Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят


Ollek

Полезные сообщения

OlgK, у меня старшая не признавала вообще коляски. Слинг наше все было))) У меня льняной с кольцами без бортов-очень удобно. Для таких малышей-поза колыбелька. А постарше любила на бедре. Видео от производителя моего прокатавшего уже 3х малышей (Софийка 4) сск

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgK,  Ооо слинг это моя мечта!!! Все никак не могу выбраться в магазин специальный где продают и обучают и подскажут что лучше! Как раз вчера вечером лазила в инете в поисках видео. Жду отчета о первом знакомстве малыша со слингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже прыщи на лице,потому что я овца конфет наелась.

Я тут методу одну провернула. С 10 до 11 не давала ей спать. Воздушные ванны, массаж и гимнастика, муж делал. Потом купали и кормили. Эспумизан естественно. Спит Ттт. Надеюсь часа 4 Проспит хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня орден положен)))) Напекла штук 50 профитролей,начиняла с мелкой на руках)))Завтра только дочурка глазурью украсит...

 

По поводу слинга-волшебная вещь. Детки в них засыпают быстренько. Вариант с кольцами удобен уже и для ходунка-легко и быстро усадить на бедро и вперед,в мир.У меня еще эрго-рюкзак-нужен месяцев с 6 на длинные походы. Я по экскурсиям умудрялась ходить с дочкой в 1.3. Последний раз носила в 1.8 или 1.9-эрго в отличии от фаст слинга крепится на бедра а не на талию,тем самым разгружая спину. Так полюбила я слинги,что всегда думала что для второго малыша слинг-шарф куплю... но пока в нем надобности не вижу. Софи ездеет в коляске и дома не требует постоянно рук,а может спокойно и под мобилем полежать и в автокресле поспать. Со старшей-помню котлеты жарила с малой сидящей в сск на бедре,она с рук вообще не слазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прыщики в 3 нед появились, сначала были по одному, в течение дня исчезали, потом постепенно стало больше - видимо накапливалось аллергены. Пед сказала, что 90 процентов молочка. А потом начинают другие добавляться. Убрать все, что из коровы, включая говядину. И посмотреть на реакцию. Здесь только методом проб. У нас резкльтат, как говориться, на лицо - точки сиали проходить, сейчас почти чистая. Плохо, что не всегда видно реакцию на продукт сразу после того, как съел иипокормил. Аллергены могут накапливаться. Можно есть, есть, ребёнок чистый, а потом раз и обсыпало и ты не знаешь на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня повышенный приступ коликов, успокаивается только, если я на фитболе прыгаю, я за три часа попрыгунчиком себя чувствую и спина отваливается уже. Лекарства как-то непродолжительно сегодня действуют, 15 минут тишины и опять ревет.

Девочки, у нас тоже появляются красные прыщички на личико, но они как правило в этот же день и исчезают. Это же не аллергия и не реакция на еду ?

у нас да.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, за вчера ни разу не покакал :( сейчас тоже пусто в памперсы. Делать клизму? Или они могут столько не какать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля три дня может не какать. Жди два дня минимум если проблем не будет у сына. Тогда облегчишь его мучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым годом!!!! Пусть ваши детки не болеют и много-много дарят вам улыбок и радостных минут!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом !!!

post-189646-0-13134000-1483185312_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  мы тоже не какаем... раз в 3-4 дня свечку ставлю и жду приема у терапевта.

Кругом говорят что если ребенок на сисе то это нормально, но я не знаю((( по мне не нормально это, а вечно вмешиваться в этот процесс - может кишечник не запуститься и малыш не смодет какать сам...потом.

 

 

С новым годом!!!! Здоровья вам, деткам! Хороших какашек! Розовых мордашек и ярких искрящихся глаз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светочка, поздравляю с днем рождения. Здоровья тебе, любви твоих мальчиков и всего самого наилучшего. ⚘⚘⚘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про слинг... смотрела мастер класс... попробовала... странно все... непоняла еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  мы тоже не какаем... раз в 3-4 дня свечку ставлю и жду приема у терапевта.

Кругом говорят что если ребенок на сисе то это нормально, но я не знаю((( по мне не нормально это, а вечно вмешиваться в этот процесс - может кишечник не запуститься и малыш не смодет какать сам...потом.

 

 

С новым годом!!!! Здоровья вам, деткам! Хороших какашек! Розовых мордашек и ярких искрящихся глаз)

хм, у меня молока чуть больше стало и я смеси гораздо меньше, может и правда меньше какает на ГВ? блин, как тяжело понять малыша.

 

Lana 813

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша спасибо дорогая. Юленька и тебе спасибо.

 

Девочки С Наступающим Вас новым годом!!!! А у кого то уже и наступил.

Здоровья, удачи и сладких точек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Всех с Наступающим новым годом!Счастья,любви и здоровья вам и вашим семьям!

Мне удалось приготовить пару салатов и мясо по французски,торт испечь))

 

У нас все ттт)Колики иногда и быстро проходят)кладу грелку с виноградными косточками, фенхелевую мазь на живот и саб симплекс перед кормлением- чудо комбинация))спим по 5 часов!встаю раз ночью!ттт

У врача все ок,6120 кг и 60 см в 6 недель))крупная леди)

Про белый налет во рту: если только на языке, это не молочница...молочница по всему ротику!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, с Днём рождения!!! Счастья, любви и крепкого здоровья тебе и твоим близким!!!

 

Девочки, всех с наступающим!!! Пусть будущий год подарит нам кучу позитива и хорошего настроения!!! Всем финансового благополучия, терпения, крепкого здоровья и безграничного счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибо Аллочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, мамочки!!! ❤️❤️❤️

Света, с прошедшим Днём Рождения!!!

Изменено пользователем Lonely_crow
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, мамульки! Пусть здоровыми растут крохотульки! Благополучия всем в 2017!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши!!!! всех с наступившим новым годом!!! Пусть Год Петуха будет еще более счастливым и принесет много радостных событий!!!

 

У меня ребенок успокоился вчера только в 23.50)))) НГ я встретила полностью обессиленная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим 2017 годом! Счастья вашим семьям и огромного здоровья!!!))))) Теперь главный вопрос: сколько часов подряд у вас ночью спит малыш? Во сколько ложитесь и встаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasik163, у нас очень по разному. МЫ поздно ложимся в 12 , а иногда и до часа тусим. Просыпается поесть в 4 или 5. А дальше самое интересное, если старшую дочь отвозить в школу, то в 7.00 подъём. Конечно Саша спит в машине. В каникулы может и до 10.00 проспать с перерывами на поесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не знаю про наш режим... Раньше было кормление каждые 3 часа... Зато теперь у нас еда и перекусы каждые 1-1,5-2 часа... Теперь реально едим по требованию. Ночь кушаем 2-3 раза... грудь рассосал ребенок так, что сцеживать нечего, а когда вдруг молоко приходит а сына спит- сцеживаюсь, но бутылочку храню сутки и...выливаю. Молока хватает...даже не верится!!!!

Да!!! Я сегодня увидела заветные 5 кг веса!!!!

Свой новый год сына встретил спящим, на руках у мамы)

 

 

Всех с Новым Годом!

Светлана с Днем рождения!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasik163,  Мы ложимся поздно, в 00.00 - 00.30, встаем покушать в 5-6.00 и потом встаем в 9-10.00)))) поэтому пока я высыпаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся ложиться в 22 - 23, если Сашка сама не просыпается, то бужу её покушать в 3-4, а потом она уже точно просыпается каждые 2.5-3 часа. Бужу больше с целью поменять памперс, да и грудь каменная уже к этому времени.

Вот и мы стали какать раз в день, теперь надеюсь, чтобы хоть так и продолжалось. Зато пукаем мы весь день, спит только на руках или на улице, стоит положить в кроватку - просыпается от первого пука через 3 минуты и потом час не успокоишь, а на руках пукает, но продолжает мирно сопеть. Ночью тоже только со мной спит

 

Мне вот больше интересно, сколько у вас детки днем спят? У нас совсем с дневным сном плохо все из-за коликов - между кормлениями полчаса максимум или на улице час-полтора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...