Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят


Ollek

Полезные сообщения

Ола-ла-ла,  спасибо, Оленька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем !!!

 

Как дела? Как настроение? Как малыши? Что умеете?

 

У нас трей зубик вылез.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не заходтла.

черная полоса у меня какая то начала в начале мая.. с мужем расходились, почьи месяц жили отдельно, я олна с малышом. Малкий опять с дивана летал, ездили в больницу, ьтт, все обошлосб, у меня телефон сдох, была у родитеоей вообще без связи. Сейчас неделю почти умираю от боли..

Мне каменный бурсит выставили, плечелопаточный периартрит, повреждение ротаторной манжеты с разрывом сухожилия надостной мышцы, воспаление (не прмню как по научному называется) связок еще что ли, на это я уже не оч братила внимание. Завтра на счет операции и вообще ее необходимости поеду в больницв на консультацию.

С мелким брат 2 дня помогал, а то это вообще ад,. Пепвын дни поакали на пару с маоым :(

У него зубы все сразу что ли решили вылезти. 5го числа первыц веохний прорезалсч, вчера второй, втду, что и двойки аеохние идут, и нижняч двойка одна уже светится.. у него истерики дикие вечером, а я не могу даже на руки его взять :(

Сднлали неделю назпд акдс и гепатит вторые. Ттт, перенес хорошо. Стоит без опоры секкгд по 10. У опоры держитмя одной рукой и приседает за игрушками, обеими руками держит погремухи и олновременно ими звенит. Ходит вдоль спинки дивана. С дивана на стол уже залезает.. веселуха. Только успевай следить и ловить..

 

Левой рукой набираю, простите за опечатки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

/StarDust/,  ой какие страсти((((

У нас вот вот проклюнется 6-й зуб. Но доча у меня лодырь(( сама не сидит, только когда в стульчике подтягивается. Ползать тоже еще не ползает, вокруг себя крутится. Ну и стоять еще конечно даже не пытается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, бывает, переживем как нибудь..

 

ничего сеье у вас зубов) хотя, мы тоже тут недалеко))

 

Lana 813, с зубиком Ивана Сергеевича!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  Натуля, привет пропажа. . во дела... Муж твой амно. ..

 

Ты давай лечись, не затягивай это дело...

 

Малек молодец твой, тттт. Пусть и дальше радует мамулю свою.

 

На зубы мы тоже капризничаем...акдс 2 не стали нам делать, сказали оч маленький гемоглобин 94, высокие лейкоциты и лимфоциты. Надо пересдать. Лечение от анемии прописали, но я шляпа не решилась пока давать лекарства железные... Дура, да?

 

Иван сползает с дивана, стоит держится, шатает его малость, но это нормально. Ползать не ползает, но на карачках встаёт, на обе ножки, но то завалится, то упадёт впедед. Пытается сесть, ножку под себя поджимает , но пока ни как.

Начала вводить кашу. Ест грамм по 40, больше не впихнуть. Но я и не стараюсь. Просто увеличиваем рацион.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы одни ещё беззубые?

Сашка ползает как таракан, гребёт и руками и ногами, но пузом пока елозит, ещё не сидит, но зато встаёт и стоит возле бортика, со вчерашнего дня ещё и ручки когда мне тянет, как только я подхожу, сразу обе, так что летать стали чаще. Игрушками играет, только если я рядом с ней на кровати сижу, сама не хочет, сразу на ноги встаёт и меня зовёт или выглядывает. Какает теперь тоже только стоя, глаза в этот момент, как у кота из Шрека - мне смешно капец)))

 

/StarDust/,  блин, сколько у тебя неприятностей (((( держись и выздоравливай!!!

 

Lana 813,  Свет, а вы кровь пересдали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, нет, Аллусь... Надо на следующей неделе, сдадим у нас бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

 

Мы тоже беззубые, не ползаем))Сидим хорошо, пьем из стакана, едим ложкой)) Болтает во всю, делает ладушки и показывает какая большая выросла ))обнимает меня крепко- крепко))

Боится моря и волн, в бассейне плавает подолгу)

 

/StarDust/,  держись!не может долго быть плохо, обязательно наступит белая полоса

 

Энж,  моя стала по вечерам хуже засыпать((днем каждые 2-2,5 часа ложится в кроватку и на бочек за 5 минут, а вечером через 40 мин просыпается и такое впечатление , что хочет играть ((орет по 40 минут- часу, и беру на руки,и сказку снова - ничего.Грудь помогает, но не хочу ее снова к этому приучать...может зубы, вроде виднеется внизу пару белых пятнышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lana 813, я б подавала препараты железа, не шутят с гемоглобином.

у коллеги дочке в гол поднчть с 90 даже препаратами не могут, но коллега в Б сама с очннь низким гемоглобином дохаживала,может у них по генам такой..

про прикорм не переживай, мой тлже мало кушал, потом сисей доедал,сейчас может 120 каши скушать, доедать сисю не просит. Вчера после 3ч прогклки слопал 120 каши и почти целую баночку тыквы еще)

 

allvea, можно и на горшок))

 

Мой и сидя может какать, и стоя - не подловить..

 

Klava13, зубы.. мой кажлые 10-20 минут ночь орал и на сисе висел.. так 4 сразу зуба лезли. Еще пара на подходе

 

У нас пятый зуб проклюнулся) нижняч левая двойка. Еще верхний на подходе. Ну и виднеются нижняя и верхняч даойка, но они не на днях явно..

а тут за 5 дней 3 зуба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  Димуля зубастик.

 

Девочки, а у кого нибудь малыши скрипят/трут зубками?

 

Я не знаю опасно ли это?! Как только вылезли зубки друг над другом Ваня ими скрипит и скрипит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, тоже скарлыкает) я так про первый верхний поняла))

просто новые ощущения , изучает, что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  Наташа как твой поход к врачу? Что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  в итоге то помирились с мужем? Малыш в доме всегда испытание для мужа :)как написал на днях Комаровский в ИГ: в семейной жизни главное вовремя закрыть глаза и представить водопад. Что тебе врачи сказали? У меня После прошлых родов сустав в кисти воспалился, колола Донну и Артру пила полгода, прошло.

 

Lana 813,  мой средний сын много скрипел зубами, когда малеНький был. Сейчас почти не скрипит.

 

Klava13,  для меня из рода фантастики: на бочок и 5 минут. Моя когда хочет спать, ноет, катается по кроватке, даже в коляске будет ехать и ныть, но не уснёт. Только на руках. Эх... а как твоя показывает, что хочет и готова спать?

Ещё хотела попросить тебя фото Пребиотика Панда скинуть - ты говорила. Спросила в аптеке, там не знают. Майя стала какать раз в три дня. Как каши ввела. Но хоть вес набрала - понос прошёл. Ещё кабачок с пастернаком кушает. Фрукты пока не пошли. На яблоко и грушу на подбородке точки красные.

 

allvea,  мы ещё беззубые. У старших только в 8 первый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, пока блокаду делать. На узи к определенному врачу сходить и решать, как дальше оечиться, консервативно или оперативно. Бурсит большой..

а участковый хирург на рннтгене увилел старый перелом, который стал доя аеня открытием! Вот как можно сломать руку и не знать об этом? Сказал, что и связки порваться тогла могли.. в общем я в шоке..

 

Энж, ну как сказать помирились. Щас у меня живет, мне одной с ребенком никак сейчас. Посмотрим что дпльше. У нас синька винрвата, думала, меньше будет употреблять,, фиг..

запястья у меня год болят уже, но сейчас не так сильно уже, как после родов было. Хирург сказал блокалу делать как рожу, а я так и не ходила больше по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  ох Натуля, синька это мля вселенское зло... Не кадировался?

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, нет, он всегда говорит: я не алкоголик, от чего кодироваться..

может 3-4л пива за вечер выдуть. Ладно б хоть прмогал по дому чего-нить. Так и кружку за собой убрать не может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, скинула ссылку в личку.По засыпанию- я смотрю по времени от последнего сна - 2 часа, 2.30 максимум, она трет глазки и ей все не мило))хнычет специфичнески.Я за нее в комнату, шторы задвигаю, музыку включаю, соску в зубы, вернее в деснА)), в спальный мешок, сказку и на бочок))она обнимает своено зайца и пеленочку с моим парфюмом и гелем ддя душа.Иногда она еще юлозить может минут 10 иногда и засыпает, но чаще сразу спит))Вот только по вечерам стала капризничать, беру чаще на руки, но все равно в кровать еще полусонную кладу.Может от впечатлений - море, бассейн, поездки)) может от шума- у нас тут родственники неделю, она перевозбуждена...а может зубки- мажу мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  Наташа, ну главное работу не прогуливает? Помню мой экс , но тот правда водку /коньяк , а пиво так для начала процесса было. Брал больничные, ибо запои были длинные.

 

Ваня в ладушки играет, смеётся. Вот ведь не выспался, зевает, но не спит...зубками скрепит)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, они такие сейчас классные!!! Читаю - улыбаюсь сижу, каждый деть по-своему развивается, у всех свой режим)))

К нам папа мой в гости приехал - малая сначала пугалась его, а сейчас радуется, припрыгивает возле бортика, когда он к ней идёт))) Дедушка от внучки в восторге. Сашка дня три как слогами лепечет - папа баба абап паба - папа наш тает))) Я его пытаюсь убедить, что ребенок просто лепечет, неосознанно, но какой там, она же ПАПА говорит)))

 

У меня Саша в коляске нормально засыпает сама, а дома сейчас дневной сон 20-25 минут. И не могу перевести на 2-3 сна, потому что глазки трет, хнычет, все не мило, как Klava сказала - надо срочно баюкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  это, да Алла...у всех все по своему. Они такие милые, забавные, с характером. Ваня спит пока три раза, но если мы куда то едем, то режим сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя тоже спит 3 раза. 2-х снов маловато, капризничать начинает. У нас вылезло сразу четыре верхних зуба, Санька сразу стала спокойная, ночью спит хорошо и дневные сны по 1 -1,5 часа стали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас четыре зуба, сидим сами без поддержки :) каши едим, нравится овсяная, рисовая тою ниче, а гречка нет. Весит всего лишь 7300,хотя кушает хорошо. Сделали в пятницу последний пентаксим. Вче ок прошло. Иногда орет без причины и на руках в тч. Лезу на стену. Утром спать стала меньше, но днем два раза по 1.5 часа. Такие дела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Таня, а Лиза сама садится? Или просто сидит когда посадишь? Стройные девчули...

А наш кабачок перевалил за 10 кг.

 

Мы едим гречневую Нестле, и пробовали кукурузную Хайнс. Морщится первые две ложечки, а потом ест, правда с фруктовым пюре.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  с полностью горизонтального положения нет, зато ч подушки да, или когда я ей руки даю, сама подтягивается. Но теперь сидит м не падает) правда стоять не стоит совсем ((

 

А фрукты я не даю пока. Довала только клубнику и черешню пососать. Прыщи на моське. Хз от них ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...