Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят


Ollek

Полезные сообщения

Кети777,  это он такой красивый на свадьбе своей тети-крестной мамы был ))). Мы ходим только заручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lana 813, чего-то даже на компе не открывается :( так хотелось на Ванюшку полюбоваться :m0591:

 

пока комп включила, похвастаюсь и своей кнопочкой)))

post-280123-0-16560200-1506363363_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, ух ты..сладкая девочка! а какие складочки) тоже голубоглазка.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  вай какая Сашуля красавица <3

 

Алла я в график добавила три фотки. Может так увидишь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, :this_1: фигня какая-то, просто не открывается и все тут. Вечером с мужниного ноута попробую.

Спасибо, девчонки, за добрые слова))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто и как зимнюю обувь покупал?..незнаю какой размер выбрать..замерила ножку 12,8 см. Следок в новой зимней обуви 15 см...с учётом что носок оденется потолше и носить начнём наверно только через месяц. Это много 2 см запаса? В данный момент конечно ботинки смотрятся на нём как бахилы)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ваня такой красавец голубоглазый! От девок отбоя не будет :) Девочки, ваши парни такие большие, ходят, волос много. Ттт!!!

Моя Лизка мелкая, волос три волосинки. Хотя у нас с мужем лвиные гривы. Ходить не ходит :( сегодня пойду гулять в осенних обновках, сфоткаю может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, уррря!!! И я Ванюшку увидела :JC_goody: Красавчик!!! :girl_in_love_2:

 

Lonely_crow, не все сразу, и волосы вырастут, и побежит скоро, не торопи события))) Моя тоже не ходит, только за ручки, я не парюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Танюш мы ходим только за руку, ну или у опоры. Волос это да, челку уже стригли и виски. У Сергея армянские корни, волос жёсткий и толстый, а у меня тоненькие. У Ивана пока мои тоненькие, но Серёга сказал стричь в год однозначно будем, а мне жалко )))

 

Спасибо за комплименты, нам очень приятно.

 

И ждём фото Лизы.

 

Schatzinsel,  Нелли хороший запас в обуви. Оставляй их, на зиму может хватит @@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  а мы уже стригли в полгода, пух обстригали, хоть чуть больше расти стали)) ща будут фотки

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lonely_crow
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Лизонька красотка!!! Ттт на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Сашуля синеглазая, а какие волосы красивые! Такой цвет супер! Тоже ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Таня, Елизавета красавица, какие губки, глазки МММ.

 

Мы сегодня на площадке за девочками бегали )))

 

Одну на качелях катал :) . За другой повторяли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ну все, Светик, началось))) Готовь веник, невест разгонять скоро будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детишки у всех очень красивые. Сейчас попробую свою Саньку выложить

 

Вот

post-271422-0-95137300-1506624766_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мадам ходить начала...уже 5 дней постепенно наращивает километраж))) Дома все реже опускается на четвереньк- или топает без опоры или держится за диваны и мебель....На улице тоже ходит по чуть-чуть,но старается дойти до любой опоры и дальше только держась. За руку/руки не водила ни старшую ни мелкую,поэтому она даже не знает,что меня можно таким образом эксплуатировать

. Лезет зуб,прикорм опять не ест,только творог и бифивит с удовольствием. Жаль у меня фоток свежих нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha,  Сашулька красавица))) У них видно в этом возрасте очень похожая мимика, так мою напоминает)))

 

irunchik-smol, класс!!! Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх... какие уже детки большие!!!! А вроде только беременные мы были(((

А у меня таракашки и пунктик - я не выкладываю в интернете фото сына, не могу...

Сегодня, во сне и на глазах у родителей, в кровати!!! херакнулся об спинку так головой ( полз куда - то...) что похоже шишку заработал...

Плакал чутка.... с просонья, и повис на сисе и уснул дальше. А я, я еще и от мужа огребла за свою нерасторопность... а ребенок около него крутился укладывался- лунатил...

Ну и как то я спокойно отнеслась к шишке... (((

 

Девочки, а кто нибудь вкурсе, как дела с теми, кто родил раньше срока и там проблемы были...в нашем месяце, в декабрятах?! К сожалению на ники память у меня плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  Оль ну ты же на улице не прячешь лицо сына?

 

Kotisha, такая Сашуля твоя малышка. Красотка

 

 

irunchik-smol,  Молодец твоя Софийка!

 

У нас пятый зуб вылез. Два месяца ждали.

 

OlgK,  Оль мы так то в ноябрятах были :) , но одна моя знакомая в декабрятах была, Маша ( её Семён родился раньше срока, воды отошли) ему 21 годик исполнился, все хорошо у него, догнал все, сидит, ползает. Было много проблем, но они справились.

 

Лордмаша777 вроде её ник. Только на англ.

 

В нашей теме тоже были ранние пташки, но ники я не помню... Если только как то с компа искать , но на это времени нет.

 

У Тани, солнечный сынок родился. Они всей семьёй его обожают, улыбчивый Максимушка растёт. Ждут операцию на сердце, да он не сидит, но ползает, все у них будет хорошо, мы верим.

 

А мне не первую ночь снится, что Иван начал ходить :) .

 

Меня муж не ругает когда Иван падает, так пожурит. Когда первый раз в 4 мес упал с дивана, я маме своей боялась рассказать ( это страшнее было :D).

 

Оль, а у нас уже столько синяков, ссадин, царапок от кошкиных лап. Все заживет.

А вы сына покрестили?

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  крестили!!! Уже как месяц прошел))) я тут писала.

 

На улице не прячу))) но булавочку пристегиваю( краснеющий смайл)...

 

А у нас ни кошка ни собака не обижают сына) одна от него убегает, второй - зализывает))))

 

Вот и я с компа бы нашла, но времени нет- уже года полтора только в теефоне и сижу))))

 

Эхх... тяжело это...

 

Я вот прививок боюсь - как черт ладана, накрутили меня(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  я вспомнила, ты писала о крестинах, но переписывать не стала :) . булавочка и у нас была, но потом понадобилась, сейчас нет. А вообще батюшка ругал мужа за суеверия, тьфу тьфу эти. Говорит это все ересь. Мы верим в Бога.

 

Так и наша Марта, Ивана не обижает, он её больше лупит и душит, бегает за ним. Она в порыве игры с ним, легонько царапает и лижет его, все в кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Сашка пошла. Проходит половину комнаты и падает на попу. У нас кот тоже ее не трогает, терпит, она ему и хвост и уши крутит, а собака 2 пыталась укусить, а один раз даже набросилась на неё. У меня Йорк, они вообще редко детей любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, класс!!! С первыми шапочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, класс!!! С первыми шапочками!!!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Что-то я запуталась с поддевами, мембранами... :think1: Короче у нас на зиму Хуппа 330 гр утеплителя, что надо под не го одевать, чтобы ребенку было комфортно? Нужно ли покупать термобелье? Флисовую поддеву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...