Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки,  да, вчера наконец-то получила доплер.

Замучила мелкого наверно. Именно сердечко вроде не слышала, или слышала, но не поняла. Долго водила, потом решила не мучить его больше. Чёткий удар в доплер я услышала, мож он его пнул? )))

Но меня все так же тошнит, поэтому я не переживаю... Раз мне так хреново, значит у него все в порядке )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!! Всех с Новым годом и Рождеством!!! Нам назначили УЗИ 1 скрининг на 19 янв., это уже будет почти 14 недель, как же долго его ждать. Интересно как там наши малыши? Животик уже подрос, значит растут. Токсикоз еще мучает, но мне кажется уже меньше, надеюсь скоро совсем его не будет. В поддержке у меня остались утрик 200 мг 3 шт. дюф 3 шт. и Метипред., уколы ХГЧ и Эстрожель отменили с 11 недель. Всем удачи и легкой беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет. Всех с праздниками! Девочки, как ваши животики? Вес? Я расту на глазах, живот видно и все об этом говорят. 2 дня назад купила джинсы для Б. ими довольна, так удобно и хорошо. В обычных вещах не комфортно и давят в поясе. Я почему то думала ближе к 20 неделе будет животик, а тут уже и не скроешь.

 

Мариша_30, у меня только дюф 1*2, ангиовит и клексан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, что то поздновато на скрининг...

Узист в ЖК в отпуске до 17-го января, поэтому талон дали на 19-е. Можно конечно платно сходить к другому Узисту и раньше, но деньги не хочу тратить.

Ссылка на это сообщение

Сходила на скрининг! Все хорошо! Один малышастик (предположительно мальчик) раскинул ноги и пинал другого ( предположительно девочку) большие такие , показались со всех сторон , теперь есть фото их профилей :))) все размеры соответствуют сроку, только есть небольшой участок отслойки , так что много лежу... На следующий день после узи побаливает низ живота , папаверин помогает ненадолго. Сейчас активный рост идет , может по этому так тянет немного.. papp-a и ХГЧ не сдавала , сказали с двойней не информативно, так что ждём второго скрининга , там уже афп и ХГЧ сдадим . Сейчас жду результат прогестерон эстрадиол и ТТГ, что бы подкорректировать утрик да эутирокс...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А нас не мало с двойнями оказывается))))

Я пока еще в добеременной одежде хожу, хотя купила беремчатые брюки давно, думаю с недельку еще точно в обычной одежде без ремней похожу.

Стали жуткие запоры, вчера купила пищевые волокна начала пить их, посмотрим. Кто как спасается от недуга?

Ссылка на это сообщение

Хорошо, но у нас папаверин запрещенное лекарство, дюфалак надо посмотреть альтернативу по составу

Ссылка на это сообщение

У меня вес не растёт, даже ноги слегка похудели. живот к вечеру такой прям объемный. С утра почти ничего и нет. Ну там есть свой жирок, так что никто не палит.

Хожу в джинсовом комбезе, удобно, обычные джинсы уже на животе не сходятся.

Пора уже беременные штаны покупать.

Сегодня ездили на шопинг, купила немного свободных кофточек и платье свободное, а то уже не в чем ходить, все было обтягивающее, мелкому не нравится когда все затянуто ))

Хотим с мужем сходить на УЗИ в пятницу, будет ровно 15 недель, если считать по сроку от скрининга. А то я переживаю, как он там, нет ли тонуса и все такое... Интересно, уже скажут пол??

Ссылка на это сообщение

У меня вес не растёт, даже ноги слегка похудели. живот к вечеру такой прям объемный. С утра почти ничего и нет. Ну там есть свой жирок, так что никто не палит.

Хожу в джинсовом комбезе, удобно, обычные джинсы уже на животе не сходятся.

Пора уже беременные штаны покупать.

Сегодня ездили на шопинг, купила немного свободных кофточек и платье свободное, а то уже не в чем ходить, все было обтягивающее, мелкому не нравится когда все затянуто ))

Хотим с мужем сходить на УЗИ в пятницу, будет ровно 15 недель, если считать по сроку от скрининга. А то я переживаю, как он там, нет ли тонуса и все такое... Интересно, уже скажут пол??

Нам на 12,2 уже сказали пол с вероятностью примерно 85℅ да и сами там разглядывали. А насчет веса, у меня так же, скинула 6 кг, ноги спичками стали и живот к вечеру как арбуз

Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  на скрининге у нас принципиально не говорят пол)))

Ого, 6 кг... Не, я столько не скинула. Пару кг только.

 

У кого-нибудь есть проблемы со сном?

Я до 12 недели дрыхла как сурок, а щас ближе к утру просыпаюсь и лежу не могу уснуть, сегодня вот с 5 до 8 утра вертелась, не спалось вообще, хотя легла уже позже часа.

Муж говорит, это потому что я не устаю )))) типа каникулы расслабили меня... Но меня это напрягает, не первый раз уже, то ночью как-то лежала часа 2-3 не спалось...

Ссылка на это сообщение

У меня и в 1 б и сейчас бессоница

у меня не запор, но тоже проблема, после 1 б трещины в анусе и теперь хожу с болью и кровью

Оль, я когда сыном ходила в 16 недель сказали пол

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, блин у меня тоже трещины начались. То ничего, то кровит. А вчера вообще такой спазм был вообще не могла успокоиться, пришлось и папаверин и ношпу и магне выпить, только ночью отпустило.

Ходила к проктологу : выписал свечки с облепиховым маслом. Но не могу сказать, что от них стойкий эффект. На несколько дней лучше, а потом закрепит немного и опять кровит

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, я после родов использовала свечи натальсид, надо посмотреть при б можно их принимать

сколько прелестей во время б и после)))

Девчонки, давайте выкладывать уже свои б животики

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Животик растет, уже хожу в беременных штанах. Токсикоз не отступает, и эмоциональное равновесие не восстанавливается. Прибавки в весе нету вообще, так как я ничего не могу есть, стала сейчас физкультурой заниматься, заметно лучше себя чувствую после нее. На этой неделе пойду на УЗИ смотреть как там плацента с расширениями мвп. Говорят она к 16 нед окончательно формируется.

Вчера заметила желтые выделения, сегодня ярче, их немного и они без запаха, хоть и пишут что это норма, но все равно волнуюсь, напишите у кого-нить есть такое?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Примите в свои ряды. Я- Ира. В декабре был наш первый прот. 6 января было первое узи- беременность маточная, но ПЯ отстает по сроку по словам врача. Хотя, судя по хгч, была поздняя имплантация. На 14 дпп всего 68.4. Врач настроен скептически. Мы с мужем, конечно же, верим в нашего малыша.

14го будет второе узи. Надеюсь, уже увижу кроху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Примите в свои ряды. Я- Ира. В декабре был наш первый прот. 6 января было первое узи- беременность маточная, но ПЯ отстает по сроку по словам врача. Хотя, судя по хгч, была поздняя имплантация. На 14 дпп всего 68.4. Врач настроен скептически. Мы с мужем, конечно же, верим в нашего малыша.

14го будет второе узи. Надеюсь, уже увижу кроху

Привет! Удачного УЗИ тебе и оставайся в нашем домике до самых родов!!!)

 

Всем привет!!! Вот и закончились праздники) Мне кажется я прибавила тонну))) В среду на прием, думаю дадут направление на УЗИ т.к. следующий прием как раз в 20 недель будет ) Я ведь писала, что чувствую шевеления, но блин вот были справа, потом пропали, потом слева были, и теперь где -то в глубине иногда ощущаю , но так редко , что опять переживаю))) В общем переживания бесконечны!))) Сегодня покупала подарок на рождение сына своей подруги, купила прикольный костюмчик и за одно вообще посмотрела что по чем....красота такая весит! Бодики, комбезы......скорее бы лето)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На меня тоже сегодня бессонница напала, всю ночь вертелась, долго уснуть не могла, проснулась в три часа ночи и пипец, до 5-ти часов утра. Еле уснула, и утром глаза продрать не могла ((( Такое со мной редко бывает.

 

Девчоночки давайте правда своими животиками поделимся! Интересно у кого какой!!! )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с наступившими праздниками) Я на праздники ездила на родину, к концу поездки разболелась вся, но без температуры слава богу. сейчас уже значительно легче)

Wild Strawberry, я была в 15,3 и мне сказали, что мальчик) вот 30 января пойду на 2 скрининг, посмотрим подтвердят или нет) Я кстати тоже скинула 4 кг с начала Б. Но думаю за праздники набрала пару кг, т.к токс кончился 2 недели назад))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,  я надеюсь что и у меня скоро закончится...

А то уже 14 недель и все тошнит и тошнит.

Сегодня с утра только холодильник открыла, какой-то запах учуяла и побежала......

 

 

Оленька// Ждём тебя малыш//

Вот (((( я сегодня в 4-30 проснулась, вертелась... Так и не уснула больше до будильника.

Напрягает меня это. Я всегда спала хорошо...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...