Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Встала сегодня на учет в свою ЖК. Взяли мазок, дали кучу направлений на кровь и мочу. Пойду завтра сдавать. Пришли результаты клиники и биохимии и торч инфекций-все отлично-УРА!

Дали еще направление к стоматологу и к лору. 29-го иду в свою клинику на скрининг. Короче такая беготня перед НГ. У меня еще школа-уроки с ребенком+ работа-жесть жестокая. Забегалась. :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Лежу в больнице уже неделю. Был тонус матки по передней стенке. Сказали ничего страшного в этом нет. Но как узнали , что ЭКО сразу заточили в больницу. Лежать еще неделю до скрининга. В принципе нас тут 4 беременных в палате, даже прикольно)) После обхода врача утром, можно убегать в самовольную домой)) Единственное, тут такие истории неприятные, то выкидыши, то замершие. Но я не обращаю внимание, доверяю своему малышу, он крепкий и все будет хорошо у нас))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

folgaff, ух как рано вам крининг назначили, хотя уже будет почти 12 неделя, мне только после нг и то, без даты пока.

мне хотели сначала на 12/01, но там уже срок получается больше 13 недель. 29-го сказали посмотрят-если смогут все померять, то сделают, если маловат будет, то отправят гулять на после праздников. Вообще читала что кровь на скрининг можно сдавать аж с 8-й недели, а у меня буде 11 с половиной.

 

Всем привет. Лежу в больнице уже неделю. Был тонус матки по передней стенке. Сказали ничего страшного в этом нет. Но как узнали , что ЭКО сразу заточили в больницу. Лежать еще неделю до скрининга. В принципе нас тут 4 беременных в палате, даже прикольно)) После обхода врача утром, можно убегать в самовольную домой)) Единственное, тут такие истории неприятные, то выкидыши, то замершие. Но я не обращаю внимание, доверяю своему малышу, он крепкий и все будет хорошо у нас))

 

Держись там!!! Всё будет отлично!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

folgaff, спасибо. Да я уверенна, что все будет отлично. Врач говорит 30% успеха при сохранении- это лежать и ничего не делать

\

 

Ты всё, с клиникой "завязала"??? или еще скрининг у них делать будешь?

Я решила у них, там аппарат хороший. И врач на узи хорошая. Дала и сердечко послушать и показала как шевелится.

+ у них кровь быстро "готовится", в ЖК сказали 2 недели.

Наверное это будет мое последние посещение к РЕ))) хватит уже.

Ссылка на это сообщение

folgaff,  я с ними завязала еще на 8 неделе. А смысл туда ходить. Скрининг бесплатно буду делать. Там вроде не плохое оборудование. Говорят бесплатно и с мужем можно и все показывают. Смысл еще платить.

Ссылка на это сообщение

девчонки, конечно не отправят, я ходила в 12.1 и все нормально)

Изменено пользователем ♥Буду мамой
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня пойду, будет по посл узи 11+3, видимо мест нет больше

 

Расскажите потом, у меня практически такой же срок будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто прошел скрининг УЗИ по животу делают или вагинально?

Если хорошо все видно,то по животику)))У меня один малыш закрывает второго и врач мне сказал если второго не получиться рассмотреть,то будем делать вагинально)))Но все и так рассмотрели))) :)
Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо, по узи 11+6, пол не сказали, но тут и в 30 недель не все знают кого ждут

Поздравляю с отличным первым скринингом))) ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...