Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ваниль, а пункция когда была? Не 9 ноября? Просто у меня тоже рассчитывает пдр на 2 августа.

 

Но ч пока линеечку не ставлю. С телефона неудобно. Пока просто на сайтах разных балуюсь подбором линеечек.

Ссылка на это сообщение

всем привет) Мы вчера были на УЗИ) Все у нас замечательно, все размеры соответствуют сроку 15-16 недель) И еще нам насмотрели мальчика))) Ну конечно еще не точно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет) Мы вчера были на УЗИ) Все у нас замечательно, все размеры соответствуют сроку 15-16 недель) И еще нам насмотрели мальчика))) Ну конечно еще не точно)

 

Как здорово! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мы вчера на узи были! все на месте у деток, один прям большой вырос 53мм соответсвует 12 неделям опережаем на 3 дня , а другой 49мм соответсвует 11н3д. врач разглядел деваху из маленькой пуговки, отстает на один день. В нормы укладываемся - это самое главное. В прошлый раз тот, что по больше прыгал, а в этот раз маленький прям личиком повернулся к экрану, так мило было, прям мимимими.

Настояла на скрининге, не хотели отправлять, экошных деток не проверяют скринингами ну и еще здесь почти никто не делает скрининг - аборты то запрещены под уголовную ответственность, по крови могут быть завышены данные (это я понимаю) + еще двойня, в общем назначили встречу с доктором на 04/01 - пойду сделаю, посмотрю на деток :love: :love: :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас на ногах синяки сами по себе не возникали? Я что-то стала замечать у себя. Не бьюсь точно, ибо чаще лежу. Очкуууую. К гематологу пойду числа 2-3. Сейчас димер в принципе нормальный. Не колюсь ничем гепариновым.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,

 

У меня перед месячными такое всегда было, сейчас все нормально, в моем списке лекарст кардиоаспирин присутствует.

может витамина С не хватает? он сосуды мелкие укрепляет

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Наступающим Новым Годом!!! Счастья и Любви в каждый дом, Здоровья и Благоденствия, счастливый смех детишек!!! Также пожелаю благополучия и богатства!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчоночки всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю нам всем крепкого здоровья, без проблемной беременности и чтоб в срок родились наши долгожданные детки!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девушки, всем привет!

Всех с Новым годом! :novgod:

У меня вопрос, мой токсикоз вроде прошел, а сейчас опять начало тошнить, да с самого утра.

Это нормально на моем сроке ?

Волнуюсь!

Скрининг был 30 декабря, все у нас отлично по УЗИ и крови :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сжираю себе мозг. Многие из нас вставляют утрик. Я когда вставляю, то всегда чувствую шейку. И чаще всего шейка находится очень низко. Буквально в паре сантиментов от входа во в?@#$%&. Иногда поднимается выше. Специально там не лажу, но ко6да вставляю утрик, то все чувствую.

 

Это нормальная ситуация? У вас так же? Врачу говорили об этомс?

Ссылка на это сообщение

срок 12 недель двойня ди-ди-, 2 недели назад была на узи, был сильный тонус и 2 участка отслойки. около недели лежала, папаверин, ношпа, магний... а потом все прошло, вообще все. пропали все ощущения, и живот как будто меньше стал . сегодня обнаружила незначительные светло коричневые выделения , и никаких ощущений вообще... первый скрининг в пятницу 6 янв. страшно ужас, как :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry

Да я тоже вроде не шарюсь. Просто иногда подальше можно продвинуть утрик, а иногда не лезет утрик дальше пары сантиметров.

Я и на дюфе и на утрике. Еще и дивигель не весь отменила. До следующей среды еще по пакетику буду мазать. Та4 ре сказала. Хотя читала, что многим с 8 недель ничинают снижать.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, я тоже шейку чувствую, приходится , извини , сбоку проталкивать, но у меня уже утри отменили, только на ночь одну таблетку оставила.

А что, думаешь это плохо?

 

 

 

Скоропузик, я тоже шейку чувствую, приходится , извини , сбоку проталкивать, но у меня уже утри отменили, только на ночь одну таблетку оставила. А что, думаешь это плохо?
Изменено пользователем Lisok75
Ссылка на это сообщение

Не знаю, страшно это или нет. Но очкую. Все впервые. Ну не у одной меня и то ладно. Я очень боюмь ицн и опущений всяких. Прям до жути. К врачу 10 пойду, спрошу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...