Перейти к публикации

Мой крио протокол в ноябре)


Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро. Взяли мало.,.. 8 клеточек.... я расстроена...

 

AlenaErsh,  Алена держу за тебя кулачки на прикрепление))) все получится я уверенна!!!

 

blacky,  прокапали сразу белок, и вчера весь день пила компот и воду, живот сильно болел.... сегодня уже лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Ну ничего, главное, что бы сильные были!

У меня вон, много взяли, а толку мало оказалось, половина не дозрелые, много до 5-го дня не дожили..

Восстанавливайся и ждем переноса! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, хетчинг делали крохе?

Валяйся и ни о чем не думай, кинцо какое-нить посмотрите с мужем, покушай че-нить вкусненького! Позитива, больше позитива! И все будет, как надо! ;)

вроде как да сделали, вчера была дежурный врач, толком ничего не добится было, но на оплату отдали квиток, я так поняла там и хэтчинг в том числе. спросила какой эндметрий-сказала хороший и усе.. про кроху качество раза два спросила, как разморозку пережил и какого качества-сказала не волнуйся, был бы плохой тебя бы не пригласили. У них политика такая перед подсадкой ничего не говорить, все после результата говорят, чтоб видимо меньше думали)))) А еще девочки в ПЯ у меня ЖТ)))овуляшка была , мы после 1 укола хгч немного похулиганили с мужем)))))а вдруг -бывают же чудеса)

 

nadin09031981, ты чего это удумала расстариваться))))целых 8 клеточек взяли. не одну не две.а 8. и вообще главное качество, а не количество. мне вообще генетик сказала, что большое количество иногда наоборот делает качество клеток хуже. вчера девочка с нами была, дак я в шоке. У нее СПКЯ, АМГ больше 13. стимулировали гоналом 2*75 впринципе как и меня. Дак девочки у нее взяли 49, блииииииин 49 клеток. Была страшная гипера. 3 дня под капельницами. 30 оплодотворились. и около 20 она заморозила. и как всегда человеку толком не объяснили и назамораживали 5 соломенок, в каждой по 2-4 штуки, а подсаживать по одной только хотели. Жалко так крох, которых после разморозки удалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

8- это не мало, ты чего?)) это обсолютно нормальное кол-во!!! Просто конечно, ты насмотрелась тут у кого то 11, 15,17, и более...

Во-первых, когда много, это не есть хорошо, но у всех все индивидуально. 10-считается отличным кто-вом, а 8 это почти отлично)))

Уже не раз это писала, ещё раз продублирую, кто-то вообще 1-2 получает клеточки (вот у них беспокойство) и беременеют! А кто то 22 и пролет(

 

 

AlenaErsh

Поздравляю! Теперь спокойствия, меньше переживаний и на все 9 месяцев :)

а ещё, тесты не покупай пока... а то это утопия для нас всех)))))

 

ANNA_SHER, только дюф утром и вечером.капеееец переживаю не мало ли

По поводу дюфа- не мало, точно!) не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", да тесты толку делать то, уколы хгч еще во вторник и четверг ставить-все равно не пойму мои полоски или нет)))у меня в стимуляцию 10000 хгч две недели выходило

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Доброе утро всем! :)

Как самочувствие? Как там малявочки, узнавала?

 

AlenaErsh,  А Алене персональное Беременное утро!! )))

Ссылка на это сообщение

blacky, приветик)у меня все хорошо, правда признаков ноль(((((поставила сегодня очередные хгч2000, только расстроилась, думала шприцы дома есть, а их не оказалось, развела в шприце от гонала (остались после эко), а там иголочка тонкая короткая, наверно не доплыло до мышцы мое хгч......

Ссылка на это сообщение

blacky,  Из 8 на вчерашний день оставалось 2.... сейчас в клиники сижу жду вердикта что там у нас и как. Я расстроена очень.... вчера РЕ говорила что СГ капец нас подвела что случилось не знаем, неделю назад нормально все было, а тут единичная подвижность марфология на нет упала..... надеюсь что эти две клеточки заморозят трехдневками, до пяти они не дотянут.... и есть ли смысл их подсаживать???

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  На душе тревога, и боль от безысходности что нечего не могу изменить..., муж категорически против делать что то ещё.... и говорит о пролёте и что больше мы ни куда не пойдём.... Что дас бог значит дети будут а нет значит нет..... а мне от таких слов ещё больнее.....

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, На душе тревога, и боль от безысходности что нечего не могу изменить..., муж категорически против делать что то ещё.... и говорит о пролёте и что больше мы ни куда не пойдём.... Что дас бог значит дети будут а нет значит нет..... а мне от таких слов ещё больнее.....

мужчины тоже переживают, мой на крио ни в какую не соглашался. сами сможем говорил, через пол года сдался
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Погоди! Отставить панику! Ты чего раскисла.. какого качества эмбрионы? ИКСИ делали или это ЭКО оплодотворение?

У меня ЭКО все погибли, ИКСИ на третий день было 3, одну перенесли трехдневкой АВ и 2 заморозили ВВ.

Почему нет смысла переносить то? Иногда и С приживаются.. А почему трехдневки перенести нельзя?

 

AlenaErsh, Лежи и беременней! )) :girl_bye: рано еще для принзнаков же.. вот я тестовый маньяк, начала делать на 6ДПП, полоску увидела на 7ДПП.. :D но у меня не было уколов ХГЧ

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, Вот только сказали эмбриологи, 2 заморозили они трехдневки. Делали ИКСИ.

 

Сейчас узнаю какие они, к врачу ещё не зашла.

А, ну и хорошо! А счас почему перенести нельзя было?
Ссылка на это сообщение

blacky,  Я без поддержки, нечего не пила и не ставила, не крайнон не дюфастон, и дивигель не мазала. И у меня есть по крови нарушения тромбофилия, мне только в Крио уходить.

Ссылка на это сообщение

blacky, Я без поддержки, нечего не пила и не ставила, не крайнон не дюфастон, и дивигель не мазала. И у меня есть по крови нарушения тромбофилия, мне только в Крио уходить.

Поняла! Тоже не беда, пойдешь в победный крио протокол! :almirena:

У меня тоже факторы тромбофилии, всю Б на клексане сидела каждый день

Ссылка на это сообщение

blacky, Вас можно поздравить с эмининницей!!! Вам сегодня 2 годика!!! Растите большими, здоровенькими. На радость маме и папе!!!

Да! Спасибо большое! :reverans:
Ссылка на это сообщение

blacky, хотела спросить у вас, а доча ваша это попытка ЭКО? Это ваше счастье трёхдневный эмбриончик?

Да!!!! )))

 

nadin09031981, Была естественная Б в 2011 году которая закончилась ЗБ и потом 2 года не получалось, вот и пошли на ЭКО не думая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...