Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят


Ollek

Полезные сообщения

allvea,  у вас уточнилось что-нибудь? Не может быть, что зуб? Им и сисю разгрызла и темпа в связи с этим?

 

Schatzinsel,  поправляйтесь! Я бы наверное не гуляла с такой высокой температурой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

redFlower,  у нас наоборот рекомендуют свежий воздух, не кутать, дома в одном боди.

Ночью 39 темпа, утром сново 38,6..Нам свечки выписывали ещё после первой прививки и они от 3 до 6 кг...я не посмотрела и даю их, а сын вчера был уже 8640 гр...сходила в аптеку, купила от 9 кг парацетамол 125 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  ох ох ох какая высокая темпа. Выздоравливайте @@@@.

 

Алла. Как там Сашуля? Вас выписали?

 

/StarDust/,  Наташа, выкложи схемы прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

redFlower,  не зубов нет пока, мы простыли, сипит, горлышко красное и сопли, но температура нормальная, поэтому нас вчера выписали. Сегодня вызвала нашего педиатра, та сказала на соску капать масляный раствор хлорфилипта, а в инструкции написано, что он может давать отек губ, носа, горла, да и вообще о применении у деток ничего, и чего-то я очкую блин

 

Schatzinsel, выздоравливайте поскорее! Я бы сбивала выше 38.5

 

Lana 813, Свет, выглядит вполне довольной, но требует постоянного моего присутствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  я своей мазала хлорофиллипт на соску, реакции не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я уже тоже намазала, только она ее выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Lana 813, до компании дойти бы. У нас новые акробатические этюды, еле успев ловить, не отойти и на 10см. Чай наливают с малым на руках, кушаю, когда муж дома.

 

Schatzinsel, какая высокая температура :(

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Мальчик мой так и температурит, вчера вечером 39,3 темпа была, ночью 38,6 утром встал 37,7 думала выздоравливает, после обеда опять подскачила до 38,8... Завтра к врачу пойдём сново, наверно антибиотик выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  ну я это делала, когда лизке месяц был. А щас она соски вообще не сосет. Никакие))

 

Schatzinsel,  ты стала сбивать? А то часто высокая темпа, жалко малыша(( выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  да, я сразу стала збивать если за 38,5 перевалило. После обеда 38,8 была, поставила свечку, проспал 3 часа проснулся 37,5..пока не поднимается ттттттт, уже часа два прошло...весёлый играется, покупали его побыстрому. Думаю кризис трёх дневной температуры проходит тттт

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  слава Богу, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@

 

Нам через пять дней пять месяцев :D сейчас у нас в рационе кабачок, брокколи, цветная капуста, картошка, морковка. Двухкомпонентные тоже даю уже. Завтра хочу дать тыковку, после пяти мес безмолочные каши, если попрет - молочные попробуем. Мы ж на ив, и смесь обычную едим, аллергии на коровий бедок нет ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с чистым четвёртом. Кто будет сегодня печь куличи и красить куриные яички ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо, Свет! Я завтра буду яйца красить, а куличи не люблю, хоть тресни ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печь буду завтра или даже в субботу. Сегодня только помылась:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печь буду завтра или даже в субботу. Сегодня только помылась:)))

Надюш, а до этого грязная ходила :D ?

 

Lana 813, спасибо, Свет! Я завтра буду яйца красить, а куличи не люблю, хоть тресни ))

а муж не ест тоже ?

 

Погода брррр, дождик, холодно, но мы гуляем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня без температуры..Ура! Обошлись без антибиотиков. Спит как сурок весь день, отсыпается моя детка. Правдо проснулся в мелкую розовую пятнышку почти весь, т.е. затылок, грудка и спинка, но я помню с дочей такое бывает после высокой температуры. Через пару дней должно всё пройти. Буду конечно наблюдать.

Всех с чистым четвергом! Сегодня марафет дома наводим. Завтра у мужа юбилей два дня будем праздновать сначало с друзьями, потом с родственниками, затем пасха два дня. вобщем здравствуй кухня((

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик моюсь раз в год.

 

Schatzinsel, хорошо , что малышу полегче стало.

Мужа с юбилеем. Здоровья и всех благ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  ему тоже не нравятся. Мы яиц наедимся от души :D

 

Гречневая кашка не пошла. На смеси сделала - за обе щеки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня вылез первый зубик)) Самое интересное,что по срокам совпало день в день с этим же событием у старшей,только с поправкой на то,что Софи просидела в животике на 10 дней дольше,вот и вылез он ровно на 10 дней раньше))

По тихоньку готовимся к празднику,вчера сварила первый раз в жизни творожную пасху. Завтра буду печь куличи)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol, поздравляю с первым зубиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  Надюша XD .

 

Lana 813,  ему тоже не нравятся. Мы яиц наедимся от души :D

 

Гречневая кашка не пошла. На смеси сделала - за обе щеки )))

Танюш не переусердсивуйте с яйцами )) .

 

irunchik-smol,  с первым зубиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!! Со светлым Христовым Воскресением!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тишина:) Всем привет:)

Нам уже 5,5 месяцев. Весим почти 9 кг. Руки у меня отваливаются. Равно как и тити. Ночью стонать начал. Видать зубы лезут.

Такие дела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылезли зубы на прошлой неделе. Сначала один прорезался, через 3 дня второй. Сегодня поставили втрой пентаксим и превинар 13. Температуры нет, но Санька беспокойная, ноет и ножку в месте укола чешет. Первую ставили Инфанрикс гекса, все прошло спокойно. Вес сейчас 7225, рост не измеряли.

Изменено пользователем Kotisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок, начал активно переворачиватся, и от этого мы не спим ночью. Перевернется, поднимается и плачет. На спине спать не хочет. На руках успокаивается, перекладываю, 40 минут спим, потом снова переворот. И утром стал рано просыпатся. Днём не уложить дома, только на улице. Десна беспокоят, но намека на зубы нет.

 

Вес и рост давно не измеряла. Но ножки заметно выросли. А вес больше 9 кг. Через 10 дней едем на поезде , за 400 км к моей бабушке, правнучка показать.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...