получше, но все равно немного отдает. А вчера, во всю ногу, аж до пятки отдавало. У моей подруги тоже защемление, первый раз было после первых родов сразу, а сейчас 6-ой мес и опять тоже самое, она на больничном сидит

Ссылка на это сообщение

Lausy, и я консультировалась у гематолога)) как и тебе сказали не страшное превышение, и вообще на РФМК не обращать внимание. Д-димер то самое интересное у меня такой же 240 как и после переноса, АЧТВ 38 - тоже указывает на жидкую кровь. Тромбо-асс сказала не пить, а вот курантил можно увеличить до 4 таблеток в день.

Девочки, вы сдаете мужские гормоны ДГЭА, 17-ОН? Меня почему то заставили пересдать, хотя до Б все в норме, а еще придираются к повышенному пролактину 39,4 нг/мл, при этом не зная норм для беременных.

 

Кто-то на форуме заказывал доплер с али, уже пришел? Я вот себе выбираю)))

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, если M отсутствуют, а G пол. значит ты уже встречалась с вирусом и он тебе не страшен, обычно в таких случаях сдают еще авидность, и если она высокая то все отлично. Но вот к примеру у меня к токсоплазмозу М -отр. G-пол, а видность была 29%, сейчас 9 %, и то говорят не требует лечения, просто пишут хронический токсоплазмоз. А ЦМВ отрицательный, я даже не знала что он бытовым путем передается! Тоже от чужих животных и детей держусь подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня сдала последние анализы в ЖК...к приему 19 числа готова)

Читаю вас девочки, и думаю, что я вообще ничего не сдаю( ТТГ свой забросила , Д-Димер со 2 дпп не сдавала, и таблы не пью. Хотя я считаю мне гематолог их выписал, чтоб выписать т.к. сам же сказал , что у меня все в норме (видимо, чтоб деньги за прием и главное за мой приезд к нему из другого города, оправдать). А вот ТТГ надо бы пересдать.

Сегодня я готовлю очередную запекушку, из тыквы) На следующей неделе пойду к гастроэнтерологу со своими жалобами. Мой токс плавно перешел в гастрит. Желудок болит почти от всего. Нужно как -то востанавливать, всю беременность на овсянке да на запиканках не просидишь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена Алена, у меня сегодня получше, но все равно немного отдает. А вчера, во всю ногу, аж до пятки отдавало. У моей подруги тоже защемление, первый раз было после первых родов сразу, а сейчас 6-ой мес и опять тоже самое, она на больничном сидит

У меня утром тоже всё хорошо, как будто ничего не было, а к вечеру мучения начинаются. Если сегодня опять начнётся, буду планировать свой день до 19 вечера..вечером в лежку)

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, а у меня если опять заболит, то пойду наверное завтра к врачу, пусть что то решает или на больничный или еще что.

Ссылка на это сообщение

cold_flame, потому что высокий пролактин могут провоцировать именно эти стероиды. И потом на сифилис, на спид тоже проверяют, но во время б. Еще по 10 раз. Лучше перебдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cold_flame,  я доплер заказывала, зараза ещё не пришёл ((((( 2 недели прошло!! ((((

 

Я сегодня успокоившаяся )))))

Пришла на плановую явку в ЖК, анализы все слава богу в норме. Ну и врач, чтоб точно мне срок высчитать для скрининга дала мне направление сходить на УЗИ просто померить ктр. А я и рада)))) все заняло несколько секунд))) но зато я знаю что мой малыш растёт)))

Ктр 36 мм, срок по УЗИ 10 недель 3 дня.

Скрининг с 26 до 30 декабря, направление так и не дали, в понедельник за ним придти надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алена Алена, а у меня если опять заболит, то пойду наверное завтра к врачу, пусть что то решает или на больничный или еще что.

У мне прошло, получается болело где-то 4 вечера, ничего особо не принимала, только 1 раз папаверин

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, и я заказала :D

Девочки, я боюсь идти на УЗИ. Дело в том, что дважды за неделю-две до скрининга шла на УЗИ, а там ЗБ. На скрининг 26го, 10 дней уже не делала, но и ждать тоже так долго не смогу еще. Вроде и тошнит и БТ (базальная температура) успокаивает, но этот страх не дает покоя. Что делать???

Ссылка на это сообщение

cold_flame,  думаю нужно идти на УЗИ и убедиться что все хорошо! А головой понять, что мы не в силах что то изменить и то, что уже произошло не нужно переносить на эту Б! Тут все замечательно, малыш растёт и развивается! Думаю чем быстрее ты сходишь на УЗИ, тем быстрее успокоишь своих тараканов! Вот тебе наши кулачки @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, и я заказала :D

Девочки, я боюсь идти на УЗИ. Дело в том, что дважды за неделю-две до скрининга шла на УЗИ, а там ЗБ. На скрининг 26го, 10 дней уже не делала, но и ждать тоже так долго не смогу еще. Вроде и тошнит и БТ успокаивает, но этот страх не дает покоя. Что делать???

Я тоже считаю надо идти назло своим страхам и доказать себе, что это не закономерность! А в прошлые разы ЗБ была без симптомов?

 

Девочки, кто- нибудь уже мажется от растяжек? А то тело растёт, думаю пора принимать меры

 

Wild Strawberry, и я заказала :D

Девочки, я боюсь идти на УЗИ. Дело в том, что дважды за неделю-две до скрининга шла на УЗИ, а там ЗБ. На скрининг 26го, 10 дней уже не делала, но и ждать тоже так долго не смогу еще. Вроде и тошнит и БТ успокаивает, но этот страх не дает покоя. Что делать???

Может попробовать что то изменить, идти другой дорогой к другому врачу, с другим настроением, с другой прической..что то сделать такле для себя, что будет в дальнейшем приносить удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена Алена,  я с 8 недель живот мажу кокосовым маслом. Правда не часто, пару раз в неделю получается.

 

Девочки, а кто-то уже уменьшил поддержку прогестероновую?

У меня изначально был крайнон по 1 шт, в 9 недель заменила его утрожестаном, 2 раза в день по 300.

Врач в ЖК говорит ещё 100 убирать, 500 оставлять. Но я не слушаюсь))) боюсь снижать. А как надо не знаю. Эко-врач после положительного хгч поздравила и на этом все, мой протокол закончен. Врач в ЖК не очень в теме Эко...

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, я в 12 недель полностью убрала, теперь у меня только витамины) ну мне Ре так назначила, с 8 по 12 неделю только по 200 утрика на ночь было, а после 12 вообще ничего.

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,  Ого! А у тебя свежий протокол был?

Мне моя сказала что до 20 недель точно отменять не будем, пока снижать хочет, а я и этого боюсь...

Мне сказали к 12 неделям будут смотреть, если никаких угроз не будет то по чуть чуть убирать, у меня 3 утрика по 200

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, да без симптомов обе. Пойду, буду глаза закрытыми держать пока не услышу сердечки. Пришел 17-ОН повышенный 24 при норме до 17. Не буду ждать ДГЭА, начну дексаметазон 1/4, т.к. врач говорила что скорее всего назначит мне. Почитала, что этот очень коварный гормон, а я только узнала о нем.

 

Девочки, а кто-то уже уменьшил поддержку прогестероновую?

У меня был 1 крайнон + 2 дюфа, сейчас уже недели две на 600 мг утрика, и в больнице сказали до 16 нед не снижать!

Ссылка на это сообщение

cold_flame,  вот так... Я так поняла у всех индивидуально. Просто у меня знакомые девочки до родов на 400 утрика а с Двойней вообще 800 так и ставит и будет дальше. Не хотелось бы так долго на нем сидеть ((

 

Когда на узи??? Уверена, все хорошо у вас!!!! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...