Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Вообще территориально отношусь к сурова, а живу в 10 минутах от областного,1 там рожала, понимаю, что меня и моего сына Бог миловал, тем более слышу оч часто про обл рд негативные историй, а тут летальные исходы, оч страшно и у меня кс по -любому

я сейчас не в у, прилечу в середине апреля

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки! Что то я давно не писала! У нас скрининг по УЗИ на 21 неделю аж записали, а кровь на 17 сдала. На счёт шевелюшек, я как два дня их ощущаю! По началу еле еле ощутимые были, а сейчас их уже ни с чем не спутаешь! Пинается наш сынок ))) это обалденные ощущения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы с колясками ещё не определялись? Я про тех кому надо на 1 ребенка) с 2-мя там выбор ограничен, и возможно это к лучшему))) не так глаза разбегаются)))))

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, я смотрю на 3 в 1, чтобы с машиной уже сразу не заморачиваться. В районе 20-25 тыщ

Девочки дали сегодня талон на пятницу на скрининг в ЖК, хоть и говорили что из-за редукции второго эмбриона, из-за мвп и гиперплазии делать сразу в перенатальном. Но туда не дозвонились, и сказали сначала у них. Я просто не хочу из-за их недалекости переживать, сейчас опять наговорят черти что, думаю может самой поехать в ПЦ, оплатить в кассе, ну и что они разве не примут меня. И дважды светить ребенка тоже ни к чему, она уже и так от доплера убегает постоянно.

Ссылка на это сообщение

У нас ,когда вела 1 беременность, в жк закончил срок действия контракт или договор с пц,я все узи делала в платных за свой счет, ни разу даже не предложили в жк сделать, я думаю тебе нужно сходить на узи туда где техника и спецв, чтоб потом не думалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А у нас 20 ))) Будем ждать вместе!

И у меня 20.02 скрининг ))))))

Жду не дождусь уже ))))))

 

КУКЛАСАША,  я определилась с коляской давно. Peg-Perego culla auto будем брать. А по весне нормальную прогулку.

3 в 1 и 2 в 1 вообще не смотрю даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, я определилась с коляской давно. Peg-Perego culla auto будем брать. А по весне нормальную прогулку.

3 в 1 и 2 в 1 вообще не смотрю даже...

Wild Strawberry, мне эту коляску отдают, она нас уже года 3 лежит ждет))) НО я тут почитала, что она максимум до 6 мес, потом ребенок в зимнем уже лежит ноги впритык или сгибать приходиться... Вспомнила что у подруги в этой люльке вообще ребенок крупный дак максимум до 3-4 месяцев был, потом уже без одежды входил от носок до макушки впритык. Поэтому озадачилась какую брать коляску чтоб с середины зимы можно было уже использовать до конца. Вообще у меня старший сынок в начальной школе учится, и я планирую в хорошую погоду (т.е. без дождя/вера/метели) ходить за ним пешком с коляской. А если плохая погода, то тогда ехать на машине. Если я еду на машине, то ребенка на руках в шубе енотовой в 4-5 мес я точно не вынесу. Поэтому решила что к коляске надо купить автолюльку которую смогу ставить на шоссе. А вот с второй коляской, получается надо тоже пег-перего брать, бук плюс, чтоб на её шасси автолюлька эта ставилась, так как она до 9 мес рассчитана... В общем не парилась я так когда один ребенок был)) Сейчас уже столько мыслей, волосы на голове шевелятся)))

Ссылка на это сообщение

Ура записали меня на платное в ПЦ на завтра! Волнуюсь как перед первым)))

Девочки как часто вы ощущаете шевеления? В одном и том же месте или в разных? Я кажется чувствую :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

cold_flame, знаешь у меня примерно в 2 местах пиночки, а иногда как проплывает, но чувствую изнутри прикосновения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы с колясками ещё не определялись? Я про тех кому надо на 1 ребенка) с 2-мя там выбор ограничен, и возможно это к лучшему))) не так глаза разбегаются)))))

Тоже с колясками уже заморачиваюсь))) У нас с первым была польская 2в 1 трансформер, как люлька нормально, но как прогулочная никакая, ее с места не сдвинуть было! Поэтому тоже смотрю по отдельности, но цены на люльки не меньше чем на 2 в 1! Жалко купить до зимы за 25 тыс. люльку только( В общем мозги кипят у меня от кучи инфы в инете))

Ссылка на это сообщение

У меня с 1 была 2 в 1 индиго сларо типа тутис зиппи, ни чего, но я и не привередливая, спускаю с 4 этажа, на материке лифт вообще лафа

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, вот у меня с первым тоже была трансформер польская, вполне устраивала для прогулок, но продала я её когда ребенку было чуть больше года, весной, так как она как прогулка вообще ни какая. И потом купили трость обычную, пользовались меньше года, так как зимой санки, а потом уже большой сам ногами топал до садика)))

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША,  у моих знакомых в такой коляске ребёнок спокойно ездил до 7 месяцев точно, ну потом уже было тепло и они пересели в прогулку. Тут конечно сразу не угадаешь, как будет...

Но я для себя другую коляску не рассматриваю, однозначно хочу её.

 

 

Ура записали меня на платное в ПЦ на завтра! Волнуюсь как перед первым)))

Девочки как часто вы ощущаете шевеления? В одном и том же месте или в разных? Я кажется чувствую :)

Я последние дни очень часто чувствую пиночки. А именно шевеления не понимаю, что это ))))

Всегда в разных местах пинает. То снизу слева, то где-то прям у пупка пнет, то справа. В общем, крутится там как хочет, и пинает со всех сторон )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Я сегодня была на приеме у Г и моему сыночку ну уж очень не понравилось что какая-то чужая тетя его трогает)))) Она только начала смотреть живот, он там как юла начал крутиться, потом от доплера прятался и вот до сих пор никак не успокоится, гиперактивный прям сегодня. Еще у нас небольшой тонус, назначила магний В6, но сказала витамины пока не пить, месяцок отдохнуть, а в это время как раз магний попить.

А так вообще шевеления чувствую по всему животу, только иногда чуть сильнее, то чуть слабже)))

Ссылка на это сообщение

Да значит это оно, пока не пиночки, а будто щекочет нежно, ощущения и правда непередаваемы))))

Девочки вы сдавали гликозилированный гемоглобин, показатель наличия сахарного диабета? У меня чуть выше нормы, странно сладкое не люблю и ем мало.

Ссылка на это сообщение

cold_flame, я до протокола сдавала глюкозотолерантный тест, гликированный гемоглобин, инсулин и с-пептид, т.к у меня сахар был немного повышен. Эти все анализы показали, что все в норме и никакого сах.диабета нет

 

Девченки, у меня появилась еще одна проблемма - ИЗЖОГА!!! причем жуть какая сильная к вечеру. Чем спасаетесь, кроме ренни?

Ссылка на это сообщение

cold_flame, я до протокола сдавала глюкозотолерантный тест, гликированный гемоглобин, инсулин и с-пептид, т.к у меня сахар был немного повышен. Эти все анализы показали, что все в норме и никакого сах.диабета нет

 

Девченки, у меня появилась еще одна проблемма - ИЗЖОГА!!! причем жуть какая сильная к вечеру. Чем спасаетесь, кроме ренни?

Я пью баржоми немного легче становится, стараюсь не есть копчености, острое, кислое и т.п.. Но вот поела сегодня борща и противненько опять...только роды мне помогут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я каждый день начала чувствовать после УЗИ ровно в 20 недель, и уже именно пиночки, а не движение внутри. У меня по вечерам и рано утром сквозь сон чувствую, днем много двигаюсь ничего не чувствую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...