Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят


Ollek

Полезные сообщения

Девочки, а кто чем деток на ужин кормит? У меня обычно это проблема.

На завтрак всегда каша, на обед суп (такой густой, что это почти рагу), на полдник творожок, сырники, ленивые вареники или морковь с яблоком, а вот на ужин что попало - пюре, тушёная капуста, омлет с овощами , редко каши или макароны, нет определенности никакой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

allvea,  Аллочка уже экватор!! Поздравляю!

 

Мы едим Все, что попало. Что мы то и сын. Но он так мало ест, молоком догоняеться.

 

Все сиси маме съел Иван.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, моя пока на ГВ была, меня тоже не особо беспокоило. Сейчас мы уже строго на взрослой пище)))

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем деток на ужин кормит? У меня обычно это проблема.

На завтрак всегда каша, на обед суп (такой густой, что это почти рагу), на полдник творожок, сырники, ленивые вареники или морковь с яблоком, а вот на ужин что попало - пюре, тушёная капуста, омлет с овощами , редко каши или макароны, нет определенности никакой

как у вас легко с пищей:) мы едим всё детское... Эх. С экватором :) Изменено пользователем ♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на сисе. Ну и две ложки каши утром в обед три ложки супа и вечером можем в охотку съесть макароны или плов. Сися у нас в приоритете еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлой Пасхой!!!

 

В кормлении грудью есть свои преимущества, не надо думать, чем кормить в дороге или в кафе. Мы с Сашей на следующей неделе едем к свекрови в гости, 6 часов в пути на скоростной электричке, и я уже голову сломала, что брать в дорогу... Хотя меня больше беспокоит, чем ее там развлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала гв сворачивать в 1г2м. Просто устала. На фоне сворачивания и получилось //. Окончательно убрала в 1г 3,5 месяца. Т.е. еще недели 2-3 кормила беременная. И хорошо,что свернула: беременность опять с диким токсикозом, я под капельницами и в больнице. С сыном папа в основном.

Не представляю,Алла, как ты там справляешься. Может конечно легче все протекает. А я лимон выжатый и брошенный об стенку:(

Поскорее почувствовать шевеления,чтобы уже отпустил этот токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, мне проще, я ж без токсикоза хожу, наоборот жор неуёмный. А вот папа наш с Сашей сам точно не справится, одна мысль об этом его вгоняет в панику... Видимо ещё и это меня в тонусе держит))) А ваш папа молодец, по доброму даже завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) а поделитесь вашими умелками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Выручайте! Помню тут у нас были мамочки кто в беременность мучились с варикозом! И советовали колготки чулки сайты и тп! Не помню кто(((( поделитесь советами где что можно подешевле купить! А то мне тут предлагают чулки тонкие на лето за 6000, жесть, да еще и предупредили что аккуратно носить надо, а то порвутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  Оля и тебя поздравляю с пузиком! Почитай нашу болталку, когда мы были пузиками!

 

shoko-lad, пусть токс уходит, кышь-кышь ))@@@@

 

Нашему папе пришлось сидеть с Иваном, по два часа утром находятся вместе. Идеальный ребёнок, а как только мама переступает порог, сын поёт, сразу на ручки :) . а я эти 2 часа кайфую, хоть и работаю, но все же разнообразие. Единственное кормит сына фигней.

 

 

А умелки как у всех повыше залезть, научился тв включать. Стал есть за столом с нами, ему ещё высоко, но все же.

 

Сам залезает на стул, у нас удобные, как по лесенке забирается.

 

Ест вилкой и ложкой и руками, пьёт из кружки, но раз на раз не приходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  спасибо Света. Думала конечно почитать... но я даже не помою кто и когда писали((( да и читать не мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, а вы тоже решительные)))

По чулкам не подскажу. Для себя на роды буду искать только,т.к. в первую б именно после родов ноги тааааак отекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, вот сейчас немного попустило: начала кушать. Без аппетита,но хоть что-то. А то все обратно: от воды до еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько пузов то оказывается в сторонке повторно сидят :)

 

Девочки привет всем! Выручайте! Помню тут у нас были мамочки кто в беременность мучились с варикозом! И советовали колготки чулки сайты и тп! Не помню кто(((( поделитесь советами где что можно подешевле купить! А то мне тут предлагают чулки тонкие на лето за 6000, жесть, да еще и предупредили что аккуратно носить надо, а то порвутся.

неподскажу, но невестка носит такие чулочки, так такие прочные что наверно из пушки стрелять чтоб порвать,а одеть так ваще трэш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  ну как сказать решительные.... нежданно не гаданно Бог послал нам еще одну красавицу дочку))) На роды я покупала чулки, попробовала дома их поносить, поняла что не мое(

 

♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥,  да они есть более прочные, на сейчас, а я думала на лето взять потоньше, но не за такую сумму конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  спасибо Света. Думала конечно почитать... но я даже не помою кто и когда писали((( да и читать не мало)

А ты зайди в тему и в поисковике набери чулки ( в теме) думаю выдаст пару постов.

 

Вот Оля нашла ссылку.

Ссылки скрыты.

 

А ещё две девочки писали про чулки Смоленские.

 

Ссылка устарела :( жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Выпала из соцсетей почти на год :) попробую назад полистать сколько осилю :)

Я немножко в шоке до сих пор, не планировала 4-го рожать, хотя можно сказать, в последний вагончик запрыгнула - 38 лет.. задержка 2 дня была, тест ярко красный. Мужу еще сказала, сама даже расплакалась от такого «попадалова».

 

Листаю назад.. я не одна такая??)))) :))

 

Мужу Не сказала. Страшновато :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты зайди в тему и в поисковике набери чулки ( в теме) думаю выдаст пару постов.

 

А ещё две девочки писали про чулки Смоленские.

 

Ссылка устарела :( жаль.

 

Смоленские - фигня. Хотя и в ортопедическом я брала - дорогие, сволочи(((( но хорошие... хотя и поползли сразу на мысках... Надо обращатт веимание, что б мысок был целиковый.

 

 

 

 

Энж,  блин! Как круто! Поздравляю!

А не попнировали, а как вышло?

 

Я тоже хочу второго... но муж против((((( и контролирует себя. Вот думаю, как бы и мне надуло бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смоленские - фигня. Хотя и в ортопедическом я брала - дорогие, сволочи(((( но хорошие... хотя и поползли сразу на мысках... Надо обращатт веимание, что б мысок был целиковый.

 

 

 

 

Энж,  блин! Как круто! Поздравляю!

А не попнировали, а как вышло?

 

Я тоже хочу второго... но муж против((((( и контролирует себя. Вот думаю, как бы и мне надуло бы������

 

Да вообще не знаю, как так... последних сына и дочку долго активно старались, делала 2 гистерезисе, физкабинеты, массаж матки... А тут не виделись с мужем 3 недели, прилетел к нам, набросился, и я просто осталась лежать в кровати и уснула.

Учитывая, что сыночка и младшую мы почти по 3 года старались..

очень смешанные чувства.. дочка маленькая ещё, хотя если будет девочка, то будут две сестрички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  привет! Поздравляю!!! Блин, надо создавать тему погодок, среди наших прям много, четверо точно с тобой)))

 

Всем привет девочки!!!

Как вы, как ваши детки? Моя болтает уже во всю, такие перлы выдает, что иной раз даже непонятно, где она это видела или слышала. Пока самая болтливая на площадке среди ровесников +2-3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Энж,поздравляю! Лёгкой беременности! Муж думаю твой не будет против, прокормить!

 

allvea,  Алла, как твой пузик? Скоро уже 30 недель, во время летит!!!

Ванюшка, болтает , но на своём иностранном :-D ! Стал чётко говорить папа и мама ( мне бальзам на душу)! Мы все ещё на ГВ. Тити говорит нам-ням!

12 июня летим в Крым, к морююююю!

Сергей мой тоже против второго, тоже как и у Оли контроль)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  спасибо, Свет, с пузиком все хорошо))) Как я тоже хочу на море, но муж сказал, что не хочет отдыхать в экстриме - с беременной мной и маленькой Сашкой. Едем с папой в Трускавец, он водички попьет, а мы с малой просто обстановку сменим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы научились только мама-папа-баба :sorry: , в сад идём в конце июля ,начнём по 2 часа водить.

 

Энж, Энж,поздравляю! Лёгкой беременности! Муж думаю твой не будет против, прокормить!

 

allvea, Алла, как твой пузик? Скоро уже 30 недель, во время летит!!!

Ванюшка, болтает , но на своём иностранном :-D ! Стал чётко говорить папа и мама ( мне бальзам на душу)! Мы все ещё на ГВ. Тити говорит нам-ням!

12 июня летим в Крым, к морююююю!

Сергей мой тоже против второго, тоже как и у Оли контроль)))

хорошей поездки ........................ тоже мечтаю о мореееееееееееееееее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...