Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят


Ollek

Полезные сообщения

Девочки а у кого как колики проходят??? У нас днем ребенок ведет себя идеально: и массажики терпим и улыбаемся и спим между кормлениями но с 21.00 до 00.00 ребенок весь на нервах: доходит даже до истерики - это когда вся вся красная, визжит, носить ее можно только столбиком больше ни как, на руках может уснуть, но как только начинает тужится сразу крик.

Изменено пользователем Ола-ла-ла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lonely_crow,  а засем смесь емли грудь полная? Можно сцедится и докормить молочком своим..,

 

 

Ола-ла-ла,  нет, я стала давать смесь... сегодня 2 раза давала, но неполную дозу - вторая половина из груди шла...

Я просто устала уже без отдыха...

сейчас открыла новый способ кормления из шприца без пальца - эту трубочку к соску прикладываешь и малыш сосет грудь!!!! Получает докорм)))) и КСТАТИ воздух не глатаеь!!!

 

120 грамм сцедить - моя мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  Оль наш когда тужится краснеет, кричит/кряхтит немного и даже во сне. Я первое время подскакивала... но может пукнуть, а может нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого как колики проходят??? У нас днем ребенок ведет себя идеально: и массажики терпим и улыбаемся и спим между кормлениями но с 21.00 до 00.00 ребенок весь на нервах: доходит даже до истерики - это когда вся вся красная, визжит, носить ее можно только столбиком больше ни как, на руках может уснуть, но как только начинает тужится сразу крик.

мы тоже как 9 вечера, так ребёнка как подменили :( кричит после еды,скрючивается и краснеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я утягиваю.Бандаж стал велик, купила несколько трусиков-утяжек.Без них неприятные ощущения над швом.И за 2-3 дня буквально живот стал более подтянутым.Но это еще я крема купила, массаж делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  с месяцем Вас. Здоровья и спокойных ночек!

 

Девочки, а вы сколько раз и по времени сколько гуляете с малышами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я утягиваю.Бандаж стал велик, купила несколько трусиков-утяжек.Без них неприятные ощущения над швом.И за 2-3 дня буквально живот стал более подтянутым.Но это еще я крема купила, массаж делаю.

У меня тоже неприятные ощущения над швом. А каким кремом пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, фитнес.

ночной мне понравился.подтянулась кожа.

а вот разогревающий фигня.не греет.может кто подскажет реально разогревающий крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г в РД посоветовала - крем Контроктубекс через 2 месяца шов мазать.

 

arisha mama, с первым месяцем жизни :flower::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  от смеси вес лучше набирается а мы дрищи. Молоко я тоже сцеживаю и даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  Мы гуляем только когда температура выше -10, и ветра нет минут по 30 один раз в день. Мы и гулять начали совсем недавно, тк из за того что сы недоношенные врачи запрещали гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,детки тянутся к сиське в любой непонятной ситуации: когда им сьрашно,когда им больно,когда хотят есть,когда что-то не так. Это инстинкт!

Тем что малыш висит на груди вы реально раскачаете себе лактацию. Но малышу вряд ли поможете

Если юы просто висел и не сосал молоко-это одно. Но ведь они постоянно сосут,делая минвтные перерывы.

Как итог-переедают и болит животик. Т.е. то,что вы лечите,наоборот увеличивается.

Пррбуйте все: фитбол,массаж,купание (мы тааааак простите пердели в ванночке), танцы с бубном,песни (первый месяц надо громко петь,у них слух приглашён),соска (хотя тоже палка о двух концах. Я была против-неправильно потом грудь брал. Но приучились)

 

Ещё реально спасает машина. Просто садитесь и катайтесь,если есть вощможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)по ходу у всех танцы с бубнами)причины только немного разные))моя висит день ...либо на сиське, либо на мне или муже (спит по 20 минут максимум,на руках более менее, в кровать не переложить (ночью более менее, встаю два раза.

 

девочки,кто после КС, как дела с меткой?сократилась уже?шов немеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, вроде сократилась, шов, да, немеет и над швом тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  я с тобой согласна, что худшее решение давать сисю при кроликах, но когда ребёнок в 12 ночи орёт криком - тут уже не до танцев с бубном. Днём я её могу отвлечь попытаться, ночью успокаивал только грудью и эспумизаном. На сисе она ночью может уснуть, а уже через пару часов даже если просыпается, то либо пропукавшись, либо даже прокакавшись , и ей уже значительно легче.

Мы пока гуляем на балконе, от 15 до 30 минут. Со следующей недели хочу на уличку по полчасика начать ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  сокраитлась, шов и место над ним тоже немеет, думаю это долго ещё будет. В остальном - все супер, уже пол мою и секс активно, не удержалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Блин а я чет секса боюсь(((( а так хочется!!! Может быть это потому что в больнице хрень всякую наговорили про мой шов и тд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы по 1,5-2 часа гуляем, если погода позволяет! Ну это когда с подругой) когда я одна с коляской, меня максимум на час хватает

А я вот не знаю чем ребенка днем занять. Мы почти постоянно на сисе, либо спим. А в бодрствование- просто на руках таскаем, мобиль в кроватке включаю, на него смотрит. Но это все минут на 15, потом крик( никакой личной жизни....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не висит.поел и отвалился.когда живот болит не ест.пока не покакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  мне врач говорила, что типа 1,5 месяца нельзя, но если приспичит, то мужа выгонять не надо :D и с презом только. Мне приспичило сразу по возвращении из РД. На днях вот наконец нормальный секс. :) и без преза только ппа :)

Я думаю, как и врач. Если хочется, то надо и шов не разодеться. А что тебе наговорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  ух ты какая))мне сказали 8 недель ни ни?)

И матка что то медленно сокращается, не нравится моей акушерка?!Какой то чай посоветовала,пью и жду до пятницы- если так же, то к врачу на узи...Но температуры нет,выделений тоже, но она все ещё 5 пальцев под пупком,в нете написано до 60 дней нормально это, фиг знает, и живот начал побаливать - возможно от чая этого сокращения?До этого тихо было

 

Доча83,  моя так же, мобиль,песня в видеоняне, пару музыкальных игрушек...и на меня или на мужа)гуляем по 1-2 если не холодно) в это время можно конечно поспать или убрать, но я тоже свежего воздуха хочу, и выходит что день снова вместе) тоже никакой личной жизни))ногти вчера первый раз накрасила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Да меня там напугали истончением внутреннего шва, якобы и свищ на шве есть и что не факт что я смогу выносить второго ребенка если захочу.... Но пришла к своему врачу, она посмотрела УЗИ и сказала что для 3 недель после родов состояние матки и шва вполне хорошее. Но в голове то все равно таракашки уже засели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, а лохии вышли уже? Не боиштся инфекцию занести от ппа?

 

Я родила 31.10. Лохии до сих пор кровНистые:(

Правда ра ежедневки перешла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  сокраитлась, шов и место над ним тоже немеет, думаю это долго ещё будет. В остальном - все супер, уже пол мою и секс активно, не удержалась :)

кекс...... счастливчик. Меня тоже так настрощала Г на кекс до 2 мес воздержания :(

 

Доброго утра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...