Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

tyty, ой, я тоже пью цикорий, по вкусу норм, а так как ходила сонная муха так и хожу, с кофе было лучше, слабости такой не было(((но что не сделаешь ради ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  у меня в упаковке 2 яблочных и 2 яблоко-груша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так поняла, что для молочной кухни необходима только справка от Г, никакого подтверждения статуса типа "малообеспеченные" не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, все зависит от региона. В некоторых субъектах выдачи заменены на денежную компенсацию. В Москве всем беременным, кормящим и многодетным положено. Мне дали рецепт из ЖК и заявление на имя директора поликлиники к которой относится раздаточной пункт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас дела с грудью обстоят?

У меня увеличилась,не скаду что очень сильно,но в бюстгальтере не комфортно,но больше пугают вены,прям вся грудь в сетке (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, все зависит от региона. В некоторых субъектах выдачи заменены на денежную компенсацию. В Москве всем беременным, кормящим и многодетным положено. Мне дали рецепт из ЖК и заявление на имя директора поликлиники к которой относится раздаточной пункт

я спрошу у своей Г. У нас тут Шанцев мало что датирует... так что может и не положено ничего.... у нас даже приказ, утвержденный Медведевым о выдаче многодетным семьям земельных участков под строительство дома, трактовали по-своему, и теперь это касается только малоимущих семей..(((

 

Девочки,как у вас дела с грудью обстоят?

У меня увеличилась,не скаду что очень сильно,но в бюстгальтере не комфортно,но больше пугают вены,прям вся грудь в сетке (((

у меня налилась... в бюстике нормально себя чувствует. без него если вечер и ночь проведу, то пугаться начинаю,т.к. не такая упругая становится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а венок нет на груди?

 

Микайла, Обязательно спроси у Г. всеравно что то должны давать или компенсация как то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а венок нет на груди?

 

Микайла, Обязательно спроси у Г. всеравно что то должны давать или компенсация как то будет.

неа, венок нет... до таких размеров пока не доросла..))) так у меня весной было перед зб... но там у меня ооочень сильно болела грудь и увеличилась сразу на пару размеров... тогда и вены вылазили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, венок нет... до таких размеров пока не доросла..))) так у меня весной было перед зб... но там у меня ооочень сильно болела грудь и увеличилась сразу на пару размеров... тогда и вены вылазили

У меня после зб в 2013 году вообше были проблемы с грудью после чистки каменная была,недели 2 мучалась (((

Сейчас не скажу что сильно увеличилась,ну может на 0.5 размера,а вены вот сильно вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только сбоку на одной, пару веночек вылезло.

А после анэмбрионии молозиво было. Не много, при надавливании на сосок. И не проходило аж до беременности этой. Не знаю, может и до сих пор есть. Я себя заставляю не лазить проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только сбоку на одной, пару веночек вылезло.

А после анэмбрионии молозиво было. Не много, при надавливании на сосок. И не проходило аж до беременности этой. Не знаю, может и до сих пор есть. Я себя заставляю не лазить проверять

у меня такое после первой Б началось. А когда в начале 15-го года грудь дико болеть начала - пошла по врачам... оказалось, что ТТГ повышен был сильно... с тех пор так сильно грудь болела только вот этой весной при неудачной Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я что только не сдавала. Все анализы в норме были

И до беременностей у меня грудь всегда наливалась за неделю до месячных и болела. А после второй неудачи больше не беспокоила как-то

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, вчера назначили дюфастон,до этого ничего не принимала,вот думаю надо ли,раз без этого обходились.

Я вот не все лекарства принимаю,которые прописывает мне врач. Я считаю,что недопустим приём лекарств по типу "на всякий случай", тем более для беременных на наших сроках. Я не верю в безвредность лекарств,везде есть побочные эффекты.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вас беспокоит? Вот у меня бывает к вечеру болит слева бок, мне кажется это кишечник. Температура 37, но говорят так бывает при беременности. У меня 12 недель. Скорее бы понедельник и УЗИ скрининг

У меня вчера болел живот только справа напротив пупка см в 10 от него. До матки вроде далеко. Может быть кишечник колики. У меня от утрож.постоянное вздутие. А на днях так вообще в правом подреберье болело. Это печень даёт о себе знать. Тоже на утрож.думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего не говорили и все нормально увидели на скрининге. то может дают тем у кого газообразование в кишечнике есть.

а я ела все как обычно, даже кровь когда брали не спрашивали сколько после еды прошло - это же гормоны.

Не, это для анализа крови на скрининг. Вроде натощак надо за 4 часа неиесть и не есть накануне жирное, сладкое, острое. Но у нас можно и не натащак. Это не из-за узи а именно по крови рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера болел живот только справа напротив пупка см в 10 от него. До матки вроде далеко. Может быть кишечник колики. У меня от утрож.постоянное вздутие. А на днях так вообще в правом подреберье болело. Это печень даёт о себе знать. Тоже на утрож.думаю.

а давно утрожестан принимаешь? у меня такие симптомы начались через 2 недели его приема, а сейчас, уже неделю, т.е. на четвертой неделе приема подключилась и печень - появился горький привкус во рту... по другому определить не могу, т.к. желчный удален, поэтому в подреберье болей нет... собираюсь еще к гастроэнтерологу идти, консультироваться. Мне от вздутия смекта помогла, еще бессмертник заварила, пью перед едой его теперь

 

Доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете про кофе. Научная инфа гласит, что не доказано вреден ли он ребенку, пишут что можно, но и воздержаться тоже не плохо , Г (не моя) сказала ничего страшного. В народе тоже бытует мнение что кофе пить нельзя. Я бы и не интересовалась, но так иногда необходимо, и не пью я по 10 чайных чашек, а так только утром одну маленькую, но заварного.

А вы, исключаете сейчас этот напиток?

Я раньше пила его когда хотела, но не черный, а латте/капучино. Потом пить перестала еще до беременности. Сейчас вот врач про кофе вроде ничего не сказал. Раз в неделю могу выпить, даже проверила от кофе с молоком если что давление не поднимается.

 

Девочки,как у вас дела с грудью обстоят?

У меня увеличилась,не скаду что очень сильно,но в бюстгальтере не комфортно,но больше пугают вены,прям вся грудь в сетке (((

Грудь у меня и до того первого размера была. сейчас может такая же, может чуть больше. Иногда вижу вены на груди, иногда нет)

Но это так должно быть, грудь растет по-немногу, я вообще читала что это первый признак беременности и искала его у себя до задержки. А оно у меня вон как оказалось вообще без признаков проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вены на груди иногда к вечеру видны. В первую Б вены на груди вылезли позже, где-то во второт триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Грудь у меня тоже слегка налилась, может только полразмера прибавила, венки видно, но не сильно) по вечерам и ночью побаливает с боков а днём нормально. У меня вообще токс странно перед сном начинается, мутит, сразу хочу скорее заснуть а днём все хорошо. У кого уже Пузики полезли? У меня свой пуз тоже всегда был а сейчас стал большой, наверное уже беременный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откуда у вас пузики? Матка как грейпфрут еще!! Это газики в животе, а не пузики)))

 

 

 

Anty,  у меня к вечеру токс больше лютует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токс начал отпускать,день отлично,день тошнит.И правда тошнота к вечеру сильнее.

У меня животик к вечеру тоже видно,днем если раздетая видно в районе трусиков увелчен но не сильно,но у нас двойня и матка на 1-2 недели больше чем с одноплодной беременностью.

 

У меня сейчас вены на груди иногда к вечеру видны. В первую Б вены на груди вылезли позже, где-то во второт триместре.

У меня к вечеру прям сильно видны вены,с утра немного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давно утрожестан принимаешь? у меня такие симптомы начались через 2 недели его приема, а сейчас, уже неделю, т.е. на четвертой неделе приема подключилась и печень - появился горький привкус во рту... по другому определить не могу, т.к. желчный удален, поэтому в подреберье болей нет... собираюсь еще к гастроэнтерологу идти, консультироваться. Мне от вздутия смекта помогла, еще бессмертник заварила, пью перед едой его теперь

 

Доброе утро!!!!

Принимаю где то с 5 над. Сейчас 11. Когда начинала по 200 все норм было. Только в 9 нед.голова кружилась,но я подумала на гемоглобин низкий. А как добавили ещё 400 так капец. Из угла в угол кидает как встаю. Врачу сказала,она убавила только до 400 + ещё дюф 2 таб. Т.к. угроза.

 

 

Девочки кому назначали транексам,вы его принимали до остановки кровотечения,или курсом( т.е.продолжали пить,когда уже не мазало)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила транексам курсом, 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока живот к вечеру от жратвы распирает... правда, после вчерашнего приема смекты и бессмертника, чувствую себ нормально, даже есть могу все, что захочу... единственное, в декабре вылечила все зубы, а сейчас один периодически ноет... и так уже третью неделю... но это у меня организм так реагирует... блин... а таблетки пить низзя... да в принципе, они и не помогали никогда....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вас, девочки! Почистили меня вчера... Всем удачной беременности, лёгких родов! Берегите себя и своих малышат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...