Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Lisok75, привет. У меня тоже самое и уже давно. Недели с 10. На УЗИ в 12 было все в норме.

 

Привет. Как дела??? На УЗИ пол не сказали??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

folgaff,  Приветик)))) все хорошо! Пол не сказали, т.к. на 12 неделях мальчики и девочки выглядят одинаково)) Я пойду на неделе 19 или на 20 на узишку, очень надеюсь, что малыш покажет писюн))) а тебе не сказали?

Ссылка на это сообщение

Я в прошлую беременность ходила чтоб видео сделали и сказали пол на 18 неделе, все красиво получилось и сказали пол. Но запомнила так, что почему-то до 2 скрининга было долго. А сейчас мне дали направление на 2 скрининг в 19 нед. Вот думаю идти за неделю до скрининга наверное глупо, может на 17 неделе сходить) как думаете будет уже пол видно?

Ссылка на это сообщение

Девушки, у меня вопрос интимный, у меня увеличилось количество выделений с 14й недели, это нормально?

Они стали жидкие как водичка и прозрачные, боюсь, это не может быть подтеканием?

У меня приложение по беременности на телефоне, так там прямо и написано, что с 14 недели увеличивается количество выделений

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) Я не то чтоб прям спокойная, но и бежать сломя голову тоже не хочу))).

Мой РЕ в протоколе, как увидел чуть повышенный Д-димер тут же мне клексан на всю Б прописал, Б не наступила тогда, но Д-димер я сдавала на 8 ДПП он был на нулях. После чего я пошла к гематологу, сдала все нужные маркеры и тот ничего не обнаружив прописал мне только курантил в протоколе и при наступлении Б. Вот представьте если бы я не сдала ничего, а подверглась панике Ре и по умолчанию и во втором протоколе кололась бы. Слишком жидкая кровь меня тоже пугает. Я звонила гине , которая сказала, что увеличение Д-димера не повод для паники и он один ни на что не влияет, только если есть проблемы по части тромбофилии, его увеличение в Б норма. Я понимаю, что перестраховка наше все, но колоть этот дорогостоящий препарат каждый день без повода я не хочу(. Через 2 недели пойду на УЗИ, сдам еще раз этот анализ и там решу.)

Ой как же хочется на УЗИ скорее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

folgaff, Приветик)))) все хорошо! Пол не сказали, т.к. на 12 неделях мальчики и девочки выглядят одинаково)) Я пойду на неделе 19 или на 20 на узишку, очень надеюсь, что малыш покажет писюн))) а тебе не сказали?

 

Я в БО делала у Попова, он сказал что девочка))) Посмотрим.

Одна девочка у нас уже есть)))

Я делала в 12+6 дн.

 

У меня приложение по беременности на телефоне, так там прямо и написано, что с 14 недели увеличивается количество выделений

 

Привет! Как дела? На скрининге пол не сказали?

Ссылка на это сообщение

 

 

Я в БО делала у Попова, он сказал что девочка))) Посмотрим.

Одна девочка у нас уже есть)))

Я делала в 12+6 дн.

 

 

 

Привет! Как дела? На скрининге пол не сказали?

Привет,на скрининге прибавили 1 день, так что мы всё равно немного опережаем) на скрининге была врач молчунья а я боялась что то спрашивать, думала что всё плохо, а перед скринингом делала узи платное там сказали что по бугорчику похоже на девочку) тут кто то из девочек писал что каждое узи кажется что скажут а с чего вы взяли что беременные, у меня такие же страхи) кровь по скринингу ещё не пришла, но по узи всё хорошо кроме низкого прикрепления - диагноз предлежание плаценты,но врач сказала что раз прикрепление по передней стенке то 90% поднимется..надеюсь что так и будет.

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, вы меня так заинтриговали 14-15 неделями, мне сразу захотелось в этот же срок пойти))) А то у нас все девочку ждут, прям даже называют и обращаются что ОНА. А мне обидно если там мальчик)) что они его ОНАкают))) А вообще имя для мальчика придумала ещё во время планирования, мужу понравилось. А вот для девочки у нас проблема придумать....

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, а у нас еще до беременностей были придуманы имена для мальчика и девочки, мальчика назвали, а если второй мальчик муж предлагает вариант, у меня прям не лежит душа и уступать не хочу, вот сыну прям самое то выбрали, прям очень подходит)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!А сколько доплер стоит?

Подделка на Али 1000, оригинал около 2500. Вчера снова слушали малышку, весь день что-то болело справа в животе при напряжении мышц, вот не удержалась достала - успокоилась))))

Мне пол сказали в 13 недель, интересно завтра подтвердят что девочка. Очкую опять перед УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША,  да это все моя паранойя ))))) специально пол узнавать я бы не пошла, просто как обычно начала переживать, вдруг я и не беременна вовсе )))))) А до скрининга долго ждать )))

А я с первого дня малыша называла "он". Как-то видимо чувствовала

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу поднять тему утрика. Была на приеме в 12 недель ровно, врач была не мой (моя на больничном), но она отказала мне в моем желании его снижать... Показаний вроде как нет не снижать, но низко плацента расположена к зеву только, если это вообще может считаться показанием. А вообще она мне всего один довод привела - ну у вас же долгожданная беременность, так что ставьте 400 до 16 недели, потом снизите! Я ей говорю - дак он снижается только 3 недели!!! зачем мне его снижать аж до 19! когда плацента сама работать начинает в 16?! она мне с итоге - как хотите, но я вам его не отменяю.

А мне что-то кажется этот утрик мне особо уже не нужен, тошнота почти прошла, значит идет все по плану, и надо снижать как раз к 16 неделе. Как думаете? У кого не 2-ня, когда начали снижать?

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША,  я в 12 недель снизила с 600 до 500. Дальше очкую, хотя врач в жк ещё в 10 недель мне сказала снизить до 500, а в 12 до 400. Но я головой кидаю и делаю по своему.

Дальше в 16 на 400 перейду.

А потом пока не знаю как быть, но что-то я боюсь его отменять совсем, наверно 200 оставлю в любом случае...

Ссылка на это сообщение

У меня не утрик.а дюф.начала со вчерашнего дня снижать, пью по 2 т в сутки, сейчас 1 т утром и 0.5 вечером, так неделю, вторую неделю буду утром снижать, так и получится ближе к 19 соскочить

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, я уже тут писала, что мне РЕ сказала с 8 недель по 200 на ночь, а в 12 вообще закончить. Я с 12 недель пью только витамины и больше никаких препаратов. Хотя и прог свой не очень большой был.

 

А у меня вот вопрос, у всех так или это только у меня. Встаю с утра и живота вообще нет, только свой добеременный жирок, но стоит только чуть чуть чего то съесть и сразу такой арбуз вылазит))) а к вечеру вообще арбузище, а с утра опять ничего) Муж говорит, что это малыш с утра спит, свернувшись калачиком и прячется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а он Утрик у вас усваивается там? Я когда вставляла после 12 недель в день по 3 раза , он прям выползал почти весь. Хотя в начале Б все растворялось. Сейчас ставлю только на ночь 200 , мне Ре сказал с 12 недель снижать и к 20 вообще о нем забыть. Правда в ЖК сказали буду до конца вставлять одну на ночь )))

Всем привет!)

Наснилось мне сегодня...и олени и быки лесные))) Еще пол ночи снилось, что ребенка сквозь кожу вижу, прям то ступня вылазит , то очертания лица, а я все боялась, что он кожу порвет. В общем страхи спать не дают. ((( Шевелюх то так и нет. Неделю назад была в ЖК сердце слушали, теперь еще 2 недели ждать узи. Девочки вы что-нить ощущаете? Я вообще , как не беременная, живот есть и все.

 

Буду мамой у меня так же!!! К вечеру арбуз, утром жир))

Изменено пользователем Лёля-Лучик
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, вот!!! я тоже самое писала на прошлой неделе, у меня точно так же. В первую беременность такого не было. Поэтому в эту беременность мне очень странно наблюдать такие изменения живота... И вообще это пройдет или так и будет?

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, я уже тут писала, что мне РЕ сказала с 8 недель по 200 на ночь, а в 12 вообще закончить. Я с 12 недель пью только витамины и больше никаких препаратов. Хотя и прог свой не очень большой был.

 

А у меня вот вопрос, у всех так или это только у меня. Встаю с утра и живота вообще нет, только свой добеременный жирок, но стоит только чуть чуть чего то съесть и сразу такой арбуз вылазит))) а к вечеру вообще арбузище, а с утра опять ничего) Муж говорит, что это малыш с утра спит, свернувшись калачиком и прячется)))

Тоже самое)))животик округляется после еды....и кушаю совсем по капельки,а ощущения как будто ведро схомячила)
Ссылка на это сообщение

Привет,на скрининге прибавили 1 день, так что мы всё равно немного опережаем) на скрининге была врач молчунья а я боялась что то спрашивать, думала что всё плохо, а перед скринингом делала узи платное там сказали что по бугорчику похоже на девочку) тут кто то из девочек писал что каждое узи кажется что скажут а с чего вы взяли что беременные, у меня такие же страхи) кровь по скринингу ещё не пришла, но по узи всё хорошо кроме низкого прикрепления - диагноз предлежание плаценты,но врач сказала что раз прикрепление по передней стенке то 90% поднимется..надеюсь что так и будет.

 

 

;)

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, по поводу утрика. В отделении паталогии беременности, где я лежала врач сказал до 16 нед, потом отменять по 100 в неделю. С завтрашнего дня буду уже 300 вставлять, заметила что сейчас он стал больше вытекать ночью, если раньше выходила белая оболочка, то сейчас водичка.

 

К вечеру живот больше! На это даже внимания не обращаю, с утра на работу одеваю платье вроде незаметен животик, прихожу домой смотрю в зеркало - о Боже и это все видели?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...