Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, вот это животик))) в другие беременности у вас тоже быстро появлялся? У меня в первую беременность потихоньку появлялся начиная недель с 15-16. И когда рожать легла все думали что на сохранение, так как животик был очень аккуратненький. Маловодия не ставили и родился сын стандартом 3500-51)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 1 б такой живот недель в 22 был, перед родами большой и у меня большая прибавка,2 б-внематочная и вот 3)

Ссылка на это сообщение

 

3 бременность, 14 недель)

У меня к вечеру тоже примерно такой!) Но я еще и щеки наела, а ты худенькая на фото) Живот еще зависит от того на какой стенке прикрепился малыш, по передней раньше заметно становится, по задней позже. У меня , что первая беременность по передней, что сейчас)))) Быть мне круглым колобком)))

Ссылка на это сообщение

cold_flame, все нормально, у меня то как водичка много, то белые, были и желтые

 

Лёля-Лучик, мы с тобой с одного города получается?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как узнать по передней стенке или как? Я знаю что когда была имплантация то говорили что по задней стенке в 1/3 матки. А когда потом узи делали писали что хорион по передней стенке. Как тогда понимать?

Ссылка на это сообщение

cold_flame, я тут подумала, а как вообще такое может быть??? что прикрепился по задней стенке, а хорион по передней??? как назло в узи первом не написано что прикрепление по задней, но я точно это запомнила, так как первая беременность у меня была 100% по задней (и я подумала что так же), но там куда прикрепился не вникала...

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение

У меня так было с сыном, плацента мигрирует, у меня сначала по задней, потом по боковой передней и уже по передней, сейчас тоже по передней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо хоть объяснили что это нормально) Значит понятно почему у меня в первую беременность живот был аккуратный и его долго не видно было) В этот раз дует больше и есть уже что-то даже если напрячь мышцы живота, уже не такой плоский))

 

Девочки, а она вообще как долго может двигаться то? Когда уже точно не сдвинется?

 

У меня кстате ещё загиб матки кзади... интересно он как то влияет или нет...

Ссылка на это сообщение

И у меня по передней, тоже быстро растет. Девочки что с желтыми выделениями я одна такая???

Я уже так привыкла к выделениям, что не обращаю внимания на них))) И белые и желтые, я даже ежедневки одно время брала Олвис, они впитывают хорошо, но блин не дышат, сейчас тоже толстые покупаю, но бумажные)

cold_flame, все нормально, у меня то как водичка много, то белые, были и желтые

 

Лёля-Лучик, мы с тобой с одного города получается?)))

Да, я тоже в Ульяновске, правда я и из него и так и живу в нем)))

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, я прилечу в апреле и буду там рожать,1го в областном

Мне тоже в областном удобнее (ближе к дому), но если прям сложно будет туда пробиться поеду на Сурова. Первую я в областном рожала, но давно, там еще обшарпанно все было)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, как приятно вас всех читать! :novgod: :novgod:

Я читаю тут как вы худеете и все сбрасываете и тихо обалдеваю, я-то уже 5 кг прибавила с добеременного веса!! :girl_mad:

Правда, грешу на метипред , эстрофем и утрик, которые я принимала, надеюсь уже так расти не будет! :D

Сегодня уже купила беременные штаны, а то уже ни во что не влезаю, сегодня же увидела себя полоску от пупка до лобка темную, прочитала что нормуль.

Девушки, может я с ума сошла, но вот сидела я на работе а вдруг почувствовала как у меня кто-то в районе ниже пупка там изнутри нежно поскреб :durdom:

Это вообще может быть?

Так нежно, как-будто мизинчиком трогают и щекотно.

По УЗИ срок 15 недель, беременность первая и я ниче не понимаю :D

 

cold_flame, у меня выделений много, но они скорее прозрачные, чуть желтоватые.

У меня вообще вдруг проблема появилась, могу чихнуть или покашлять, и вдруг извините за нескромность могу описаться((((( Все мокрое и срочно бегу в туалет. :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Lisok75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisok75, вме индивидуально, может и малыш скребется, у меня пока бугорок, особенно когда поем, ложусь и чувствую

а по поводу описаться, думаю это обильные выделения и мокро, имхо

Ссылка на это сообщение

Я тоже худею. Мне врач сказала, что это от того, что я истеричко.

А как не волноваться, если сегодня пришел 17-он прогестерон выше в 15 раз!!!! Теп4рь на метипред садят, по 0,4 таблетки утром и вечером.

А метмпред может усилить мою аритмию. Блин...

Девы, а у вас естт побочки от метипреда, кто его пьет?

Ссылка на это сообщение

Lisok75, если это действительно недержание, тогда начните делать упражнения кегеля

 

Скоропузик, я как то изучала этот вопрос, 17 ОН-прогестерон не показателен, это совковая система замерять его, но все же если опасаетесь тогда спросите у врача про бетаметазон, потом 1/4 таблетки - это даже не доза, отменяется просто прекращением и все

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я со своего первого скрининга пришла и немного в шоке...Вчера только писала что по УЗИ мне писали расположение плаценты по передней стенке, хотя изначально, когда было 5 нед, врач сказала что прикрепление по задней стенке в 1/3 матки. Потом я делала УЗИ 2 раза, в 7 нед и в 11 нед (делала перед скринингом так как заболела и была температура 38.2, решила проверить как там малыш это перенес), дак вот оба этих раза. запротоколированно!!! что хорион локализуется по передней стенке матки. А сейчас на скрининге 12 нед написали: преимущественное место локализации хориона - по задней стенке матки, низко расположен по отношению к внутреннему зеву. Это вообще как????? При чем в 11 недель мне делала УЗИ бывшая заведующая роддома!!! Как у неё было по переденей, а сейчас мне ставят по задней да ещё и низко....

А так у нас все нормально) единственное не поняла что значит - пульсационный индекс 0,77? Не нашла ни где информацию для 12 нед., только от 20 нед. есть. Может кому объясняли что это значит?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я со своего первого скрининга пришла и немного в шоке...Вчера только писала что по УЗИ мне писали расположение плаценты по передней стенке, хотя изначально, когда было 5 нед, врач сказала что прикрепление по задней стенке в 1/3 матки. Потом я делала УЗИ 2 раза, в 7 нед и в 11 нед (делала перед скринингом так как заболела и была температура 38.2, решила проверить как там малыш это перенес), дак вот оба этих раза. запротоколированно!!! что хорион локализуется по передней стенке матки. А сейчас на скрининге 12 нед написали: преимущественное место локализации хориона - по задней стенке матки, низко расположен по отношению к внутреннему зеву. Это вообще как????? При чем в 11 недель мне делала УЗИ бывшая заведующая роддома!!! Как у неё было по переденей, а сейчас мне ставят по задней да ещё и низко....

А так у нас все нормально) единственное не поняла что значит - пульсационный индекс 0,77? Не нашла ни где информацию для 12 нед., только от 20 нед. есть. Может кому объясняли что это значит?

Вот и у меня тоже самое было! Делала несколько раз УЗИ до скрининга (и в центре где ЭКО делали и платно ходила и в роддоме когда на сохранении лежала) так вот хорион всегда был по задней стенке (и даже по последнему УЗИ в 9 недель, я видела как врач плаценту измерял по верхней части) а на скрининге (в консультации) уже написали что хорион находится по передней стенке и прекрывает немного внутренний зев!!! Во как! Плацента оказывается мигрировать может!!! Моя Ре сказала такого быть не может, что где то ошибка! Ну не могут три врача ошибиться разом! Вот я и думаю теперь, где что находиться! Жду теперь 18 недель чтоб ещё раз сходить платно и всё разузнать. Я так надеялась что после 12 недель можно будет секасом хоть изредка заниматься :confusion: , а как сказали что плацента низко, теперь вообще мужа и близко не подпускаю (((

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША с хорошим прохождением скрининга тебя!!!)

А я тут себе устроила нервотрепку немного))) Вчера с обеда прислушивалась к пузу и ничего, пол ночи не спала , лежу живот мягкий, как не беременный. Утром мне показалось, что грудь здулась! Я давай звонить по всем знакомым медцентрам, на сегодня все занято. К 12 мне в ЖК нужно было, пришла все рассказала врачу , она меня положила на кушетку достала прибор (кто-то из вас его заказывал), говорит малыш маленький конечно еще, но попробуем найти. Вот она минут 5 водила, потом повернула меня на бок, потом опять на спину ....и нашла!!! Сердечко застучало из прибора))) Я такая счастливая вышла от нее. На УЗИ не пойду конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик

Я заказывала этот доплер.

Блин, сегодня ещё раз пробовала им что-то прослушать, нахожу сердцебиение, но похоже это моё, тк не особо быстрое. Не пойму ничего и психую ((((

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, Там сколько Nhz стоит на приборе? чем худее, тем выше частота должна стоять, т.е. если худенькая совсем то 3 Mhz, средняя 2 Mhz, и т.д.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...