Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят


Ollek

Полезные сообщения

А у Ивана бронхит с обструкцией. Грозят в больницу упечь :( .

 

Вчера аб начали пить. Сопли отсасываем, ингаляции делать отказываеться. Боремся.

 

Всем здоровья.

мы орали когда ингалятор включал, но держала его чтоб сидел,2 недели лечили дома бронхит обст.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irunchik-smol,  а можно фото или картинку этого бальзами?

 

 

Lana 813,  ого!!! Где это вы так поймали?

 

Здоровья Ване!!!

 

Свет, а как ты ему температуру меряешь?

 

Я сегодня пыталась своему - так он градусник вырывает, сам вырывается... Не знаю что и делать (((

Раньше проще было...

 

Нам бронхит ставили в 2,5 мес... пили антибиотик, сейчас жалею, что к заведующей не пошла- испугалась за малыша и дура была(((

Без анализов и без всего - антибиотик (((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, выздоравливайте!

 

мы полтора месяца назад переболели бронхитом, без антибиотиков не обошлось..почти 3 недели болели, через неделю после выздоровления подцепили в гостях грипп..ещё две недели болели с высокой темпой....сама валялась с темпой..в общей сложности почти семь недель болезни всей семьёй..думала это никогда не кончится((((

 

девочки у кого детки болтают уже...мой молчит, только на своём..мама говорит и дай....и как корова с кошкой озвучивает ммммм.............

всё понемает, дай, возьми, принеси, поднеми, закрой, включи...все задания выполняет, танцует, прыгает, радуется новому, но речи нет...

 

OlgK, я ложу на колени его..попой к верху..даю чтонибудь в руки..например любимые мокрые солфетки...градусник в попу..2 секунды и готово, бывает дёргается, но приходится иногда прижать его рукой...ничего страшного..так же и свечку в попу вставляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  градусник в попу... эээ ртутный? 2- х секунд хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  цифровой конечно! Ртутный градусник - это прошлый век((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  какой цифровой градусник? Я бикупила.. но им не доверяю(((

У меня есть иныракрасный, дорогой... а толку ((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я темпу и ртутным прекрасно мерию ему подмышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha,  спасибо. Бронхит обострился от мази доктора мома ((((( и ингалипта от горла ( подозрение врача)! Сказала нашему сыну ни каких согревающих препаратов мазей/горчичников Нельзя, индивидуальная непереносимость. Обструкцию будут вызывать. Капец.

 

OlgK,  спасибо, Оль. Температуру мерить не реально. Только сонного. Надо как Нелли говорит через попу. Хочу купить инфракрасный, девочки в вк группе советовали какой.

 

Ингалипт врач прописала, а мом сама (мама говорит надо погреть)! Но наш педиатр заболела и к нам заведущую прислали, она и выдала такие умозаключения. Соглашусь ей верить. Вот сегодня были опять, дыхание лучше, в больницу нас не положит.

 

Schatzinsel,  Нелли наш пока тоже особо не говорит, баба, мама, папа, мяу. Ещё что то нена. Нет-нет. Учу, разговариваю. Но до 2х лет можно не заморачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, пусть Ванюша поскорее поправляется!

 

Я Сашке температуру меряю либо спящей, либо под мультики - включаю любимый "Если весело живётся делай хлоп", беру на руки, градусник подмышку, руки держу, как бы хлопаю под песенку, заодно контролирую, чтобы руками не махала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  а какой совнтовали?

Я то купила по первой... и еще когда деньги не считала))) за 2500 или 3500 не помню... лежит без дела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибо, Алла.

Пузику 17 недель, погладушки.

 

OlgK, Оля уточню. Напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, спасибо. Бронхит обострился от мази доктора мома ((((( и ингалипта от горла ( подозрение врача)! Сказала нашему сыну ни каких согревающих препаратов мазей/горчичников Нельзя, индивидуальная непереносимость. Обструкцию будут вызывать. Капец.

 

OlgK, спасибо, Оль. Температуру мерить не реально. Только сонного. Надо как Нелли говорит через попу. Хочу купить инфракрасный, девочки в вк группе советовали какой.

 

Ингалипт врач прописала, а мом сама (мама говорит надо погреть)! Но наш педиатр заболела и к нам заведущую прислали, она и выдала такие умозаключения. Соглашусь ей верить. Вот сегодня были опять, дыхание лучше, в больницу нас не положит.

 

Schatzinsel, Нелли наш пока тоже особо не говорит, баба, мама, папа, мяу. Ещё что то нена. Нет-нет. Учу, разговариваю. Но до 2х лет можно не заморачиваться.

мне стого настрого педя сразу запретила греть при бронхите , хотя все советовали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, у меня самый простейший, от фирмы Ree

в попе конечно всегда на градус-два больше показывает..но мне главное посмотреть темпу..38 или 39 градусов...а то что после запятой, мне не так важно...показывает 38,4 или 38,6 я уже ставлю свечку от темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Юля мама Артёма ♡,  Юль так сразу нам ни кто бронхит не ставил, у Ивана 7 марта на приёме лёгкие чистые были. А 8 марта дикий кашель начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  вот такой у меня, но есть и в меньшем объеме.

Ссылки скрыты.

 

У меня племяшка классический атопик. Невестка хвалит ещё эмульсию для купания при таких состояниях эмолиум ( производство РФ, поэтому более бюджетно) там вся серия для атопик есть.

 

 

У Софи лезут клыки, жгет по полной(( Опять ничего кроме ГМ не ест, максимум хлебец злаковый сточит... Но ничего это временно.

Говорит четко только мама в отношении меня, папа, баба, Ксю...А так только жестами и указаниями))) но умудряется добиться то чего хочет. Покажет, принес, отведет и укажет))) Командирша ещё та...Без старшей в кровать не ляжет. Так что засыпаем теперь все вместе, а потом уже муж Ксюху относит. Они совсем мало видятся..у той школа-тренировки, раньше 21 дома в будни не бывает.В субботу хоть школы нет, треня только 6 часов. В воскресения отрываются напару)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol,как это трогательно, когда детки так друг друга любят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет всем!

Мы тоже болели (( грипп с температурой 40 , теперь у малой бронхит, у меня температура...обходимся без антибиотиков.

Вырастили 4 клыка, ребенок месяц точил- сухари, морковь, яблоки, хрустяхи всякие...снова бессонные ночи были (( плюс болезнь.

Говорит тоже не много,папа, дядя, тетя, дать, это, мама наконец то сказала!!!и пр немецки 3-4 слова.Я не парюсь, билингвистичный деть, она позже заговорит.В книгах показывает очень много вещей, и на русском и на немецком когда спрашиваешь.Цвета учить пробую с ней.

Про дерматит - нам помогла хорошо косметика Avene Pediatril и Bioderma Atoderm PP

Температуру только электронным в попе на пеленальном столике, или когда 40 была - в спящем режиме в кроватке с фонариком... (( все другие у меня очень врут! Безконтактный и в ухо выброшеные деньги на ветер

Изменено пользователем Klava13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит тоже не много,папа, дядя, тетя, дать, это, мама наконец то сказала!!!и пр немецки 3-4 слова.Я не парюсь, билингвистичный деть, она позже заговорит.

мой в садик пойдёт с первого августа, надеюсь там и заговорит...

 

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки! Всем привет! Надеюсь у всех все хорошо! тихо тут - грустно(((

Скажите, а кто нибудь уже купил велокресло для малыша? А емли планируете - то какое?

Я голову сломала... дорогое не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Надеюсь у всех все хорошо! тихо тут - грустно(((

Скажите, а кто нибудь уже купил велокресло для малыша? А емли планируете - то какое?

Я голову сломала... дорогое не хочу...

это на велосипед?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на велосипед?

 

Да) хочу спортом хоть так начаьь занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да) хочу спортом хоть так начаьь занимается

я видела летом в городе ездили, потом видела их в магазе 2-3 т.р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела летом в городе ездили, потом видела их в магазе 2-3 т.р.

 

Они не стоят 2-3 тыщи.... ну и смотря какое кресло.

Я смотрю уже заднее... до 22 кг. и теряюсь при выборе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Надеюсь у всех все хорошо! тихо тут - грустно(((

Скажите, а кто нибудь уже купил велокресло для малыша? А емли планируете - то какое?

Я голову сломала... дорогое не хочу...

 

У нас от старшего ребенка велокресло осталось. С полутора лет с ним ездили кататься, не часто, но бывало. Заказывал муж на немецком сайте, сейчас они такие в спортмагазине предлагают. У нас такое

Ссылки скрыты.

, но брали мы лет 5 назад тысячи за 2.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Надеюсь у всех все хорошо! тихо тут - грустно(((

Скажите, а кто нибудь уже купил велокресло для малыша? А емли планируете - то какое?

Я голову сломала... дорогое не хочу...

Оля я смотрела в декатлоне, 5 тыс стоит нормальное кресло. По весу, росту. Но пока не купила, переживают будет ли Иван сзади ездить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...