Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Лёля-Лучик, На хламидии вам по крови определяли или в мазке?

По крови обнаружили.

Лёля-Лучик, я вот тоже из жк пришла и тоже с хламидями по крови( завтра хочу мазок пцр сдать и посмотреть есть они сейчас или это старые плавают. Расстроилась конечно(

Скрининг на 27.12 записали будет узи и через сколько то дней кровь.

Мне вот ничего не сказали сдавать(( Я сдавала анализ крови методом ПЦР перед протоколом, на кучу всего, хламидии там тоже были и ничего не было обнаружено.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу хламидиоза я бы пересдала в другой лабе, вообще всю жизнь думала он половым путем передается, оказывается еще через животных может. Достаточно понюхать помет зараженного голубя. А я его сдавала последний раз в 2013г. мазок пцр отрицат. перед эко просто дату обновила.

 

Wild Strawberry, судя по всему такой же как и ты за 1070, где куча положительных отзывов анджелсаундс.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, я вот тоже из жк пришла и тоже с хламидями по крови( завтра хочу мазок пцр сдать и посмотреть есть они сейчас или это старые плавают. Расстроилась конечно(

Скрининг на 27.12 записали будет узи и через сколько то дней кровь.

Мне кажется это всё таки старый показатель, так же как и у герпеса и краснухи,если по пцр не было то и не будет, не надо волноваться и так волнений хватает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, привет. Я с узи. Все у нас отлично, остался один только, но хороший ттт.

Все в норме, и ктр и чсс, и все остальное. Помахал нам ручками :novgod: , напечатали мне фотки-сижу любуюсь.Срок 10 недель.

Завтра пойду в ЖК вставать на учет. Сдала тоже кучу анализов и клинику и биохимию и торч.

Всё завтра заберу.

Состояние отличное-хоть в космос, только грудь прямо налилась и тяжелая(как у дойной коровки :D ).

Вообщем все прекрасно.

 

 

Кто знает как там Маришка?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) Хотела спросить, а во всех регионах в жк молоко дают? Я вот сегодня получила молочко и сок)

Приветик всем!!!Это типа питание для беременных я так понимаю?Я сдала документы и справки из ж.к,что я стою на учете)в мфц...теперь мне сказали будут перечислять 500р с копеечкой в месяц на лицевой счет)))
Ссылка на это сообщение

Мне кажется это всё таки старый показатель, так же как и у герпеса и краснухи,если по пцр не было то и не будет, не надо волноваться и так волнений хватает!

 

мы опять сравнялись в сроках)))

Ссылка на это сообщение

 

 

мы опять сравнялись в сроках)))

Да, значит первый раз было правильно) у Мариши осталось 2 малыша. А я 22 на учет иду вставать, если узи не назначат, назначу сама)

Ссылка на это сообщение

Оль, не переживай за доплер, все равно ничего не слышно)))

Знаю, что хламидиоз передается еще от матери к ребенку

Ссылка на это сообщение

По поводу хламидиоза я бы пересдала в другой лабе, вообще всю жизнь думала он половым путем передается, оказывается еще через животных может. Достаточно понюхать помет зараженного голубя. А я его сдавала последний раз в 2013г. мазок пцр отрицат. перед эко просто дату обновила.

 

Wild Strawberry, судя по всему такой же как и ты за 1070, где куча положительных отзывов анджелсаундс.

Я как то смотрела фильм врачебной практика вроде бы, там у мусульманки нашли хламидиоз, у мужа не было, пришли к ним домой а там цветок откуда-то привезенный, взяли на анализ - оказалось дело в цветке

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!Это типа питание для беременных я так понимаю?Я сдала документы и справки из ж.к,что я стою на учете)в мфц...теперь мне сказали будут перечислять 500р с копеечкой в месяц на лицевой счет)))

A.Veronika расскажите по подробнее, это какая то новая услуга беременным? перечисляют 500 руб на питание?

Ссылка на это сообщение

A.Veronika расскажите по подробнее, это какая то новая услуга беременным? перечисляют 500 руб на питание?

Да я и сама подробности то никакие не знаю)))Мне мой гинеколог дала справки за каждый месяц с того момента,когда я встала на учет(пока у меня за 3 месяца,потом сказали еще дадут за 3 и т.д) ,)))и сказала отнести в мфц или соц защиту...я взяла в банке свой лицевой счет,сделала копию паспорта и справки из жк и отнесла)я думала будут давать какое нибудь питание,ну типа,как для грудничков дают на молочной кухне.,но мне сказали будут перечислять по моему если точно 580р в месяц,но если,как я встала на учет в конце октября и месяц не полный,то там высчитают за этот месяц по дням)))а за ноябрь и декабрь полную сумму.Вот и все)))Может так у нас в регионе,а в других по другому.Я не знаю)
Ссылка на это сообщение

Девы у вас хламидии с Igg и Igm был анализ?

Это не известно. У меня направление -это 1/4 тетрадного листа в клетку и на нем было написано ручкой несколько названий))))

Всем доброе утро) Хотела спросить, а во всех регионах в жк молоко дают? Я вот сегодня получила молочко и сок)

Нам ничего не дают.

 

Я сегодня подругу осветляла ( она блондинка) и остатки на себя намазала...обновила свой омбре))) Подстричься бы еще...хочется быть красивой. Видимо ко мне возвращаются жизненные силы :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A.Veronika, да, питание беременной)Но у нас деньги не перечисляют, а вот молоко с соком дают) Но у меня коллега 4 года назад родила, в то время давали упаковку молока, пару коробочек сока и витамины элевит. А сейчас 2 л молока и коробка сока))))))

 

Лёля-Лучик, я вот в эти выходные хочу корни покрасить, см на 5 уже отросли. И это при том что у меня свой цвет пепельно-русый, а крашусь я в черный))) Выглядит конечно отвратительно)))

Ссылка на это сообщение

<h3 class="row2" style="margin: 0px; padding: 0px 10px; font-size: 16px; font-weight: normal; background: rgb(246, 246, 246); border-top: 1px solid rgb(249, 249, 249); border-bottom: 1px solid rgb(229, 229, 229); height: 32px; line-height: 32px; color: rgb(83, 144, 60); text-shadow: rgb(255, 255, 255) 1px 1px 0px; font-family: helvetica, arial, sans-serif;">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="177215" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/177215-%e2%99%a5budu-mamoj/" id="anonymous_element_29" style="color: rgb(150, 135, 4); text-decoration: none;" title="">♥Буду мамой</a>,Вот,получается во всех регионах по разному)))А витамины мне тоже дали в ж.к прегнакеа)))</span></h3>

 

 

Вот,получается во все регионах по разному)))А витамины мне тоже дали в ж.к прегнакеа)))

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже сдала в другом месте на хламидиоз, раз вообще на листочке из тетради пишут результаты, кто знает на каких реактивах вообще сделали анализ :malicious:

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  у меня только дюфастон остался 2 тб 3 раза в день, я тоже думаю, что рано снижать. Поговорю 26 с гиней посмотрим, что скажет

Дюфастон не отражается в результате крови на прогестерон! Поэтому мы начали снижать без сдачи всяких анализов.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера меня выписали с больнички, все анализы норм, угрозы нет (поступила с тонусом). Сегодня встала на учет у гинеколога, дали направление по врачам окулист, психолог, стоматолог, лор. Сходила в поликлинику и еще пару бацил подцепила, теперь лечусь, чай с медом, шиповник, нос капаю. Токсикоз не дремлет, периодически рвота, в общем весело. Сегодня на работу первый день вышла, устала с непривычки. Завтра буду отдыхать и лечиться. Муж не может нарадоваться, что я дома, хоть я ничего и не могу делать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера меня выписали с больнички, все анализы норм, угрозы нет (поступила с тонусом). Сегодня встала на учет у гинеколога, дали направление по врачам окулист, психолог, стоматолог, лор. Сходила в поликлинику и еще пару бацил подцепила, теперь лечусь, чай с медом, шиповник, нос капаю. Токсикоз не дремлет, периодически рвота, в общем весело. Сегодня на работу первый день вышла, устала с непривычки. Завтра буду отдыхать и лечиться. Муж не может нарадоваться, что я дома, хоть я ничего и не могу делать.

Я уже недели 2 выздороветь не могу, сначала кашель дней 5 и простуда - стало легче, через пару дней опять кашель..вроде сегодня стало легче, но теперь какое то новое плохое простудное самочувствие - народные средства мне не помогают. .вот раньше 1 таблетки антигриппина хватало..теперь ничего нельзя. .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...