Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

А у меня каждый день к вечеру живот дует очень сильно, прям по ощущением кожа так растягивается что треснит(( я конечно мазать кремом начала, но как долго ещё дуть будет? это сейчас у меня живота своего почти нет, а потом то как? в первую беременность что-то у меня такого вообще не было...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalie K, что-то я такой информации там не нашла (((

Ну да ладно...

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  я там много всяких звуков слышу, но не знаю что это))))

И откуда там моё сердцебиение внизу живота непонятно... Но точно моё

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ну да, вроде я такое тоже читала.

Просто так сначала непонятно стало. В самом низу слышу сердце, уже обрадовалась, а потом поняла, что моё.

Читаю, что на моем сроке уже все сразу находят СБ малыша, а у меня видимо руки-крюки )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как у вас с аппетитом? У меня со вчерашнего дня прям жор напал, есть хочу аж с тошнотой(( сегодня с утра съела 2 бутерброда с маслом и сыром (всегда так завтракаю когда не беременная, всегда хватало до 13ч), потом на работе до 13ч успела съесть 2 банана, 1 хурму, и орешки сейчас сижу жую, а то прям сил нет терпеть до 13ч (обед у нас в это время на работе начинается).

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вчера ходила к врачу, она нащупала тонус матки, болит поясница, шейка поднялась. От стационара отказалась, лежу дома, пью валерьянку, но-шпу, свечи папаверин. Переживаю конечно, когда этот тонус пройдет?! УЗИ только через неделю. У кого есть тонус, что вам назначали?

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, ты смазываешь живот когда слушаешь? Там же можно подключить смартфон, поставить на запись, а потом за 15 сек посчитать ЧСС. У ребенка будет в 2 раза выше твоего, не перепутаешь)))

 

Девочки, а как у вас с аппетитом?

Я не могу есть мясо, такие муки для меня, через силу приходится проглатывать, белок то нужен! А вот на сыр стала налегать как никогда, и на лимон))) А вкуснее черного хлеба ничего нет, завтра ролы закажу :malicious:

 

Поехала сегодня на УЗИ, а меня назад отправили, сказали нужно смотреть кровоток а его еще рано оценивать, теперь ждать до скрининга аж, надеюсь мой доплер скоро придет, в Е-бурге пока.

Ссылка на это сообщение

cold_flame,  да, маслом кокосовым мазала. Ну я точно свой слышала, с пульсом сравнила - оно)))

О, в Екатеринбурге, у меня тоже там был, потом в Оренбурге, потом все вокзалы Москвы собрал, а потом только до моего города добрался...

 

 

Я тоже мясо не могу есть. Но и не ем. У меня и так токсикоз, а от одного запаха мяса меня тошнит.

Я все больше по овощам. Но аппетита особо нет, и быстро наедаюсь маленьким количеством.

Ссылка на это сообщение

Когда я была беременная сыном очень сильно хотела мясо, прям хоть в каком виде. Помню друг как то с армии вышел в увольнительную, звонит и спрашивает - что тебе привезти? я ему - МЯСО!!! он так удивился, так как знает что я больше типа вегетарианца)) мясо ем очень редко, обычно только в супах, в итоге привез мне шашлык на работу))

А сейчас у меня жор всего подряд, ни каких предпочтений нет, но если поем немного ещё подташнивать может, токс не до конца прошел...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь пьет рыбий жир и какой? В начале беременности я пила омегамаму, он там типа очищенный, сейчас у меня остался обычный просто омега-3 рыбий жир, а там противопоказания: Б

Ссылка на это сообщение

Девчонки, получила гормоны и что то переживаю , к врачу только через неделю попаду .

Эстрадиол 244.8 пг/мл

Прогестерон 142.4 нм/л

Это на сроке 12,1 нед сдавала. Посмотрела по нормам в инете , так везде эстрадиол на этот срок должен быть больше 2000... Теперь незнаю что и думать ... Прогинову отменили еще на 9-10 неделях.

Ссылка на это сообщение

ValentinaD, эстрадиол надо умножить на 3.67- т к ед езмерения др

 

ValentinaD, может правильно подготовиться и пересдать?вам доктор прописал их сдать?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Прошла 9-го скрининг, алилуйа-всё у нас отлично, риски по крови низкие, узи хорошее.

Делала в клинике где делали ЭКО, отнесла данные в свою ЖК. Почему-то хожу в ЖК на прием каждые 2 недели. Это сейчас так везде или ЭКОшниц так бдят? Только там перед НГ сдала кровь, мочу, мазки и т.п., теперь на следующий прием опять все сдавать. Анализы все были хорошие перед этим, т.е. не на пересдачу отправляют. прошла всех врачей, которые нужны были для постановки в ЖК.

Выписала еще молочную кухню себе( дают молоко беременным).

вот такие последние новости. :isnegzima: ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ValentinaD, эстрадиол надо умножить на 3.67- т к ед езмерения др

 

ValentinaD, может правильно подготовиться и пересдать?вам доктор прописал их сдать?

Так он получается 898 , все равно очень мало. Сдаю каждые 1,5-2 месяца, слежу за ними. Написала врачу, жду ответа , надеюсь прочитает. Еще тараканы в голове достали, вроде 14 ая неделя, двойня, живота практически нет совсем и ничего не беспокоит , был бы УЗИ дома, я бы наверное ежечасно делала его :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь пьет рыбий жир и какой? В начале беременности я пила омегамаму, он там типа очищенный, сейчас у меня остался обычный просто омега-3 рыбий жир, а там противопоказания: Б

В обычный рыбий жир входит витамин А, он опасен в беременность потому, что может вызывать уродства у плода. покупайте специальный для беременный, или же замените 1 чайной ложкой льняных семян.

 

ValentinaD, У меня тоже почти нет живота, совсем не много, в полне еще хожу в доБ. одежде. Разве это плохо?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Прошла 9-го скрининг, алилуйа-всё у нас отлично, риски по крови низкие, узи хорошее.

Делала в клинике где делали ЭКО, отнесла данные в свою ЖК. Почему-то хожу в ЖК на прием каждые 2 недели. Это сейчас так везде или ЭКОшниц так бдят? Только там перед НГ сдала кровь, мочу, мазки и т.п., теперь на следующий прием опять все сдавать. Анализы все были хорошие перед этим, т.е. не на пересдачу отправляют. прошла всех врачей, которые нужны были для постановки в ЖК.

Выписала еще молочную кухню себе( дают молоко беременным).

вот такие последние новости. :isnegzima: ;)

А я хожу каждые три недели и переживаю почему так долго от приема до приема))))за это время что угодно себе надумаю.... :think1: Жду когда же почаще уже буду ходить....и так уже врачу намекаю,что готова хоть каждую неделю приходить))))

 

Так он получается 898 , все равно очень мало. Сдаю каждые 1,5-2 месяца, слежу за ними. Написала врачу, жду ответа , надеюсь прочитает. Еще тараканы в голове достали, вроде 14 ая неделя, двойня, живота практически нет совсем и ничего не беспокоит , был бы УЗИ дома, я бы наверное ежечасно делала его :)))

я этим тоже загонялась))))но животик начал подрастать только после 16 неделек,а сейчас округляется мне кажется активнее уже)))хотя врач всегда говорит,что по размерам животика мы соответствуем сроку)))

 

у вас как они располагаются???у меня один по передней,а второй по задней стенке)))

 

сейчас новые загоны))))постоянно в ожидании толчков))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'A.Veronika'

 

У меня так же по передней и задней ;) нет, что бы радоваться что все спокойно , а я паникер сумасшедший ;:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'A.Veronika'

 

У меня так же по передней и задней ;) нет, что бы радоваться что все спокойно , а я паникер сумасшедший ; :)))

да все мы такие паникерши)))))) ;)
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Прошла 9-го скрининг, алилуйа-всё у нас отлично, риски по крови низкие, узи хорошее.

Делала в клинике где делали ЭКО, отнесла данные в свою ЖК. Почему-то хожу в ЖК на прием каждые 2 недели. Это сейчас так везде или ЭКОшниц так бдят?

Меня в ЖК не гоняют, приходила только взять талон на скрининг потом принесла результаты скрининга, и вот второй талон на 2 скрининг и анализы, но сама каждую неделю сдаю ОАК, гормоны, и коагулограмму в поликлиннике. Мне так спокойнее. Девочки с утра пришел мой доплер! Сижу на работе в предвкушении, вечером буду пробовать. Хотя в ЖК мне сказали пока шевелений не почувствуешь доплер не услышит, но я верю.

 

Тут еще обострился гастрит, от овсянки сегодня вырвало, что есть не знаю :(

Ссылка на это сообщение

Я на сегодня на УЗИ записалась.

А то мои переживания достигнут пика )))) ещё и доплером я ничего не услышала.

По скринингу если считать, то сегодня 15 недель. Надеюсь что и пол скажут...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...