Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cold_flame, а вам зачем узи делали на 16 нед? по показаниям каким то, или вы сами ходили? Я вот сама хочу сходить, для своего личного спокойствия) Но знаю что бывает назначают по показаниям его.

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, не я имею ввиду показатели кровотока у плода не мерили? ИР,СДО?

 

КУКЛАСАША, не сама, в ЖК дали талон, в связи с тем расширением мвп на 1 скрининге. А что тебя беспокоит? Сейчас УЗИ не показательно для нас, не вижу твой срок.

 

Девочки, по ночам капец как чешется живот, у меня еще шрам огромный от аппендицита, кот. перерос в перитонит, шов расходился и теперь широкий, на нем уже расчесы, никакой крем от растяжек не помогает.

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, не сама, в ЖК дали талон, в связи с тем расширением мвп на 1 скрининге. А что тебя беспокоит? Сейчас УЗИ не показательно для нас, не вижу твой срок.

У меня завтра заканчивается 15 неделя, начнется 16, меня просто беспокоит как он там)) все ли у него хорошо) ну и может пол скажут уже. Вот и думаю идти, или пересилить себя и ждать второго скрининга, он у меня 3 марта...

 

cold_flame, у меня тоже шрам есть, правда косметический делала, после разрыва кисты, по сути как после КС. Пока нормально, но мама вот что-то беспокоиться как он будет себя вести... У нас в семье просто ни кого кесареных нет вообще, для нас живот растущий со шрамом диковинка :Crazy:

Ссылка на это сообщение

cold_flame, а, не, кровоток не мерили) мне кажется на него отдельно у нас направление дают и попозже, хотя я особо не узнавала) Я как то вообще очень спокойно ко всему отношусь, говорят надо туда сходить, я иду. говорят надо этого врача пройти, я иду. А перед ЭКО думала что буду сумасшедшей мамашей и врачей буду доставать с распросами, а нет, хожу как удав спокойная, наверное потому что знаю что все у нас хорошо и врачу очень доверяю, она у меня такая милаха, очень приятно с ней общаться)))

 

Сегодня мой мальчик прям гиперактивный, весь день меня подпинывает))) так классно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет) У меня вопрос. У кого-то остались криошки после протокола? И думали ли вы уже о том через какое время планируете сходить повторно?))

Ссылка на это сообщение

cold_flame, просто у меня взяли 30 клеток, 27 из них были с яицеклеткой, оплодотворились 16, а до 5 дня дожили 5. 2-их подсадили и еще есть 3 криошки. С мужем говорили на эту тему вроде решили, что если роды будут естественные то в течении года идти в криопротокол, т.к где то слышала что если криошки хранятся более 5 лет, то шансы на то что они разморозятся и приживутся очень малы.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет) У меня вопрос. У кого-то остались криошки после протокола? И думали ли вы уже о том через какое время планируете сходить повторно?))

Ох, у нас осталось 10 отличных эмбриков....но честно я не готова еще раз к этому всему, нет ни здоровья ни денег(((

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, у меня от свежего протокола 14 года получилось 5 эмбрионов, заморозили 4 в 3 соломинках, потратили уже 3, остались 2 в 1 соломинке, но у меня будет 2е кс, и я че то уже не хочу больше, но не загадываю, пока продлеваем хранение

Ссылка на это сообщение

Ого))) Со мной в палате лежала девочка с предлежанием четвертым! Три кесарева за плечами, и врачи еще говорили что если показаний для кс не будет может сама родить.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет) У меня вопрос. У кого-то остались криошки после протокола? И думали ли вы уже о том через какое время планируете сходить повторно?))

У меня 4 остались..я хочу тоже сразу второго. .раз двоих не вышло

Ссылка на это сообщение

У меня 1 снежинка, у которой не смогли сделать ПГД. Эмбриолог сказала его размораживают, снова берут биопсию и отправляют на срочный пгд, если ок на следующий день подсадка. Тк это все за мои средства, будущая полсадка будет зависит от состояния здоровья после родов и наличия денег в семье). Вообще собираюсь забрать года через 2.

Ссылка на это сообщение

Труб у меня нет)

Двоих бы поднять

у меня 1е кс было оч "интересное", так что пока 2, может и созрею когда нибудь на еще одного)

Ссылка на это сообщение

Сделали спиналку, которая наполовину взяла, когда разрезали все чувствовала и извивалась как уж на сковородке, в итоге еще и общий наркоз

Ссылка на это сообщение

Сделали спиналку, которая наполовину взяла, когда разрезали все чувствовала и извивалась как уж на сковородке, в итоге еще и общий наркоз

Слышала про такое, что бывает и общий наркоз не действует, поэтому когда у самой была экстренная операция и поставили спиналку, пришел хирург и ассисент начал смазывать место разреза, я обалдела что все чувствую. Лежу и говорю - дак я все чувствую!!! А мне анастазиолог - ни чего, все нормально, и кивает медсестре. Она мне что-то ввела в катетер и я уснула... Видимо если не роды можно совмещать снотворное и спиналку.

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, это точно! Мой бывший муж, зная нашу ситуацию и знаю скольких я врачей и анализов прошла, не согласился сдать СГ, типа стыдно ему :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера вечером сидела спокойно себе, вдруг как кольнуло что-то в матке и почувствовала как мышца где-то внутри или это сама матка сбоку задергалась. Так страшно стало, и потом в этом месте кололо периодически, ношпа, папаверин не помогали, на ночь сделала укол ношпы, вроде отпустило, а сегодня утром снова в этом месте но уже легкие покалывание. Девочки, у кого-нить было так? Понимаю что мышцы тянутся матка растет, но раньше если кольнуло то не повторялось, что же это было. Доплером послушало 152 ЧСС не изменилось, вот сейчас сижу и покалывает, лежа получше, может домой уйти или на УЗИ бежать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...