Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Vviikkaa,  таблеток нет. Сначала доза была 0.4, потом перешла на 0.6, но показатели совсем немного снизились. Коагулограмма со слов врачей в больнице в норме.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vviikkaa,  фолатный цикл у меня тоже нарушен и я пью ангиовит уже много лет. Через неделю еще д димер пересдам. Может ему надо большее время для снижения.

Ссылка на это сообщение

Halle, во ангиовит. В прошлый протокол я его пила заранее и все время пока ждала хгч. А в этот раз врач говорит не надо.. в голове каша.ладно ждем мой гемостаз:) посмотрим

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня панический страх с утра, ничего не болит , ничего не чувствую, о своем масиее ничего не знаю с 9ДПП- неделю! вы там что то сдаете а я не понимаю в этом ничего , но сегодня вечером на узи, вот где страх!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня третья ЭКО беременность, две ЕБ замершие. У меня вопрос сколько вам оставляли прогестерона в поддержке? И сколько в ампуле 2,5% прогестерона масляного есть утрожестана? У меня сейчас 1 крайнон, 2 дюфа, хотят заменить на 600 утрика+1 дюф.

Ссылка на это сообщение

lusenok, такая ты милашка!) и дайвинг- это мечта!!! Фотки очень интересные у тебя!

Аня! где тебя найти? ты где?

 

Девочки, всем привет. У меня третья ЭКО беременность, две ЕБ замершие. У меня вопрос сколько вам оставляли прогестерона в поддержке? И сколько в ампуле 2,5% прогестерона масляного есть утрожестана? У меня сейчас 1 крайнон, 2 дюфа, хотят заменить на 600 утрика+1 дюф.

У меня только утрик-800
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня панический страх с утра, ничего не болит , ничего не чувствую, о своем масиее ничего не знаю с 9ДПП- неделю! вы там что то сдаете а я не понимаю в этом ничего , но сегодня вечером на узи, вот где страх!

Блин, результаты хгч тебе так и не прислали что ли? На УЗИ держим @@@@@.

У меня сегодня тоже паника с утра- ничего не чувствую, ничего не болит, грудь сдутая и не болит, аппетит как всегда есть, тошноты как всегда нет! Вот все мне плохо) как успокоить тараканов?

Ссылка на это сообщение

 

Блин, результаты хгч тебе так и не прислали что ли? На УЗИ держим @@@@@.

У меня сегодня тоже паника с утра- ничего не чувствую, ничего не болит, грудь сдутая и не болит, аппетит как всегда есть, тошноты как всегда нет! Вот все мне плохо) как успокоить тараканов?

ХГЧ не прислали, грудь тоже сдудая, бубем вместе тараканов травить

 

меня ни разу не тошнило, в первую Б начало тошнить в 8 недель

 

Аня какая дочка у тебя лапочка!

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, такая стройная красавица-блондинка с голубыми глазами! Не за что бы не сказала, что у тебя уже такой взрослый сын!

Ну все договорились! выдаем твою дочку за моего сына!
Ссылка на это сообщение

ХГЧ не прислали, грудь тоже сдудая, бубем вместе тараканов травить

 

меня ни разу не тошнило, в первую Б начало тошнить в 8 недель

Вот собаки они! Ты не пробовала им звонить?

Меня тоже ни разу не тошнило, в первую Б стошнило 1 раз в 10 недель (долго была в душном помещении) и все)

 

Аня какая дочка у тебя лапочка!

Спасибо!!!)))))

Ссылка на это сообщение

 

Вот собаки они! Ты не пробовала им звонить?

Меня тоже ни разу не тошнило, в первую Б стошнило 1 раз в 10 недель (долго была в душном помещении) и все)

Они работают с 10.00-14.00, после безтолку звонить, я уже не злюсь вчера переварила
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  даа, с хгч они что-то затянули совсем. Не переживай, все будет отлично! А им претезию напиши.

 

@@@@ на узи тебе

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, ну тогда да, просто обидно за тебя и денег ещё сколько потратила на них!

Ну зато сегодня ты уже увидишь своего малыша! Держу @@@@@@ за Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Блин, результаты хгч тебе так и не прислали что ли? На УЗИ держим @@@@@.

У меня сегодня тоже паника с утра- ничего не чувствую, ничего не болит, грудь сдутая и не болит, аппетит как всегда есть, тошноты как всегда нет! Вот все мне плохо) как успокоить тараканов?

Как всегда расдай мелки, карандаши , краски )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, лежу загораю.

Сначала напугали. Сказала врач надо отслеживать Хгч раз мажет. И узи нужно делать. Он вообще там живой? У меня давление на 130 сразу. Сделали узи ктр 9 мм СБ +.

Тут меня обрадовали кормить будцт только завтра. Так что до 18-00 я на диете. Назначений пока нет. Наверное врач назначит.

Надеюсь, что не надолго тут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, ну тогда да, просто обидно за тебя и денег ещё сколько потратила на них!

Ну зато сегодня ты уже увидишь своего малыша! Держу @@@@@@ за Вас!

Очень странно эта лаборатория меня еще никогда не подводила, я в шоке, даже странно что они мне всера так и не позвонили не извинились совсем ничего

 

Да, лежу загораю.

Сначала напугали. Сказала врач надо отслеживать Хгч раз мажет. И узи нужно делать. Он вообще там живой? У меня давление на 130 сразу. Сделали узи ктр 9 мм СБ +.

Тут меня обрадовали кормить будцт только завтра. Так что до 18-00 я на диете. Назначений пока нет. Наверное врач назначит.

Надеюсь, что не надолго тут.

Ну хоть масика увидела! а на диете нельзя, никто к тебе не приедет?

 

вот за что люблю больницы в Испании- отель! зато туда редко кого дожат и уж точно не на сохранение

 

я в прошлом году лежала с гиперой неделю- 3-х разовое питание кнопочка для вызова медсестры, душ все что хочешь но так болеть больше не хочу

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, ну вот хорошо, что УЗИ сделали, зато и ты успокоилась и они.

Это значит мне тоже нужно делать почаще УЗИ раз у меня мажет? Света, ты до этого когда последний раз делала УЗИ?

 

беременаЯ, да по идее сейчас же обход врачей должен быть, он и назначит тебе лечение. Выделения есть ещё?

 

Девочки, вы ванну принимаете? Я безумно люблю в ванне поваляться, но Ре мне после переноса сказала только душ, типа нельзя лежать в горячей воде.

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...